Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Москва Щенки Артура и Камелии (13/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Москва Щенки Артура и Камелии

Москва Щенки Артура и Камелии
Дата рождения: 17 июля 2014
Папа: СобакаЕсть 22 фотоWaterbear Arthur
Мама: СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия

У нас прибавление 7 детишек, 2 девочки-шоколадки, 2 шоколадных мальчика, 1 черный мальчик и 2 черные девочки.
Фотография № 160324,Фотография № 160002,
Фотография № 160326,Фотография № 160325
Фотография № 160001,Фотография № 160000,
Фотография № 160003,Фотография № 160004,
Написало 58 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 22 страницы
"...Где они увидели мальчика? :)..." - ну если фото, где я ее в руках держу - то там на пузике в самом интересном месте кончик хвоста торчит. Вот и думают, что мальчик...
Только чуть-чуть освободилась.
Я побывала на фазенде Лены и посмотрела деток. Впечатления огромные. После дождливого Питера я побывала на курорте, жара, солнце, прудик с лотосами, огромные ухоженные цветники, зрелые груши, лежащие ковром на земле, роскошные домики для собак, посреди этой красоты 4 взрослых красавцев ньюфов и кучка подростающих прекрасных малышей, которые дрыхнут в тенечке на земле.
Щенки выращены отлично, не толстые, активные, очень хорошо двигаються.
Больше всех мне понравилась Машина любимица - черная девочка с клечатой ленточкой. На мой взгляд очень гармоничная, отлично сложенная, сбалансированная особа, ее да же в стойку ставить не надо - сама встает. С интересом буду следить за ней в дальнейшем. ( надеюсь, что останеться у Маши и я часто увижу ее на выставках вместе с Джокером)
На втором месте - коричневый кобель с зеленой лентой и коричневая девушка с красной лентой.
Хотя это чисто мое субъективное мнение, все дети очень-очень хороли, сложно выделить лучших. Я не ждала увидеть таких правильных щенков.
Леночка, Маша, - вы отлично справились с выращиванием. Поздравляю!
Спасибо Танюша!!! Твое мнение дорогого стоит:)))
Маша очень надеется, что Харри будет ее девочка, теперь все время мне говорит - "Слышала, что тетя Таня сказала!"
Джонька освоился, спит правда только с Машей, подружился с котятами, Виша пока не поймет, кто это и зачем это, но сильно ревнует, хотя малыша не обижает, даже вместе спать разрешает, наверно сообразила, что когда вырастет пригодится. Джокер это черно-подпалый Пти Брабансон, сыночек Татьяниной Вари, давняя мечта моей дочки Катюши:)))
Какая красотень!!!Детишки просто чудо!!!Растут просто на дрожжах(рецепт дрожжей расскажите?).
Спасибо Танюша!:))) Рецепт простой - цыганский - свежий воздух, солнышко, козье молоко и творог из него, сухой корм, говяжий фарш, перепелиные яйца, бифишка, сухая морская капуста, пивные дрожжи, желатин и мамочкино молочко на закуску.
ньюфо-мама, ну покажи уже же в "Других породах" свое новое приобретение, интересно же ж ;-).
uh ty kakaja eta tsornaja devotska-kletotska :) otsen interesnaja takaja, sto-to tam mne vspomnit kak-to babushku nejo Sillu... (mama Artura) vot eta byla ze njufik takih segodnajshevo dnja uze k sozaleniju ne naidjos... byla mne stsastie videt i uznat nejo, suka takaja ogroooomnaja, grud i golova ootsen bolshie shirokie, byli slutsai sto o nejo daze dumali sto ona..- kobel :) Sillu byla tjotja po mame mojevo pervovo njufika Bambi, mne jest tolko horosie vospominanija o nejo.. www.facebook.com/… sdez ja i Sillu... gde-to pomojemu letom 2008..
Спасибо Тийа, будем ждать и смотреть на кого похожи, когда вырастут. Надеюсь, и очень хочу, узнать бабушек и дедушек, а главное, чтобы детки были любимы и приносили радость и удовлетворение своим владельцам, были здоровенькими и пожили подольше:))))
ньюфо-мама Лен, могу сказать одно- путешествие из Москвы в Таллинн оказалось не напрасным!!:)) Как поется в песне- далеко-ли до Таллинна?!- оказывается не очень далеко- если знаешь ЗАЧЕМ ЕДЕШЬ!!!:))) Очень даже удачненько прокатились...:)) Растите, хорошейте, пусть судьба к деткам будет благосклонна и жизнь у них пусть будет полосатая, но не как зебра, а как РАДУГА!!!:))
Детки супер! Очень милые, упитанные , спокойные :)
Наконец-то мы познакомились с Теодорой Артуровной :)) Она меня грызла маленькими зубками :)
Очень мне понравилась девочка с вишневой ленточкой, она такая общительная, ласковая, целоваться умеет только она :) Очень шустрая, все время куда-то ей надо залезть.
Черный кобель с синей лентой мне показался самым крупным и важным, его невозможно перепутать с другими щенками :)) Шикарный парень!
Шоколадные мальчишки очень красивые, активные, возятся все время, играют.
Черные девочки - красотки. Все очень милые!
И находятся в прекрасных условиях, на свежем воздухе, окружены вниманием, заботой.
Вот первое знакомство семьи Екатерина Станкевич с долгожданной любимой малышкой Браунблад МСК Хэппи Тедди:))))
Огромное спасибо Катюше, ее мужу Ярославу и славной доченьке Елизавете за хорошие выходные и помощь с малышами. Мы привили детишек первой прививкой, подстригли коготочки и обработали от клещей и блох. Катя и Лиза много гуляли и ходили купаться с Чарли, Данькой, Камой и Мерседес. Мы с Катюшей еще всю клубнику успели прополоть и перец собрать.
Малыши с большим удовольствием поиграли с Лизой, и Катюша тоже потискала в свое удовольствие всех всех, ни кого не обидела:)))
Вот наш фото отчет:
Фотография № 161761,Фотография № 161766,Фотография № 161762,Фотография № 161764,Фотография № 161765,Фотография № 161763,
Лена, спасибо большое , мы провели замечательные выходные!
Все сложилось :замечательные люди,отличное хозяйство - усадьба настоящая, с богатейшим урожаем, красивейшая природа, чудесные щенки :) и даже с погодой повезло !!!! И собаки, везде собаки, взрослые и не очень, все очень дружелюбные и общительные, ласковые и такие красивые.
Очень скучаю по малышам :) Они такие славные :)
Забыла рассказать про то, кто с кем гулял :)
Камелия и Мерси вели себя как настоящие леди :)
А Чарли и Даня сделали мне одолжение и пошли со мной гулять:)) Пока мама пристегивала на поводок, при чем только их, и выпускала нас из ворот, собаки были очень послушными. Но как только почувствовали свободу и отсутствие поводка и хозяйки все мне быстро объяснили: кто куда пойдет и что будет делать:) А так как я их и не сразу отличаю, они сделали вид, что тоже ну ничего не понимают :) Не, ну если дамочка хочет погулять с ньюфами, то , конечно, пойдем, но только туда куда ньюфы решили:) А вы можете с ними пойти, только вот не надо ничего говорить и портить прогулку:)
Погуляли славно, я только молилась, чтобы не встретить людей и не напугать никого:)
Теперь точно знаю, что сделала правильный выбор в пользу девочки.
И еще немного фоток из повседневной жизни:
Фотография № 161767,Фотография № 161768,Фотография № 161770,Фотография № 161771,Фотография № 161772,Фотография № 161773
Какие все довольные и счастливые!!!
фото очень позитивные!
Инна Воронина,дана спасибо большое:))) Опять прошу извинения, что собаки не начесанные, Камуля еще мокрая после плавания...
Извиняем!Выглядите в натуре не хуже начёсанных!!!
Лен замечательные фото!!! очень рада что первое знакомство Кати с малышкой состоялось!)
Какие уже большущие ляльки то! Хочу скорей на ручках подержать)
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.336 s, 881 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.