Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 4579
СобакаЕсть 1 фотоАйдар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Москва Щенки Артура и Камелии (8/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Москва Щенки Артура и Камелии

Москва Щенки Артура и Камелии
Дата рождения: 17 июля 2014
Папа: СобакаЕсть 22 фотоWaterbear Arthur
Мама: СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия

У нас прибавление 7 детишек, 2 девочки-шоколадки, 2 шоколадных мальчика, 1 черный мальчик и 2 черные девочки.
Фотография № 160324,Фотография № 160002,
Фотография № 160326,Фотография № 160325
Фотография № 160001,Фотография № 160000,
Фотография № 160003,Фотография № 160004,
Написало 58 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы
Вот пока что у меня получается с именами:

Хриса Хакет - Hrica Hacket - золотая проказница
Хаким Хавва - Hakim Havva - мудрая ева
Хаиле Хиона - Haile Hiona - хранительница дочери бога северных ветров.
Харрикейн Хиггенс - Hurricane Higgins – ураганная Хиггинс

Хаким Хайдар – Hakim Haydar - мудрый лев
Хабиб Хаиле – Habib Haile - любимый хранитель
Хаиес Хаго - Hayes Hago – бесстрашно смотрящий в будущее
Халеи Хаган Halei Hagan изобретательный защитник

В основном это арабские и еврейские слова. Слов и имен на букву "Х" достаточно, но подходящие по смыслу подобрать сложно. Все эти слова можно менять в любых сочетаниях. Дома будут звать - Хаг, Дари, Хава, Хеле и Хани или еще как то ...
Цитата от ньюфо-мама (источник):но сама знаешь какая я и тёща, и свекровь занудная,
ну наговариваешь на себя))) думаю ты самая замечательная и теща и свекровь:)))
Вот еще фотографии, приехавших потискать своего мальчика, семьи Хачатрянов. Старший папа Армен, его жена Мария и их сын - Владимир - будущий хозяин черного кобеля. Пока зовем щенка по буквам имен Армена и Марии - АрМанян:)))
Этот мальчик будущий житель Рязани. ТТТ

Фотография № 160791,Фотография № 160790, Фотография № 160792, Фотография № 160793
Цитата от ньюфо-мама (источник):Вот пока что у меня получается с именами:
Круто!
Очень стильные имена!
Спасибо Катюш, но пока как-то на душу ни чего не легло, время еще есть подумать.
Поздравляю счастливых родителей и черного парня ! Долгих вам счастливых лет и крутых побед!
Спасибо Катюша, я тоже надеюсь на долгую счастливую жизнь, это очень хорошие люди и я думаю мальчишке там будет очень здорово, да и Рязанские ньюфисты помогут, ведь это их первая собака, и как они сказали это член семьи.
Цитата от ньюфо-мама (источник):...это очень хорошие люди и я думаю мальчишке там будет очень здорово...
Сколько любви и нежности у них у всех в глазах! Ощущение, что держат невиданное сокровище! И еще, мне кажется, что щенок на них похож.
Как хочется поискать уже сейчас самого красивого золотого сыночка. Может в имени второе слово будет золотой раз он с рождения золотой мальчуган?
У мамы с папой имена шикарные. Артур сильное и редкое имя. Камелия женственное, очень красивое имя. Хочется чего то яркого сильного запоминающегося.
Леночка - золотой - Хриса, давай думай , завтра еще имена выложу, которые придумала Юлия Наумова.
Но мне кажется сначала нужно чтобы поправился Франкуша и у тебя появились силы и время на шоколадного сыночку, так что давайте быстрей вставайте на ноги:)))) Малыш будет тебя терпеливо ждать:)))))
Растут детки, как в сказке, "не по дням, а по часам"!!!
А имя для девочки ХРИЗАНТЕМА, подойдет?
Спасибо Алевтина, Хризантема один из моих любимых цветов, красиво, только перевести на английский сложно, у нас же пишут русское слово латинскими буквами, и потом получается английское слово со странным смыслом.
Спасибо большое за такие красивые и смысловые имена нашей любимой Юлия Наумова
here i come - а вот и я!
high life -роскошная жизнь, светсткое общество, аристократия
hard-and-fast rule (идиома) - неприрекаемое неизменное правило
hit home (идиома), означает "попасть в цель, в самую точку, задеть за живое"
heads or tails идиоматическое выражение , означает "орел или решка"
have come a long way идиоматическое выражение, означает "многого достигнуть"
Как все сложно !:) Называли же собак Жучками и Шариками , и бегали себе :)))
Странные у меня пошли звонки, конечно, я понимаю, что я не совсем нормальная мать и очень требовательна будущим владельцам - история с Даней побуждает меня к этому. А мне отвечают, что я слишком много хочу и что это собаки, а не люди.
Дорогие будущие владельцы передаю Вам просьбы моих детишек
10 просьб щенка к будущему Хозяину
«Мы в ответе за ТЕХ, кого приручили» - Антуан де Сент Экзюпери

1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет приносить мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты меня приобретешь.
2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.
3. Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.
4. Не сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения и друзья – у меня есть только ты!
5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне….
6. Помни – я никогда не забуду как со мной обращаются!
7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я бы мог с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе это не позволю.
8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять твои команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай – а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.
9. Заботься обо мне, когда я состарюсь – ведь и ты когда -то будешь старым!
10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа «Я не могу этого видеть», или же «пусть это произойдет в мое отсутствие».

И помни - РЯДОМ С ТОБОЙ МНЕ ВСЕГДА БУДЕТ ЛЕГЧЕ.
Превью фото № 160010

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ!
Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Дома лужицу оставил? – скажешь мне: «Шалишь!»
Я ведь пока не знаю правил, я еще малыш.
И не сердись. Вмиг из щенули, детство краткий сон.
Вырасту большим чистюлей и послушным псом!
У тебя прошу немножко для себя совсем –
Каплю ласки, корма ложку – много я не съем.
С тельцем маленьким щенячьим вырастет к тебе
Нежность, преданность собачья, И в любой судьбе
Покорюсь с тобою рядом – ТЫ – Хозяин мой!
Ты мой свет, моя награда, Бог мой и герой!
Я твоим ребенком стану, другом и рабом,
Днем и ночью не устану охранять наш дом.
С мамой, братьями прощаясь, свой недлинный век
Навсегда тебе вручу я – ТЫ мой Человек!
За тебя, коль доведется, жизнь свою сложу
Только просьба остается – Я ее скажу –
Тихо-тихо, ведь за нею – холод, голод, страх
Ты услышишь, Я надеюсь – все в твоих руках:
Нам идти одной дорогой с нынешнего дня,
Умоляю ради Бога – НЕ БРОСАЙ МЕНЯ…
Я напишу несколько слов про эту МАТЬ
" я не совсем нормальная мать и очень требовательна будущим владельцам - ...".
11 месяцев и 20 дней назад ушла моя любимая Фро СобакаЕсть 14 фотоСент Джонс Фиеста оф Саммер Дей (Sent Djons Fiesta in Summer Day). Она отравилась крысиным ядом. Я задыхалась от горя и слез.
Буквально через 2 дня, на форуме появилась тема про черного кобеля, потерявшегося в Питере. Там была фотография собаки в ужасном состоянии, но мне показалось, что у него Фросины глаза.Мне захотелось его спасти. Я была готова поехать за 4000 км и забрать его, но мне не хотели его отдавать, потому что у меня умерла собака.
А еще мне запомнилось сообщение от одной форумчанки, которая написала, что я сама во всем виновата,потому что плохо смотрела за собакой. Я то это и сама знала.
Многие форумчане выражали соболезнования и сочувствовали моему горю. Но в голове надежно поселились именно эти 2 эпизода.

Позже мне предлагали щенков и подросших собак, но у меня не было сил поверить , что это возможно. Я тихо сходила с ума. Мне казалось, что я просто не заслуживаю счастья иметь Ньюфа.
А на день рождения я получила поздравления от ньюфо-мамы и предложение выбрать щенка в подарок! Я пишу и плачу. Никто в моей жизни не делал мне лучших подарков. Я спросила, уверена ли Лена в том, что может доверить мне щенка? И Лена ответила , что доверит мне своего щенка. У меня появилась надежда!
Я жду ЕЕ с декабря месяца. Для меня этот щенок не просто член семьи. Это исцеление ,вера, надежда , любовь. И бесконечная благодарность Лене за чуткость, внимание, тепло и душевную щедрость к малознакомой женщине. Удивительно насколько бывают глухими близкие люди, и в тоже время, насколько тонким, деликатным и остро чувсвующим чужую боль может быть незнакомый до этого человек. Лена поверила, захотела помочь и нашла для меня нужные слова. И у меня есть Собака!
Спасибо огромное, Лена! Вот такая она Мать - ньюфо-мама
Блин, я плачу....Лена я всегда знала, я чувствовала, что она светая женщина!Человек с большим сердцем!
Спасибо Катюш за добрые слова:))) Я просто прошла многое на своей шкуре. Когда была молода много работала, моталась по горячим точкам со своей аппаратурой и своими программистами. Мне все тогда говорили что я плохая мать и у меня будут проблемные дети - сын и дочь, я плакала, но одна знакомая , мудрая еврейка сказала - не слушай ни кого - дети будут уважать тебя и гордится твоим авторитетом и автоматически переймут твои жизненные ценности и будут выполнять твои Табо. И вот сейчас могу смело сказать, что мои дети меня перешагнули и по образованию и по служебному положению, чем я тихо горжусь....
И когда я увидела и услышала про твою боль и осуждение тебя на сайте, я правда знала как и что сказать, ведь не нужно в такой ситуации ничего доказывать, оправдываются только виноватые, а нужно отойти и пойти другой дорогой, что ты и сделала - молодец - уважаю и огромным удовольствием доверяю тебе лучшую шоколадную дочку :))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.425 s, 1132 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.