Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 37514
СобакаЕсть 81 фотоDuty Free of Apachee's Home
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Москва Щенки Артура и Камелии (21/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Москва Щенки Артура и Камелии

Москва Щенки Артура и Камелии
Дата рождения: 17 июля 2014
Папа: СобакаЕсть 22 фотоWaterbear Arthur
Мама: СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия

У нас прибавление 7 детишек, 2 девочки-шоколадки, 2 шоколадных мальчика, 1 черный мальчик и 2 черные девочки.
Фотография № 160324,Фотография № 160002,
Фотография № 160326,Фотография № 160325
Фотография № 160001,Фотография № 160000,
Фотография № 160003,Фотография № 160004,
Написало 58 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Всего: 22 страницы
короче забот у парня подон рот :) падает спать без сил пока за всеми старшими ксмотришь :)
Дорогая мама Лена.
Пишет тебе Дарька смелый Лев.
Я хорошо кушаю и какаю.
Много играю.
Особенно с 5 утра .
Искал сегодня молочко у Ляли но не нашел.
Сегодня дождик поэтому я мало гуляю.
Компрессора я совсем не боюсь.
Я играю с твоей игрушечкой и всем что попадется на моем пути.
Мама моя прочитала все что ты послала.
Узнала много нового и помнит про пункт 1.
На ручках я долго не сижу потому что мне все время хочется все обследовать.
Веду я себя хорошо. Немного балуюсь и хулиганю ,очень хочу отгрызть кнопки у компрессора и но мама не дает.
Мне очень нравится тянуть скатерть со стола и мамины кроссовки очень нравятся. Еще я играю с голубым покрывальцем которое ты мне подарила.
Я очень его люблю и мои игрушки кладу на него.

Мама мне всегда весело и я гоняю кота Хаммера.
Ты не волнуйся .
У меня все хорошо.
Напиши как моя сестренка.
Фотография № 163383,Фотография № 163387. Ура! У нас маленькое чудо. На д.р. муж купил мне красотку - Хриску. Уже в первый вечер , звонили маме Каме , скучаем, хулиганим. Гуляем , справляемся уже на улице , но не всегда. Кушаем хорошо , и требуем еды , иногда не стесняясь соседей . Ничего кошка Шанелька , сидит к сожалению от меня высоко , а так хочется ее поцеловать . Приходиться целовать маленькую "Лисичку" . Ну , мама Кама не переживай , меня не обижают и любят . A presto , mia Кама !
ELENAZIRINA Леночка передай от Камы большое спасибо за подробный отчет сыночку Дарику:))))) Мы очень радуемся всему новому, что у Вас происходит, это действительно самое неповторимое время - превращения маленького бутуза во взрослого самодостаточного кобеля!!!:)))

оллен Леночка приветствуем тебя на нашем сайте:)))
Очень рады за малышку Хрису и всю Вашу семью, пусть дальше растет и радует Вас, меньше шалит и хулиганит, она ведь по имени Золотая Проказница:)))) Будем смотреть и радоваться вместе с Вами:)))

Мама СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия целует и облизывает Вас сладкие детишки - спасибо:)))) Звоните и пишите еще:))))

Что то нет вестей от нашего принца из Рязани! VLADIMIR ждем фото и рассказы про Армика:)))
)))))))
Еще я сегодня лежал на маме.
Мама меня тискала и так мне было хорошо что я от радости маму за нос кааак укусил.
Как маленький крокодильчик.
Мне очень весело было.
Теперь мама на работу с расцарапанным носом пойдет)))
сколько радости и любви в этой темке ))) фотографии замечательные, очень интересно наблюдать за ними))) такие стали большие и красивые))
ньюфо-мама,то что ты дала щенкам-это бесценно.
То что дети получают в первые дни,недели,месяцы-архи важно.Многое из того, что они получают в начале жизни сказывается в их взрослении.И главное сохранить это.
Наблюдая по фото за СобакаЕсть 848 фотоХайДАРОМ снова и снова
убеждаюсь в этом.Иногда фото невероятно информативны.
Как старательно СобакаЕсть 848 фотоХайДАР исполняет СОБАЧИЙ ЭТИКЕТ,как отважно он исследует новую территорию не тушуясь,не пугаясь.А ведь это первые дни в новом доме.И всё это благодаря именно первым дням,проведённым в родном гнезде и ТЕБЕ.
Удачи всем детям и их мамам-папам.Берегите и сохраните то, что вам передала ньюфо-мама Рада за всех вас и ПОЗДРАВЛЯЮ!
Цитата от ньюфо-мама (источник):Мама СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия целует и облизывает Вас сладкие детишки - спасибо:)))) Звоните и пишите еще:))))
мама камелия при этом думает - фсе! исполнила свой материнский долг - пора чистить перышки и заняться собой любимой :)
теперь все сами, детки, сами!
Привет от ХайДАРА
Мы с Ваней идём здороваться с Деном
Фотография № 163416
Фотография № 163417
И хоть я чуть выше пятки
Может мы сыграем в прятки?

Фотография № 163418

Что там ЛЯЛЯ? Посмотри?
Не опасны ли пути?

Фотография № 163419
Фотография № 163420
Идеальное поведение мальчишки в ПЁСООБЩЕСТВЕ,
Ну все - у каждого есть компания
причем у Евы и Хриски так как они девочки - есть девочки хозяйки
а у богатыря Армани - пацаны
Владимир, а может не надо по лестнице так высоко пока самому - хотя Лена наверное лучше знает. Знаю что мы щенку ограничивали в такой период подъем по лестницам самостоятельный
Охота ХайДАРА-СМЕЛОГО ЛЬВА
День занят под завязку
И так похож на сказку.
Сегодня я,СобакаЕсть 848 фотоОХОТНИК-ЛЕВ
И ждёт меня УСПЕХ,УСПЕХ!

Фотография № 163421
Фотография № 163423
Фотография № 163424
Идёт охота на жуков,комариков и мошек
Тот кто охотился поймёт:Мой "ВРАГ" передо мной падёт!

Фотография № 163425
Фотография № 163426
Я охотился,трудился
И случайно заблудился

Фотография № 163427
Фотография № 163428
Skiff, подниматься можно, спускаться нельзя.
VLADIMIR, а есть ли у меня шанс повидать детеныша, когда буду в Рязани :)?
Бенина мать да конечно. Как будете в Рязани звоните.
Цитата от Бенина мать (источник):Skiff, подниматься можно, спускаться нельзя.
ИМХО, двухмесячному пятый этаж все же многовато...
ХайДАР(продолжение) НИРВАНА
Мама лик мне свой явила И в нирвану погрузила.
Пузо нежно щекотала,Целовала,баловала
От нирваны от такой Я поехал головой-
Я её поцеловал Нос случайно покусал...

Фотография № 163430
Фотография № 163431
Фотография № 163432
ЛЕНКА,не балуй СобакаЕсть 848 фотоПАРНЯ.
Последние фотографии
ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ - Я МАЛЬЧИК!!!
ХайДАР ПОРТРЕТИКИ
Фотография № 163434
Фотография № 163435
Фотография № 163436
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.91 s, 1261 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.