Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2042
СобакаЕсть 1 фотоЮси Веллингтон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Москва Щенки Артура и Камелии (5/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Москва Щенки Артура и Камелии

Москва Щенки Артура и Камелии
Дата рождения: 17 июля 2014
Папа: СобакаЕсть 22 фотоWaterbear Arthur
Мама: СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия

У нас прибавление 7 детишек, 2 девочки-шоколадки, 2 шоколадных мальчика, 1 черный мальчик и 2 черные девочки.
Фотография № 160324,Фотография № 160002,
Фотография № 160326,Фотография № 160325
Фотография № 160001,Фотография № 160000,
Фотография № 160003,Фотография № 160004,
Написало 58 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы
Катерина Спасибо. Не могу поверить.
Леночка!! Поздравляем с ньюфо-малышками !!! Молодец что увезла детишек на дачу, но.. только хотела напроситься в гости)) пока рядышком были)) эх!! не успела.
КАК ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ? У тебя похоже в сутках 25 часов?? На час раньше встаешь??
Анечка спасибо большое, была бы очень рада, если бы ты приехала в гости, теперь приезжай на дачу, заодно цветов всяких накопаем:)))
А Каму в Москву привезли из за Франкуши, не думали, что у него так затянется, я должна была его проводить с Леночкой в Екатеринбург до 15 июля и ехать рожать к Каме на дачу, она Москву не любит, но видишь на небесах все решили не так - и к лучшему, я бы там не справилась, здесь врач рядом и кесарили ее дома.
ой не Ленусь, на дачу я пас)) Деток и твоих и моих волновать не будем)) Хотя предложение оочень соблазнительное)) Будем с Настасьей наблюдать здесь))

Катюша ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Вы так долго ждали это ньюфо-счастье!!
Нет девочки у Лены не 25 часов в сутках.
У нее двоиные сутки
Аквариумы
цветы
капуста)))
собаки
Работа суперответственная
щенки
Франко
Кто еще может все это одновременно?
Анка Спасибо.
Лен, поздравляю! Терпения и сил на всё!
Лена, Прими Поздравляйки!!!

Детки замечательные,а шоколадки, это что-то особенное(((((
belk, Масяня спасибо за поздравления, нам очень приятно:))))
Запозднился я чего-то. Тем не менее Наши Поздравления от всей души! С детками и новым приобретаемым опытом!
Если нужна будет какая-нибудь помощь - звони, завсегда чем можем - поможем.
Спасибо большое Донат и Галина, у Вас своих хлопот сейчас так же много, мои ответные поздравления:))))
я тоже поздравляю Лену и Каму.Кама как истинная англичанка с копировала своё английское происхождения.Кама ты не перебиваема.!!!
Спасибо Надюша, ты всегда мне говорила и видела в детишках английских предков. Вот они старшие братишки и и их шоколадная сестренка, малышей в честь старших братиков зовут золотой младший Чарлона, зеленый младший Данон:))))

Хоть Кама наша и не Коркунов!
Но шоколадки лепит без понтов!
Семь шоколадных деток от неё!
Сладким сделали людей жильё:)))
Чарли мамочкин еврей!
Чара тоже не плебей!
Данька ласковый десантник!
Четверка - еще носят бантик!
Вот такая мы родня!
Шоколадная семья!



Фотография № 160232,Фотография № 160242,Фотография № 156998,Фотография № 156206
Красавчики в шоколаде:)
Леночка! С восторгом всегда смотрю на вашу счастливую, дружную, шоколадную семью, теперь еще и увеличившуюся еще на 7 малышей!
Прямо шоколадное царство, где царит доброта, забота,любовь. Счастье жить в такой замечательной семье и с такими хозяевами этого Шоколадного Царства!
Да, Наташ, мы одна дружная семья, открытая для всех наших друзей и поклонников шоколада. И ты, как ярая любительница шоколада - наш друг, с нетерпением ждем Тусиных детишек, на шоколадок много звонков, ждут уже:))))
Лена, спасибо за добрые слова, за поддержку. Очень здорово и спасибо нашим шоколадкам, что мы так подружились.
Поздравляем с чудесными малышами!!!:)))
Какие любознательные:)))
Фотография № 160229
Фотина Светлана большое спасибо, малыши действительно с большим удовольствием исследовали и помечали свой новый дом, после небольшого гнезда в Москве им очень понравилась достаточная площадь дачного домика и свобода перемещения.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.166 s, 743 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.