Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3030
СобакаЕсть 1 фотоСевертан Роза Ветров
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Москва Щенки Артура и Камелии (3/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Москва Щенки Артура и Камелии

Москва Щенки Артура и Камелии
Дата рождения: 17 июля 2014
Папа: СобакаЕсть 22 фотоWaterbear Arthur
Мама: СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия

У нас прибавление 7 детишек, 2 девочки-шоколадки, 2 шоколадных мальчика, 1 черный мальчик и 2 черные девочки.
Фотография № 160324,Фотография № 160002,
Фотография № 160326,Фотография № 160325
Фотография № 160001,Фотография № 160000,
Фотография № 160003,Фотография № 160004,
Написало 58 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы
Топтыжка Спасибо будем расти, а уж такими - какими Бог дал:)))
Цитата от ньюфо-мама (источник):Топтыжка Спасибо будем расти, а уж такими - какими Бог дал:)))
Самыми лучшими!
Лена,дети сплошное очарование!!!Поздравляем!!
Поздравляю с ньюфодетками! Здоровья им и лучших хозяев!
Точно, с глазюками уже детки!!!
И такие ровненькие, пузатенькие - фирменные батончики!

Хорошо, что на дачу едете - на природе полегче. И маленькие солнышка наберутся, воздухом надышатся :)

Растите, зайцы, большими и красивыми, радуйте маму.
Всем срочно загорать, лето же!!!! А потом делать гламурные фотосеты на фоне загородных красот! :))
Леночка ты такая красивая на фото!
Такая яркая!
Детки новорожденные тебя похорошели)))
Я еше раз поздравляю с чудесными детками.
Мамочке здоровья.
Деток целуите .
Уже и имена дали конфеточкам.
И я тихонько надеюсь)))
Очень очень за Вас рада.
Elena, LiLia. Спасибо девчата - мы очень хотим вырасти и зализать наших будущих мам и пап:))))
ELENAZIRINA Леночка спасибо, я привела себя в порядок, нужно в командировку в Воронеж ехать , защищать проект. Ты же видела на кого я была похожа" 30 лет в декрете", но пока 10 дней после родов не прошло, не стриглась....
Имена еще не давали, подтверждение на приставку еще не пришло, букву я не получила пока, а это цвет ленточки и номер по появлению на свет:))))
Очень надеюсь, что на даче, на солнышке и на свежем воздухе пойдем набирать вес и рост, как говорят в" У нас в Рязани - грибы с глазами"
Растите большими красивыми и счастливыми Лен !
Цитата:И вот семерку представляем Вам
Порадуйтесь и пожелайте счастья нам!!!
ньюфо-мама С большой радостью Вас!!! Примите мои поздравления!!!
Счастливых хлопот и богатырского здоровья деткам-конфеткам, сладким шоколадкам!!!
Спасибо Алевтина большое пребольшое: )))))
ньюфо-мама,Леночка, поздравляю! Какое замечательное пополнение! Ай да Кама!
Здоровья малышам!
...
Открой тайну- НУ КАК ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ???
Вован спасибо:))) честно - устала, вчера первую ночь поспала, уже оставляю малышей одних, хочу уже на дачу, там хоть одновременно можно и пополоть, и банки закатывать. Завтра повезу всю детвору на свежий воздух. Спасибо дочка и обе внучки помогают - и малышей покормить, и помыть, и покараулить. Вот так бабьим царством справляемся потихоньку, но так по простому, далеко не на высшем уровне:)))
ньюфо-мама, Лена поздравляю с детками !!!Малышам и мамочке здоровья крепкого, тебе ночей спокойных и родителей деткам любящих в будущем!!!
Елена Поздравления :)
Елена,примите искренние поздравления с пополнением!
У Вас и Камелии,такие счастливые лица!
Малышатам-медвежатам самых самых родителей,а Вам сил и удачи!
Yuliya68 Юля спасибо большое, я много думаю о будущих родителях, ведь в малышей вкладываешь столько душу, очень хочется что бы они приносили радость и удовлетворение и были любимы. И как научиться объяснять , тем кто раньше не имел ньюфов, что растут они как " гадкие утята " , и лишь к двум годам становятся такими мощными и головастыми, как на картинках.
DarSveZy Светлана Николаевна спасибо за поздравления:)))
Deniza Елена спасибо, если честно, Камелия без особого энтузиазма относится к таким мероприятиям, так из одолжения мне, и всегда показывает - тебе надо - ты и делай, подойдет толкнет меня головой - слышишь мам дети запищали, иди корми. Но в это раз она хоть их вылизывает исправно, в первый помет, даже это отказывалась делать.
ньюфо-мамаЛеночка, теперь уже официально, от всей души поздравляю вас с Камулей с рождением замечательных малышей! Пусть детки растут здоровыми, красивыми и приносят радость и счастье своим семьям, своим мамам и папам!! Удачи им, долгой и счастливой ньюфиной жизни!!:)) Папа Артур очень счастлив, что у него появилось столько деток, он передает им поцелуи!!:))
Спасибо огромное Галюня - наша любимая мамочка Мерси и крестная Камы, спасибо за все и за Артура в частности. Большой привет и благодарность Мерит - хозяюшки Артура и Меели - заводчицы Артура, скажи, что мы счастливы, и что будем очень стараться вырасти, согреть и украсить наши новые дома и преданно любить новых мам и пап:)))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.184 s, 831 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.