Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Москва Щенки Артура и Камелии (12/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Москва Щенки Артура и Камелии

Москва Щенки Артура и Камелии
Дата рождения: 17 июля 2014
Папа: СобакаЕсть 22 фотоWaterbear Arthur
Мама: СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия

У нас прибавление 7 детишек, 2 девочки-шоколадки, 2 шоколадных мальчика, 1 черный мальчик и 2 черные девочки.
Фотография № 160324,Фотография № 160002,
Фотография № 160326,Фотография № 160325
Фотография № 160001,Фотография № 160000,
Фотография № 160003,Фотография № 160004,
Написало 58 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 22 страницы
Какое удовольствие смотреть Ваши фото!!! И какая разница намытые они или в молоке - все сплошное очарование!!! Оторваться невозможно! Мои поздравления, Лена!
Да!Малыши СУПЕР!!!Слов нет,эмоции переполняют!!!
Интересно, каким образом я могу что-либо сказать, я их всего-то 4 часа видела. Но характер у всех - настоящий ньюфовский: спокойные, не суетящиеся, не скандальные и все остальные НЕ...
Экстерьер? Ну это каждый видит по-своему. И как можно говорить, что тут - Ё, а тут... Пусть растут, время - самый мудрый посредник, все расставит по полочкам. А малыши - они все и всякие - милые малыши! И всех хочется потискать!
Лена, у тебя все получилось!
Инна Воронина,дана спасибо, приятно доставлять положительные эмоции, да и ньюфята, как наверно и любые детишки это всегда нежность и радость:)))
Прохорова Людмила Да Люд, пусть растут и главное в жизни - "не родись красивым - а родись счастливым". пусть они будут любимы, тогда и они, и их мамы и папы просто будут счастливы:)))
Ой... а намытые они сааааааавсем другие :)))))) Эх, чего животворящая сила шампуня и фена творит! И фотографии чудесные!!! Дети прямо как игрушечные на них!
Хорошие детки!
Отличные фотки получаются в солнечный день.
Спасибо Юлечка, вот у Вас очень респектабельные фото и детишки очень красивые, я в них прямо влюбилась когда увидела:))) Будем учиться - есть к чему стремиться:))))
Елена, я наконец прошла регистрацию (Аня-Франко) , насмотрелась фоток детишек и что мне теперь делать, пишите адрес, выезжаю )))))) я же теперь спать не буду, пока не потискаю всех)
Спасибо Ксюша, Ваш чудо огородик тоже очень очень аппетитный, вкусные целовательные бутузики:)))
anika Анечка как рады тебя видеть и слышать, поедем с нами в субботу, потискаешь, от тебя столько тепла и света исходит, вот детки обрадуются:)))
Не смущайте, прям уж, солярий ходячий))) Эх, я бы с удовольствием поехала, только муж не хочет в выходные меня ни с кем делить )))) надеюсь в будни тоже принимаете гостей ?)
С буднями сложнее, доехать к деткам без проблем, но уже без меня...
Неееее, без вас не поеду, буду ждать свободной субботы и вам наберу непременно.
Цитата:чокнулась тетка с горя на старости лет, нормальные мужиков обхаживают, а не ньюфов размножают"
Лен, не страшно. Проходили. И проходили мимо мужиков, не замечая. Даже как-то себя чувствуешь перед ними (мужиками) как на пьедистале. Все по фигу. А вот мимо собаки пройти невозможно. У каждого свой интерес в жизни. Мои некоторые подружки повыскакивали даже замуж за мужиков, которые их моложе лет на 15. Теперь не знают как от них " избавиться". А вот от ньюфа "избавиться" - даже такой вопрос не возникает. Видно, чтобы человек был счастлив, он должен быть уверен что его всегда будут любить и никогда не предадут. А наши нюши любят до последнего вздоха", не говоря уже о предательствах.
Детки - прелесть! Намытые, начесанные, презентабельные!
Спасибо Людмила, будем теперь каждый раз перед фото сессией марафет наводить, что бы выдержать фейс контроль Форумчан:))))
На Facebook Теди без марафета набрала 239 лайков за 1 день.
www.facebook.com/…
Посмотрим , как пойдут дела у намарафеченной принцесы.
Все , кстати,дуают, что это парень :)
Здорово Катюш, а теперь ты ее расфуфыренную покажи, еще больше соберешь:))))
Уже показываю :) 60 лайков за 40 минут :))
И тоже пишут , какой славный мальчик! Куда смотрят-то? Где они увидели мальчика? :)
www.facebook.com/…
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.105 s, 756 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.