Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 87081
СобакаЕсть 126 фотоЧудная Красавица
olganna
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Москва Щенки Артура и Камелии (20/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Москва Щенки Артура и Камелии

Москва Щенки Артура и Камелии
Дата рождения: 17 июля 2014
Папа: СобакаЕсть 22 фотоWaterbear Arthur
Мама: СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия

У нас прибавление 7 детишек, 2 девочки-шоколадки, 2 шоколадных мальчика, 1 черный мальчик и 2 черные девочки.
Фотография № 160324,Фотография № 160002,
Фотография № 160326,Фотография № 160325
Фотография № 160001,Фотография № 160000,
Фотография № 160003,Фотография № 160004,
Написало 58 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Всего: 22 страницы
А мой значительно красивее чем на фото ))) еле нашла на фоторафиях.
Я думаю Франкуша узнал запах твоего дома Лен.
Поэтому Голду обрадовался и опекает его.
Пробует на вкус диван.
Травку ,песочек.
Таскаю на ручках его пока еще можно.
Недолго осталось.
Очень ласковый ребенок.
Уравновешенный.
Само совершенство.
Спасибо Леночка.
Здорово, Лена очень приятно, что у тебя столько позитива, ты это заслужила, после череды таких серьезных переживаний с Франко:)))
А наша СобакаЕсть 177 фотоХарри - хрюша, точно ураган - бестия, всех достает, котят гоняет, брабов вообще за собак не считает, хотя Вишка и пытается ее построить, защищая своего приемного сыночка Джокера. Прониклась только к Мерси, и четко ей дает понять, что раз СобакаЕсть 159 фотоКамелия на даче, то теперь СобакаЕсть 229 фотоМерси будет ее мама, спит только между ее лап, пристает играться. Нужно отдать должное Мерседес, умничка, и играет с Харри аккуратно и позволяет по себе лазить и на улице учит как и где дела свои делать, точно прямо вторая мама.
Ритуалы знакомства
Фотография № 163268
Фотография № 163267
Фотография № 163269
Ну Франко! Вот теперь и у тебя появилась ответственность за малыша! Молодец! Классные фотки, очень позитивные и к малышу, и к Франко.
Ритуалы знакомства
Фотография № 163277
Фотография № 163278
Очень добрые и солнечные фото!!
Долгих и счастливых лет жизни с "сумашедшей", влюбленной в тебя Мамой Леной, Голд!!!:-)))
Спасибо Ирина.
Приезжай знакомиться с младшим братиком наших деток.
Солнечный малыш :-)
Вечером на прогулке только вприпрыжку.
Когда устала попка Голдэн на нее сел и припрыгивал передними лапками.
Зову малыша сразу бежит бегом.
У нас два имени Балуша и Голдик.
Он на оба бежит бегом.
Обнимает меня лапулями за шею и пыхтит.
Такое счастье!
Цитата:цитатаУ нас два имени Балуша и Голдик
Дар ,Дарушка...:-)))
Большие заботы маленького щенка
Фотография № 163295
Фотография № 163289
Фотография № 163290
Фотография № 163291
Фотография № 163270
почти Фсё сделала
Видали вымах какой у Медвеженка золотого?
Парень деловой.
Серьезный.
Обстоятельный.
Леськины порыкивания игнорит.
Нашел себе укрытие во дворе.
Облюбовал .
Сегодня прошел под СобакаЕсть 293 фотоНьюфорт Лапочка Дочка
Так трогательно:-)
Совсем чуточку времени и СобакаЕсть 848 фотоБраунблад МСК Хаким Голд Хайдар (Brownblood MSK Hakim Gold Haydar) ее догонит.
Полностью согласна с NewFort. Это Дар божий - любить и быть любимым - пусть малыша зовут Дарька, Дарюшка:))))) Лен, давай так его будем звать, как мой любимый отказник СобакаЕсть 344 фотоДанька - любим и очень благодарен за это, необыкновенный, открытый и эмоциональный кобель - солнышко:))))
Цитата от ньюфо-мама (источник):Полностью согласна с NewFort. Это Дар божий - любить и быть любимым - пусть малыша зовут Дарька, Дарюшка:))))) Лен, давай так его будем звать, как мой любимый отказник СобакаЕсть 344 фотоДанька - любим и очень благодарен за это, необыкновенный, открытый и эмоциональный кобель - солнышко:))))
а я все время себя торможу)) Голден!! Этож голден-ретривер))) Золотой)) Ассоциации блин)) Хотя как кличка клево для такого расчудесного мужечка)) ТТТ на него))
как здорово конда щенок попадает в такое окружение - он развивается быстрей
тем более с таким дядькой -франкушей
Значит Дар.
Дарюша сегодня визг поднял на всю округу когда я собак выпускать утром пошла а его не взяла)))
Только дошло до меня. ХАЙДАР это коротко Дар.
Мама Леночка.
Это ты научила Дарюшу ручки мыть перед едой в чашке с водой ?
Наслаждаюсь каждой минутой проведенной с БЕСЦЕННЫМ ДАРОМ.
Фото как всегда у Ольги.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Значит Дар.
Дарюша сегодня визг поднял на всю округу когда я собак выпускать утром пошла а его не взяла)))
ой, это мое любимое - этот замечательный возраст - когда щен считает себя центром вселенной и всеми доступными способами пытается всех в этом тоже убедить ...
это визг и тявканье когда с собой не взяли-слишком далеко ушли-играют или едят без тебя ... конда бесстрашно можно влезть в пасть старшему или попробовать из его миски - конда еще нет правил и иерархии :) конечно периодически можно получить тычок, на тебя рявкнут или прикусят ушко - тогда надо плюхнуться на толстую попу и заверещать :)))
ааааа, не могу - как хочу скорей свое такое же чудо чумазое
Зоя это ни с чем не сравнить.
Такое счастье.
ЛЯЛЯ ко мне взросленькая попала и я так много пропустила.
Не захотел со мной пойти .
Оставила с ньюфами.
Выхожу спят 5 ковриков рядком.
Дарюшака сегодня много гулял. Кушал, купался.
Обнимался. Целовался.
Пол дня спал кверху пузиком.
Грелся на солнышке.
Сегодня у нас с Даром был очень счастливый день.
Мы с ним вместе помыли Лесеньку.
Полечили Франкушу.
Малыш устал и сладко спит.
короче забот у парня подон рот :) падает спать без сил пока за всеми старшими ксмотришь :)
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.629 s, 1102 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.