Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1037
СобакаЕсть 1 фотоЖак
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров (5/16)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров

Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров
Дата рождения: 24 ноября 2015
Папа: СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)
Мама: СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame)

24.11.2015г. на свет появились 6 коричневых щенят, 4 шоколадные конфетки и 2 шоколадных батончика
Папа:СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)JCH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, CH RUS, CH BLR, CH GRAND NLR, CH EST, CH LIT
Мама СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) CH RUS, CH RKF, CH BLR

Фотография № 196777,Фотография № 196778

Все подробности по телефонам
Журавлева Татьяна +7 922 924 49 43
Шмелева Елена+7 916 692 84 36
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц
Спасибо Катюшка, очень нравятся, вот Танюшке задачку дали - выбирать:)))))
Танюшка, когда отоспишься, покажи деток и расскажи как они, пожалуйстааааа:))))))
Выбор имени для шоколадных карапузиков - очень приятные хлопоты:) Такие очаровательные малыши. Получили очень красивую букву . Вариантов интересных очень много . Танечка , выбирай :).
Пиши, если ещё надо имён :)
Катюшечка милая спасибо за имена, и за помощь))

я правда второй день, покормимся и спать)))) как лунатик короче я))))) мужа жалею, ему ж на работу идти, поэтому стараюсь ночью вставать сама, а ему отдаю утреннее кормление ( он любит рано вставать, а я лучше позднее лягу спать)
Малыши становятся интересные и смешные, такие колобочки, пытаются играть друг с другом, то за хвостик поймают друга друга, то за ушко))) или бегут круг к другу с разных углов вольера,топ, топ и хвостиками так радостно машут от радости)
Утром разбудил меня непонятный шум из детской, кто то рычит и гавкает))) пошла смотреть а это зеленый и малиновая лента выясняют отношения)) или кушать просят или играются так))) и тут же меня унюхала ( или увидела) голубая ленточка, самая маленькая девочка, которую докармливаю с бутылочки, головку в мою сторону подняла , лапками встала на доски вольера и просится ко мне ( ну или просит чтоб быстрее покормили малышку)
сейчас я вам спою, песенку свою.
И всех вас разбужу)))


да, да, я буду такая же как моя любимая мамочка.
вырасту большой и красивой!


мамочка Тори, а меня мальчишку, когда поцелуешь?
дай на ушко новость расскажу) что у нас тут творится без тебя.


ну все, устали мы, спать пора)
Такие красавчики :). Очень славные малыши !
хвостики, они очень вкусные, обязательно нужно попробовать на зубок)))
Таня, ты так умеешь чувствовать то, когда нужно сделать кадр)) Всегда поражалась твоим фото))) малыши просто нечто, очень хорошенькие!!!!
Самые желанные, славные, любимые!
Для мамы ее детки самые красивые!
Солнечные, светлые, сладкие, святые!
Серьезные и своенравные, супер-озорные!
Сильные и смелые, спесивые, янтарно-смоляные!
Сахарно-медовые, сытые, смешные!
Сговорчивые, скучные, слюнявые и скользкие!
Смирные, смышленые, спокойные и стойкие!
Сосущие сисюльки, смакующие, стайные!
Сияющие, спящие, сонные, сакральные!
Совсем еще Смешарики , сморщенные и слабовольные!
Стильные Мишастики, счастливые, самодовольные!
сидит зеленый малыш, пи-пи-пи, попискивает, рядом за ним розовая девулька, слушала слушала пискатню, иии... так грозно сказала "гав"))))
Ха ха ЗЕЛЁНЫЙ МАЛЫШ)))) сначала мысль промелькнула... сейчас почитаем сказку про зелёного человечка! А , нееет... это про ЗЕЛЁНУЮ ЛЕНТОЧКУ ! Про мальчика-писклю и девочку-гав!))
малиновая Мармеладка(малиновая ленточка)
Девчушка решила, раз она родилась самой первой, значит она самая главная в малышовой группе. Проснувшись, оглядится вокруг, не порядок, все спят))) да как же так?? пришло время кушать а вы все спите...??? Не раздумывая, словно танк идет напролом по всем, подойдет и каждого разбудит, а сама тем временем, важно сядет и сидит наблюдает, как вся команда бегает гавкает, рычит и зовет мамку.)))


начинают, играть друг с другом, неуклюже так , но пытаются играться)))
Спасибо Танюша, атаманша будет:)))) Ждем остальных:)))
Ничего себе самая маленькая голубенькая.
А навешивает дружеский шлепок по жопе от души.
Оль))) может она мстит, что тот больше молока съедает?)))))
Тетя Таня, я тут тоже имена на своем ломаном английском придумала ))
Скайфолл - ливень (шведский)
Соул Дрим - душевная мечта, мечта души
Санлайт - освещенный солнцем
Сонг оф си - песня моря (с нарушением английской грамматики)
Симилар ту Чармер - похожий на Чармера
Пока все, что успела придумать)
Машая очень рада , что ты рядом и помогаешь)) я вообще изучала немецкий, поэтому имена на английском точно не умею придумывать)) Будем ждать когда чуть чуть подрастут, и смотреть какое имя к какой конфетке подойдет) пока все имена сложу в копилочку)))
Акм4ик, какие имена красивые! Ой а можете нам придумать на "Э, в английском варианте? Можно в личку!
Розовая Барбариска тихая, спокойная девочка, сидит и смотрит вокруг, изучает мир))


начинаются кусачки, меряются у кого рот больше))
Ой, Танюшка, как я тебе завидую:))) Так хочется потискать:))) Этот запах малышей незабываем, они еще молочком пахнут:))) А первенцы Танюша, они самые любимые:))))
Какие чистенькие они у тебя, наверно, моешь и стираешь непрерывно:) Сил тебе Солнышко наше и Гоше, терпения:))) Не представляю как ты справляешься - и воду греть и печку топить еще, мы то в городских условиях стонем, а ты умничка:))))
Воду я не грею, водонагревалка греет, потихоньку все успеваем делать, немного иногда в запарке, но.. это ерунда, первые малыши, гавкающие уже в вольере, вот это главное сейчас у меня счастье))) и все трудности и проблемы уходят на задний план))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.255 s, 1244 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.