Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 419
СобакаЕсть 1 фотоTala Bear's Wings of the Wind
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Москва Щенки Артура и Камелии (16/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Москва Щенки Артура и Камелии

Москва Щенки Артура и Камелии
Дата рождения: 17 июля 2014
Папа: СобакаЕсть 22 фотоWaterbear Arthur
Мама: СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия

У нас прибавление 7 детишек, 2 девочки-шоколадки, 2 шоколадных мальчика, 1 черный мальчик и 2 черные девочки.
Фотография № 160324,Фотография № 160002,
Фотография № 160326,Фотография № 160325
Фотография № 160001,Фотография № 160000,
Фотография № 160003,Фотография № 160004,
Написало 58 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Всего: 22 страницы
Лена, прости, что не досушили, ну не смогли :) Но такое чудо не испортить мокрыми мордочками:)
ELENAZIRINA Леночка спасибо, твоего малыша постараюсь 8 отправить, не успеваю портфолио сделать:)))
Sawa Спасибо Таня, да, время летит быстро:)))
magis Спасибо Людмила:))), думаете догонит масяня наша сестренок?
Я очень жду.
Очень симпатичные, а самое главное, очень адекватные детки! Наши старания и усилия, после того, как мы все это "замутили", не пропали даром!
Лена, УДАЧИ ИМ!!! И гордости за них будущим хозяевам!
Лена, твоя "масяня" - она из всего помета совсем другая, мне она очень нравится! Пусть растет, а там все само собой будет видно!
Спасибо Люда за пожелания и за помощь, знаешь, пусть даже не гордости, хотелось бы очень просто радости и любви для всех:)))
Да это само собой понятно! Куда же без любви? И куда без радости?
Цитата от ньюфо-мама (источник):magis Спасибо Людмила:))), думаете догонит масяня наша сестренок?
Да не в этом дело, главное, чтобы в стандарт вписывалась :) Впишется!
Красивая она у вас, очень красивая - обаятельнейшая! И я почему-то очень рада, что вы ее все-таки оставили. :)
ньюфо-мама Мои поздравления!!!
Актировка,клеймение,фотосессия-тот еще процесс.....
Но теперь все позади,а детишкам-любви по максимуму!!!
Леночка молодец, выростила таких красоток и красавцев! Чудные малыши с шикарными мордашками!
Ну, а теперь хочется пожелать им дальнейшей счастливой жизни у своих хозяев.Пусть вас любят долгие года! А нам показывайте почаще фотографии и мы будем смотреть и любоваться как они растут, и превращаются в красивейших медведей!
Елена, детки ОЧАРОВАНЬЕ!
Очень понравились Золотой Лёвушка и Бесстрашный Хаго)))
Счастья и любви безграничной ВСЕМ деткам!
Пусть им и их новым мамам-папам поровну передастся по невидимой ниточке, навечно вас связывающей, та забота и любовь, что вы вложили в этих деток! ТТТ)))
Лена, поздравляю!
Такой серьезный момент - прямо как выпускной в детском саду :)))))

Как детишки разбредаются - Болгария, Турция - иностранцы!
Очень рада, что у всех уже есть хозяева, которые с нетерпением ждут своих малявок.

Особенно радуюсь за Машеньку и мою тезку. Потому что это так здорово, когда большое и сильное желание наконец-то сбывается!!!
Счастья всем детям, а их маме спокойствия :)
Мои поздравления!!!
Цитата от ньюфо-мама (источник):моя Маша влюбилась в эту малышку, представляешь, она почти на 2 кг. весит меньше других - всего 4,5 кг, когда все под 7кг., мы ведь ее откачивали при родах, вот Маша и взяла над ней шефство:)))
ньюфо-мама, мал золотник, да дорог! :) Красивая ваша малявка! Успехов и счастья малышам в их долгой и счастливой жизни! :)))
Леночка, дети получились восхитительные! И ты молодец, что осуществила мечту Маши - я очень за нее и за всех вас рада:))
Ух ты какая география у щенков! Все мыслимые и немыслимые моря им покорятся!
Ну Маша, ну слов нет! Вторая ньюфо-мама растет! Уже практически ньюфо-профи! Удачи тебе, дорогая!
каприз спасибо Катюша, теперь новые волнения впереди, как доедут или долетят, как в новом доме примут, вот, наверно буду новым владельцам мозги выносить, душа то болит за детишек:))))

дана спасибо Леночка, мы будем стараться, очень надеюсь, что будут расти медвежатами, пухленькими и кругленькими, как мои первые, но а уж красивыми будем ли - посмотрим, главное здоровенькими и умненькими:))))

Ulla спасибо Юлечка, я тоже надеюсь, что наша связь с новыми владельцами будет родственной, и если честно, наверно мне это будет нужнее, чем будущим владельцам - детки же мои сладенькие:)))

Катерина да Кать, разбегутся мои медведики, кто на Черное море, кто на Средиземное, кто на Балтийское - пусть плавают на здоровье, это же очень здорово. Жалко, пока не знаю владельцев из Эстонии:)))
Моя Машуня счастлива, это приятно видеть, она и Мерси очень любит и много с ней гуляет и играет, с малышами тоже очень помогает, но разделила - Мерсюша моя , а Харри ее:)) и Екатерина Станкевич за это время стала нам совсем родная, помогает с малышами, поддерживает меня, когда я ломаюсь и пасую, щену свою- Федору Артуровну очень очень любит и она и доча Лиза - это так приятно видеть и чувствовать:)))

Инна Воронина спасибо Инна

Юлия Наумова спасибо Юлечка - справиться бы с такой нагрузкой, масяня наша, какая-то совсем другая, наверно бабушка или прабабушка вернулась порядки понаводить, маленькая Харри, на самая упертая и кусачая, наверно, как все малявки:)))

Bonny2009 Спасибо Леночка, не знаю как Маша сможет теперь между любимыми лошадьми и собаками разрываться:)))

Jutlandija Ой Катюш, спасибо за Машку, но не очень то мне хочется чтобы меня повторила, мне больше нравятся женщины стервочки, все вокруг них и для них, а мы вечные мамаши, что для детей, что для мужиков, что для собак - не бест:)))))
Ураганная Хиггинс - прелесть)))))) А вообще, вся малышня - просто супер!!!
Поздравляю с актировкой! Дети здорово подросли и очень похорошели, с тех пор, как я их тискала.
Чудесно, что все малыши уже определились с родителями.
Я очень рада, что МЕЧТА Маши все-таки осуществилась и у нее теперь есть своя личная собака. Мне кажеться, что Маша это заслужила, она справиться и с конным спортом и с воспитанием малышки.
У Машеньки отличная интуиция - она сделала правильный выбор.
Но у вас в доме есть еще не особаченный член семьи Полинка, так что будущих деток Мерси ждет прекрасная хозяйка.
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.341 s, 917 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.