Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 41708
СобакаЕсть 357 фотоDon't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Москва Щенки Артура и Камелии (6/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Москва Щенки Артура и Камелии

Москва Щенки Артура и Камелии
Дата рождения: 17 июля 2014
Папа: СобакаЕсть 22 фотоWaterbear Arthur
Мама: СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия

У нас прибавление 7 детишек, 2 девочки-шоколадки, 2 шоколадных мальчика, 1 черный мальчик и 2 черные девочки.
Фотография № 160324,Фотография № 160002,
Фотография № 160326,Фотография № 160325
Фотография № 160001,Фотография № 160000,
Фотография № 160003,Фотография № 160004,
Написало 58 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы
Лена, ты теперь вся "В ШОКОЛАДЕ"!!!
Спасибо Людмила, но пока я в молоке, в говне и ссанье, хотя может это и есть "в шоколаде", говно ведь к деньгам:)))
УРА! Теперь у нас есть фамилия, наконец получили приставку теперь мы БРАУНБЛАД МСК (BROWNBLOOD MSK)

Фотография № 160431
Лена поздравляю вас, круто вы теперь с фамилией!
Ленапоздравляю от всей души!!!Желаю твоим детям ,гордо нести фамилию БРАУНБЛАД МСК (BROWNBLOOD MSK):-)))
Ой, как здорово! Поздравляю! Красивая у нас фамилия!
Юлия Наумова Юлечка спасибо, теперь мне надо понять все вытекающие из этого последствия, но я постараюсь разобраться и попробовать вести некую линии, но наверно очень медленно и осторожно.
дана Леночка спасибо, но мне кажется крутость не фамилией определяется, знаешь как говорят - "бьют по роже, а не по паспорту".
NewFort Ириша спасибо, мы будем стараться, очень на твою опеку рассчитываю, ведь один парень к Вам с Еленой собирается, а тут все зависит от того, что ты скажешь:))))
Екатерина Станкевич Катюш, нужно тебе еще прилагательное придумать, но попозже, когда букву получу, и получится BROWNBLOOD MSK xxxx Teddy, мне кажется как то так.
Здорово! А когда будет известна буква?
Лена, а глазки у нас красивые?
Глазки уже открыли полностью, уже во всю бегают, играют, возятся друг с другом, едят хорошо, начали добавлять сухой корм, они хомячат за обе щеки,
Каму тоже на десерт сосут, прибавляют активно, уже почти по 2 кг.
Катюша, Маша и Полина еле успевают накормить и убрать их домик, а я вкалываю на работе. В выходные поеду, уже скучаю очень, сделаю фотографии.
Здорово как! Очень хочется посмотреть фотки.
Очень ждём свеженьких фоточек!
Вот нам дали букву - наша буква "Х" это хорошо или хреново, но имен много, правда в основном арабские и еврейские, есть очень интересные и подходящие по значению:))) Думаю вместе справимся, ведь как корабль назовешь, так он и поплывет...
Вот Даньку первые владельцы назвали Бронз - типа третий, он у них был третьим ньюфом, и к нам вернулся - тоже третьим.
ньюфо-мама у вас имена какие -русские или англоязычные? Будем думать!
а Х -однозначно Хорошо!!!
Юля спасибо, как я поняла я должна дать имена, написанные русскими буквами, даже если это английские слова, а когда будут переоформлять экспортную родословную уже напишут латинскими. Так было в первом помете. А разве можно сразу латинскими?
да, сначала русскими, потом латинскими. Я просто спросила -имена вы какие детям даете -русские или "нерусские" :))))
Юлечка, не русские, конечно, приставка ведь не русская.
Анекдот на эту тему:
Еврейский мальчик приносит котенка и говорит - "Мама давай его назовем Изя", мама в ответ - "Ты совсем с ума сошел кота человеческим именем называть, назови его просто Васька"
ньюфо-мама Леночка,поздравляю с получением документов на приставку!!!Детишки растут не по дням,а по часам.
Буква замечательная! Happy , honey , hugo - мне нравится :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.418 s, 1020 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.