Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья (16/16)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья

Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья
Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья.
Предлагаю здесь обсуждать цели и задачи этих участников дрессировочного, испытательного и соревновательных процессов.
Написало 23 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
Цитата от Дориша (источник):Если РОССПОРТ претендует на название Чемпионат России или Кубок России, так проще переименовать сами соревнования например на Чемпионат РКФ по ССВ или другому виду, или соответственно Кубок чем городить такой огород.

Вот это выверт!!! Росспорт ни на что не претендует! Это структура совсем другого уровня, нежели РКФ. Потому Чемпионаты России и другие соревнования такого уровня проводятся с учётом их требований, коли РКФ с Росспортом такой договор заключили. А вот Чемпионат РКФ можно провести так, как Вы лично этого захотите. Но заморочек тоже хватит. Любое официальное действие вызывает заморочки, потому что за него существует ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Вообще, часть выступающих, по-моему прочтению, желают:
1. дрессироваться, соревноваться, тратить на это свободное время и деньги. Это касается и инструкторов, и инструктируемых.
2. получать удовольствие от всего этого, но без лишних напрягов. Вид отдыха в тёплой компании. Это про инструктируемых.
3. А потом посоревноваться. Тоже без бумажек, заморочек и напрягов. С удовольствием! Но диплом для собаки всё же хотелось бы!
4. И ни за что не отвечать, поскольку это ХОББИ!
Всё это не вызывает никаких возражений, а только уважение. НО
5. При этом эти соревнования должны носить название "Чемпионат, Кубок России, ЧФО".
6. А все, у кого другое мнение-идиоты и поддерживающие их дураки.
Это то, до чего договорились мы, дорогие ньюфисты, в этой теме.
А ведь все за ССВ. Может только под разными углами смотрят. Из разных регионов нашей России.
Поскольку тема вышла за рамки заявленной, предлагаю расширить её здесь
http://newfs.ru/forum/breed/nwr/3889/#msg_147100
За личными мнениями теряются требования к фигурам Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья.
Так до конца и не разобрались. Только по судьям, спортсменам и собакам начали разбираться и то не до конца.
Ещё раз обращаюсь ко всем! Здесь только фактические требования на этот год, без личных мнений и разборок. Выявление и попытка устранения выявленных противоречий. Разъяснение непонятных моментов. Без лишних эмоций. "Незнание закона не освобождает от ответственности"- вот о чём должны помнить организаторы и участники Всероссийских соревнований.
Эти моменты как раз и пытается разрешить Е.Г. Полетаева в РКФ.
И совсем другие требования к соревнованиям "Приз кота Мура" или "Кубок великой Лужи". Их тоже можно обсудить здесь:
http://newfs.ru/forum/breed/nwr/3889/#msg_147100
Вот и объясните пожалуйста ЗАЧЕМ РКФ РОССПОРТ и зачем был заключён сей замечательный договор? В чём его острая необходимость и что выиграли от его заключения собаковладельцы кроме головной боли?
Цитата от Елена Полетаева (источник):вот и получается- что рабочий Диплом нужен для участия в монопородных выставках. В основном.
Я занимаюсь ССВ с берном - у нас нет рабочего класса ни на одной выставке. Не положено. А работает моя зверюга не хуже любого ньюфа (и это не мое мнение). Так что с этим выссказыванием - не ко мне :)))
Эльвира Огромное Васм спасибо за ваши посты!!! Жаль, что мало кто Вас слышит...
ХундярУля
т.к. тут разговор идёт (в основном) для чего дипломы нужны ньюфам, то как-то про остальные породы просто не имеется ввиду... Хотя берны - порода замечательная, и работают очень красиво.
brt-aza
Цитата от brt-aza (источник):все документы оформлены и сданы сразу по прибытии....попробую узнать...
Так я не поняла, что там с отчётом? Сегодня опять была по делам в РКФ - отчёта до сих пор нет!
Да и я так ничего не получила... Плиз!
Цитата:И ещё вопросик. Я сдавала В РКФ за девочек документы. Ну с ССВ понятно не прошли из-за того что сдача была не заявлена. А вот БХ мне вернули с пометкой нет отчета. Это было в марте. Может в курсе сейчас их выдают? А то девушкам мне надо доделать и выслать.
мне в клубе ответили,что отчет сдан в РКФ.
Так у вас есть временные дипломы?
Катерина. Я знаю точно, что в РКФ до сих пор нет отчета. Трясите своих клубных, кто за это отвечает! Они сегодня специально для меня сразу искали по дате сдачи на временном дипломе. Это тот временный диплом, который мне поручили обменять для суки из Сафонова (Смоменской области). Я с ним с января месяца в РКФ мотаюсь.
А дубликат обещанный я пока для СобакаЕсть 69 фотоДар Свезы Апельсинка-Мандаринка я пока не получила.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.679 s, 397 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.