Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Москва Щенки Артура и Камелии (4/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Москва Щенки Артура и Камелии

Москва Щенки Артура и Камелии
Дата рождения: 17 июля 2014
Папа: СобакаЕсть 22 фотоWaterbear Arthur
Мама: СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия

У нас прибавление 7 детишек, 2 девочки-шоколадки, 2 шоколадных мальчика, 1 черный мальчик и 2 черные девочки.
Фотография № 160324,Фотография № 160002,
Фотография № 160326,Фотография № 160325
Фотография № 160001,Фотография № 160000,
Фотография № 160003,Фотография № 160004,
Написало 58 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы
Ленао всей души поздравляю с прекрасным пополнением!!!Мамочке Камелии и деткам молочка и крепкого здоровья!!!тебе только приятных хлопот !!!
И самое главное деткам любящих и главное ответственных родителей!!!
Спасибо Иришка, будем стараться:)))
Вы уже на даче Лен?
Еще подросли?
Поздравляем с великолепной семеркой!!!
ньюфо-мама Леночка,я как всегда в своей берлоге чуть не проворонила.Спешу поздравить тебя с таким событием!!!Растите,хорошейте,будьте здоровы!!!
piternewf Катюша спасибо большое:)))
Sawa Танюшка, ты же поздравила одна из первых и слезы мои дистанционно вытирала, пока я ревела и тебе плакалась, когда Кама два дня нас репетировала. Спасибо тебе большое и за заботу и за советы по кормлению и родам:))) мы с Людмилой Прохоровой замучились на пару подыгрывать Камелиным репетициям, Людмила параллельно еще Франко обрабатывала.
Прохорова Людмила спасибо тебе огромное, без тебя бы я точно не справилась. Помнишь Людмила, ты называла меня "мисис Паника", я действительно в этот раз вела себя как неадекватная дура, очень я хотела и ждала этих детишек.
Ну вот мы на даче:)))) переехали в свой новый домик, погуляли на солнышке и спали одни, как большие, вечером съездили за парным козьем молоком, с какой же жадностью малыши его сосали, мы кормили в шесть рук, я Маша и Полина. Уже появляются у каждого из нас свои любимчики.
Маша выбрала себе для опеке седьмую черную девочку (клеточку), я ее долго откачивала, когда она родилась и не сразу задышала, я за нее дышала, вдувая ей с воздухом еще пары красного сухого вина, которые наверно и ускорили реанимацию. Сейчас это такая шустрая девочка, обязательно поотнимает сиськи у соседей, вдруг там больше и вкуснее. Машуля кормит ее всегда первой, второй у Маши младший Данон, коричневый кобель с зеленой лентой, такой же как была у старшего брата Даньки, он тоже точно десантник - за любой кипиж кроме голодовки, даже манера сосания, что сиськи, что бутылки резкая - дергает сильно, лапами машит, подрыкивает, такое впечатление, что его вообще не кормят, когда едят Каму он подлезает снизу и берет первую или вторую сиську, туда не все залезают и у него фиг отнимешь. Малыш собирается поближе к папе Артуру, но будущие хозяева пока смотрят и думают.
Полина выбрала себе черную девочку с белой лентой, назвала ее Розочка, и с ней пестается, кормит, играет, эта девчонка совсем не похожа на сестренку клеточку, больше похожа на черного братика, их можно отличить только по ленте и по размеру, черный кобель побольше.
Мой любимчик этот черный кобель, он самый ранний, первый активно пополз, первый встал на лапти, первый определил место параши и четко туда в угол ходит делать все дела. Он спокойный, почти не голосит, не кудахчет, как девчонки. Я зову его АрМар, сочетание букв его потенциальных владельцев. АрМарчик будет жить в Рязани.
Еще на мне Черлона младший, коричневый кобель с золотой лентой, не поверила бы если бы не была свидетелем, у него правда все манеры Чарлика - интеллигент вшивый, за сиську не борется его оттолкнут, он да и ладно, соску сосет тихо тихо, ни куда не опаздывает. На него глаз положила Елена Зырина, надеюсь все сложится и он уедет в Екатеринбург.
Ну и наши общие любимицы две шоколадки:
Девочка с розовой лентой, первая, крупная и круглая. Полина сказала, что такая большая голова потому что она шла первая и своей головой дорогу пробивала, переубеждать ребенка мы не стали, малышка собирается в Болгарию к Екатерине Станкевич, ее очень ждет дочка Лиза, и назвала ее Тедди.
Девочка Черри останется в Москве, у меня в совладении и будет жить в семье врача реаниматолога вмести с девочкой Алисой, которая ее давно хочет и ждет вместе с мамой Леной. Зовем ее ОлЛен по именам будущих папы и мамы.
Вот наши краткие новости, с утра поели маму Камелию, козье молочко сейчас принесут с дойки, сегодня чуть позже, вчера ведь день ВДВ отмечали. Соседи принесли большой загон из сетки от гусят, что бы малыши погуляли на солнышке, просто их не оставишь, вчера две совы уже пристально наблюдали за детками, рисковать не будем.
На козьем молоке детки себе быстро попки накушают Лен.
Я в одном с тобои не согласна.
По моему ньюфы прекрасны от "баклажанчиков" до старости)))
Леночка, это ты видишь, когда знаешь что из этого может вырасти, а для новичков, ньюф от 5 до 18 месяцев всегда кажется каким то некузявым, я на себе все это прошла, то попа поднимется, то спина провалиться, то горбиться, нос растет быстрее морды, клюв напоминая, лапы то кажутся длинными, то прямыми, то короткими. Согласна, когда уже не первая собака, к этому относишься филосовски, и терпеливо ждешь, пока недопесок превратится в солидную собаку.
А вот ньюфисты с большим стажем, в отличии от нас видят уже по маленькому щенку какая вырастет к 3 годам собака, лично я не вижу и не понимаю этих тонкостей, просто пытаюсь очень внимательно смотреть, сравнивать и запоминать.
Когда эти малыши родились мне казалось что они совсем маленькие, полезла и посмотрела фотки первого помета Камы и успокоилась, почти такие же, вроде не хуже, видно что чуть другие, вот буду запоминать и опыт набирать. Хотя опытные люди говорят, что иногда из очень маленьких некузявых щеночков вырастают очень красивые и достойные собаки, впрочем как и везде, и у людей и у растений:))))
С опозданием, но так радостно поздравить тебя, Лена, с таким пополнением. Растите здоровыми, хорошейте день ото дня, создавайте море позитива для окружающих и не давайте скучать никому. Теперь фотки выкладывать как можно чаще, за детьми так здорово наблюдать как они растут. И пусть им всем всегда светит счастливая звезда)))))))
Лена, все "О"кэй"! Ты, как истинная женщина, после родов все быстренько забываешь и ловишь только один позитив! Все остальное - в сторону!

"..."мисис Паника"..." - В следующий раз за дверью будешь рожать:))))).
Ириша спасибо, боюсь, что меня будет много, есть за мной такой грех, если я что делаю, то всегда перебарщиваю, меня всегда больше чем нужно, с тормозами проблемы:))))
ньюфо-мама Леночка,показывай детишек,очень хочется их увидеть!
Вот мы в своем новом домике:

Фотография № 160219,Фотография № 160221,Фотография № 160222,Фотография № 160223,Фотография № 160224,Фотография № 160225,Фотография № 160226,Фотография № 160227,Фотография № 160228,Фотография № 160220, Фотография № 160229,Фотография № 160230,Фотография № 160237,Фотография № 160238
Как малышня выросла! Уже такие самостоятельные! Глазастые. Красота необыкновенная!
Какие чудесные малыши Лен!
Как подросла детвора!!!
судя по фоткам,коричневые "рулят".
Дай Бог вам здоровья! Чудесные малыши. Жду очень Теди.
Не могу поверить, что уменя есть собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена, спасибо тебе большое, огромное человеческое СПАСИБО!
Ты подарила мне надежду! Мне казалось, что счастье не приходит дважды, особенно ко мне :)
Я очень ее жду.
Екатерина Станкевич, поздравляю Вас!
Знаю, как давно ждет Ваше сердце ньюфа...
Рада за Вас и за коричневую детку :)) Счастье не может не придти к тому, кто его так ждет!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.492 s, 1054 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.