Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 95145
СобакаЕсть 2 фотоNewf Mermaid Dayla
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Москва Щенки Артура и Камелии (19/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Москва Щенки Артура и Камелии

Москва Щенки Артура и Камелии
Дата рождения: 17 июля 2014
Папа: СобакаЕсть 22 фотоWaterbear Arthur
Мама: СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия

У нас прибавление 7 детишек, 2 девочки-шоколадки, 2 шоколадных мальчика, 1 черный мальчик и 2 черные девочки.
Фотография № 160324,Фотография № 160002,
Фотография № 160326,Фотография № 160325
Фотография № 160001,Фотография № 160000,
Фотография № 160003,Фотография № 160004,
Написало 58 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Всего: 22 страницы
Спасибо!!!
Ой Володя, боюсь, что подрастет Армани, и от этих игрушек может ничего не остаться, только клочья, там уже другие разъяснения будут:))))
Судя по мордам, все всё поняли:)))
Чудесные фотографии и эмоции!!
Эххх.. каждый раз как в первый раз.. завидую каждому владельцу, уносящему в руках нового маленького ньюфа..
ньюфо-мама Хм....игрушки-ерунда,их предназначение отвлекать и развлекать ребенка.Больше напрягает доступность проводов.За пять минут можно лишиться удовольствия посмотреть телек или дивидюшник....:)
Как же щеночка хочется!!!!
Ольга Королева Это точно, радуешься и волнуешься как в первый раз вместе с каждым новым владельцем:))))
каприз Да, Катюш, забыла предупредить, про обувь сказала, а про провода забыла:)))
Инна Воронина Инна, что же вы молчали, за Ваш героизм с Бусей, обязательно, выделили бы Вам щеночка, если серьезно надумали, скажите, будем искать для Вас:)))
ньюфо-мамаСпасибо огромное!!!! Но Буся пока много сил и времени требует. Да и вторая собака пока дурочка, я уж не говорю о кошаках. Так что, я пока буду за других радоваться!!!!!!
Вот мы и дома.
Сынуля как вцепился в меня сразу.
Уткнулся личиком в куртку так я до дома и не увидела носика со складочками.
Дома он принялся тусить несмотря на мои мольбы немного поспать. УСНУЛ под утро стащив с меня часть одеяла и спал на одеяле.
СобакаЕсть 293 фотоНьюфорт Лапочка Дочкаобрадовалась малышу так же как и Франкуша.
А вот СобакаЕсть 303 фотоВаленсия Черная Жемчужина расстроилась и рычит .
Конкурента видит в маленьком.
Пришлось ее отругать она сникла.
Придется снова объяснять как сильно я ее люблю .
Малыш ходит за мной так как будто я его родила.
То что передала Лена с малышом потрясающе и бесценно.
Я еще не полностью ознакомилась но такого я не видела.
Слава Богу!!! Малыш дома, мы сегодня ночью с Ольгой тоже поезда ждали, Саша писал мне весь день и ночью смс, писал, что вся смена влюбилась в малыша, очень он себя хорошо вел.
Леночка поздравляю и очень рада, что твоя мечта сбылась, твой шоколадный сынишка дома, у твоих ног, растите, крепните, хорошейте!!!:))) Очень ждем фото:)))
Лен он такой суперский.
Боевой.
Гавкает.
С улицы еле утащила.
ФРАНКУША полюбил его.
Леська продолжает рычать и брезгливо отскакивать )))) ревнивица.
Малыш очень красивый смелый.
Весь участок по хозяйски обошел.
"...Весь участок по хозяйски обошел..." - КОБЕЛЬ растет!
Вот девчата, пока ждала прихода поезда в Екатеринбург, решила освоить фотошоп, классная штука оказывается, когда трансформируешь образ, делай что хочешь, хочешь пошире рожу, хочешь повыше рост, хочешь цвет или оттенок меняй, короче целая наука, но интересно. Вот моя первая проба, если скажите фигня удалю, имена щенков тоже пока подписывать не стала... Скажите подписать подпишу:)))
Фотография № 163189,Фотография № 163196
ПОДПИСЫВАЙ,МОЛДЕЦ!
Оль спасибо, на фотке я еще не умею, подпишу под фотографией. Но,знаешь, выяснилось, что они все разные, я их сразу по моське узнаю, даже на белое пятнышко можно не смотреть, думаю каждый своего малыша тоже найдет:)))
У них, действительно, у всех разные мордахи, разное "выражение лица". И коллаж отличный.
ELENAZIRINAЛеночка, еще раз поздравляю!!! Ждем фото и рассказа о малыше.
Пусть все малыши растут сильными и здоровыми. Пусть они будут счастливы!!!
Рассказывать можно бесконечно.
Голден ходит за мной и когда я перемещаюсь по комнате он как стрелка компаса перемещается моськой ко мне.
Мама Лена.
Не соображу можно ли малышне дать морковку грызть вместо моих пальцев.)))
Вот и рассказывай бесконечно! мы будем читать и радоваться!
ньюфо-мама хорошие фотографии. Они все такие разные. Я думаю тут уже каждый сможет своего узнать.
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.522 s, 1047 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.