Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1043
СобакаЕсть 1 фотоТэрри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Москва Щенки Артура и Камелии (11/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Москва Щенки Артура и Камелии

Москва Щенки Артура и Камелии
Дата рождения: 17 июля 2014
Папа: СобакаЕсть 22 фотоWaterbear Arthur
Мама: СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия

У нас прибавление 7 детишек, 2 девочки-шоколадки, 2 шоколадных мальчика, 1 черный мальчик и 2 черные девочки.
Фотография № 160324,Фотография № 160002,
Фотография № 160326,Фотография № 160325
Фотография № 160001,Фотография № 160000,
Фотография № 160003,Фотография № 160004,
Написало 58 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 22 страницы
Девочка с вишневой лентой ждет актировки и хочет домой к маме Лене, папе Олегу и подружке Алисе.
Фотография № 161463,Фотография № 161464,Фотография № 161465,Фотография № 161466
Мальчик с зеленой лентой ждет решения из Эстонии уедет ли туда или будет искать ручки в Москве и России:)))
Фотография № 161455,Фотография № 161456,Фотография № 161457,Фотография № 161458
Мальчик с синей лентой - Хард Армани, будущий житель Рязани:)))
Фотография № 161462,Фотография № 161460,Фотография № 161461,Фотография № 161459
Девочка с белой летной в ожидании мамы и папы:)))
Фотография № 161471,Фотография № 161472,Фотография № 161473,Фотография № 161474
Какая чудесная малышня! И фотки замечательные. Парниши серьезные, девчонки-красотки. Невозможно глаза оторвать.Здорово, что у малышек уже есть папы и мамы, которые их уже любят и ждут!
Девочка с клетчатой ленточкой Харрикейн Хиггенс - любимица моей внучки Марии. Маша очень просит оставить лично ей ее первую личную собаку, как ей отказать пока не знаю, ведь она с ними целый месяц пестовалась, и по взрослому, ни на конюшню не поехала не отдыхать...
Фотография № 161475,Фотография № 161478,Фотография № 161477,Фотография № 161476
а где же Клеточка?
уже нашлась. Необыкновенная какая! Машенька, твоя клеточка - чудо-карапуз.
Спасибо Наташа, но мальчик с зеленой ленточкой еще не имеет ни мамы, ни папы они пока думают....
мальчик с зеленой ленточкой -само совершенство. Чего уж тут думать....
а мальчик с синей ленточкой такой важный и спокойный. У него все опредено, дом, надежные родители, все хорошо!
спасибо за фото, какие прекрасные малыши!
Спасибо Танюша, мы старались и детки тоже пытались позировать:))))
Лена, мои поздравления! Дети чудесные! Особенно шоколадки - с недавних пор я на них все больше и больше заглядываюсь...
Цитата от ньюфо-мама (источник):Девочка с клетчатой ленточкой Харрикейн Хиггенс - любимица моей внучки Марии. Маша очень просит оставить лично ей ее первую личную собаку, как ей отказать пока не знаю, ведь она с ними целый месяц пестовалась, и по взрослому, ни на конюшню не поехала не отдыхать...
видимо, придется оставить:))) Я очень жалею, что моя дочка росла без собак...
Леночка спасибо большое!:))) Но у нас уже 4 ньюфа, и так вслед мне у виска крутят - "чокнулась тетка с горя на старости лет, нормальные мужиков обхаживают, а не ньюфов размножают"
Цитата от ньюфо-мама (источник):Леночка спасибо большое!:))) Но у нас уже 4 ньюфа, и так вслед мне у виска крутят - "чокнулась тетка с горя на старости лет, нормальные мужиков обхаживают, а не ньюфов размножают"
Лена, наплюй и разотри! Одно другому не мешает:)) многих из нас тут нормальными не считают...
Растут детки не по дням , а по часам ! Такие большие уже!
Очень красивые!
Лена, я очень надеюсь, что Маша победит в битве за щенка, ведь она ее очень любит :)) И несет большую ответственность.
Съездили, посмотрели, пофоткали...

Что ожидала: ничего хорошего судя по предыдущим фоткам, хотя при рождении уже были сделаны какие-то приоритеты. А ведь как обидно! Столько сил и нервов было на эту вязку потрачено!

Что увидела: полное несоответствие тому, что было на фото и тому, что мирно лежало на травке и сладко посапывало. Сразу с души свалилась целая паллета кирпичей! Не зря съездили!

Вывод: СРОЧНО мыть и все сначала снимать.

Результат: смотри фото.

Резюме: Прежде, чем что-то делать - подготовься к этому!

Я тоже снимала, в тех же ракурсах, но другие. Есть просто великолепные фото, но повторяться не хочется.
Кстати, не смотря на маленький вес при рождении, все щеники уже за 4 килограмма...
Спасибо Людмила за правду и за такой марафет детишек:)))
Но я бы на месте экспертов собак после купания смотрела, что бы бежали мокрые и не начесанные, тогда и анатомию увидеть можно..., но это уже не шоу, не конкурс красоты, а мед экспертиза.
Еще раз извиняюсь за фото немытых, измазюканных в молоке детишек и говорю большое спасибо за помощь в их показе чистыми и пушистыми:))))
Людмила, расскажи про каждого, пожалуйста, будущие владельцы ждут твое мнение о детках.
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.669 s, 1066 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.