Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1239
СобакаЕсть 2 фотоПайра Лотбар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья (5/16)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья

Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья
Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья.
Предлагаю здесь обсуждать цели и задачи этих участников дрессировочного, испытательного и соревновательных процессов.
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц
Ну что ж, вопрос о спортсмене - дрессировщике более или менее прояснился. Гр. РФ может выступать за любой клуб, регион, получать разряды, звания. А Гр. другой страны-не может! Только вне зачёта. Но получить при этом (улучшить) собачьи показатели. И запись в рабочей книжке пусть будет.
Теперь не менее важный вопрос:
А судьи -КТО?
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Почему на выставках дают интер чемпиона других стран собакам с Российской пропиской,а вот сертификат ССВ нет собакам из стран ближнего и дальнего зарубежья???
Потому, что правила Выставок признаны всеми странами членами ФЦИ. НАши Нормативы ССВ приняты в дальнем и ближнем зарубежъе?
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):ССВ надо продвигать,а не тормозить!

Продвигайте! Именно ССВ. А не неизвестно что.
Цитата:Гражданин ты России или нет-надо наоборот бороться за людей из СНГ,которые хотят заниматься,бороться чтоб им были выданы сертификаты!

Реплика не по адресу. Это в Минспорттуризма.
Лично мое мнение - хотят в СНГ заниматься ССВ как спортом - не проблема. Существуют механизмы (общепринятные в спорте) как спорт сделать международным.
Цитата от Эльвира (источник):Давайте искать выход, чтобы могли быть у нас на соревнованиях и Казахстан и Беларусь, и Украина. Ньюфов -раз и обчёлся.
НЕ проблема. Сделать соревнования международными. Алгоритм есть.
Цитата:Но там нет требования, чтобы допускать к соревнованиям 1 -разрядников, это появилось в этом году
Нормативы ЕВСК меняются и утверждаются каждый год. В этом году вот так.
Цитата:Можно ли объявить открытый ЧРоссии?

Можно. Но отчет сдавать только по резидентам РФ. Нерезидентам разряды и звания не присвоят.
Елена Полетаева Так делаем ЧР Открытым? Отчёт по Гр. России!!! А наградим всех победителей. А в каталог вносим всех?
Все по адресу!!!!Я только понять не могу-вы не хотите продвигать ССВ дальше России,тогда что вы делаете в президиуме?
Осик(из Сочи) получил сертификат за границей!!!!
Теперь по судьям: Кто должен отсудить соревнования, чтобы, чтобы спортсмен получил разряд и звание.
из ЕВСК
Цитата:количество спортивных судей с соответствующей квалификационной категорией (за исключением официальных международных спортивных соревнований), но не менее:

для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России» – трех спортивных судей всероссийской категории;

для присвоения спортивного разряда КМС – двух спортивных судей всероссийской категории;

для присвоения первого спортивного разряда – трех спортивных судей первой категории и выше;

для присвоения других спортивных разрядов – пяти спортивных судей любой категории.
Цитата:Осик(из Сочи) получил сертификат за границей!!!!
Вот!!! Тоже про Игоря Каленкина, думала
за "державу обидно" блин росЕя как всегда бумажная.
Федотова Е. Ю.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Осик(из Сочи) получил сертификат за границей!!!!
Не переживайте, когда принятые правила мешают хорошим людям, другие неплохие люди придумывают что-нибудь.
Думаю, что и мы может изготовить свой сертификат и вручать его хорошим людям, негражданам РФ, если они обойдут (что реально) граждан РФ. Тем более пока это всё ньюфисты.
Эльвира-я с вами!!!!
Цитата от Эльвира (источник):Так делаем ЧР Открытым? Отчёт по Гр. России!!! А наградим всех победителей. А в каталог вносим всех?
Эля! Вот ты прям так хочешь, что бы Я дала тебе здесь подобное разрешение?)))
Ты не хуже меня знаешь как это сделать....два отчета, два каталога...ну и т.д.
Ну, а наградить можно вообще всех участников. Если ты помнишь у Ярмута есть приз "За постоянный шарм при выходе в залив".)))
И не только сертификат! А вообще, действительно, предлагайте, что реально можно сделать для иностранцев.
Елена Полетаева
Цитата от Елена Полетаева (источник):... у Ярмута есть приз "За постоянный шарм при выходе в залив".)))
Да, иной раз такие дипломы запоминаются больше, чем официальные....
"Мидж - рваное ухо"
Федотова Е. Ю. Не надо кричать. Все можно решить спокойно
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Все по адресу!!!!

Нет. Вам - к Алешину и Мутко.
Цитата:Я только понять не могу-вы не хотите продвигать ССВ дальше России,тогда что вы делаете в президиуме?
Я должна спросить в каком Президиуме? И почему я должна продвигать ССВ дальше РОссии, а не Вы, например?
Еще раз напишу - алгоритм есть. Хотите - двигайте.
Цитата:Осик(из Сочи) получил сертификат за границей!!!!
Совершенно верно, только сначала он отдрессировался в Питере, получил Диплом в РКФ, а потом поехал на дрессировку в Италию. За деньги хозяина Игоря. И Вы так же можете. Туда всех приглашают.
Цитата от SIO (источник):Вот!!! Тоже про Игоря Каленкина, думала
за "державу обидно" блин росЕя как всегда бумажная.
Почему обидно? Гордиться надо! Первая собака из России и такой успех! Коленкин Игорь просто молодец, что нашел возможность и время на эти поездки. Умная собака с хорошей психикой (спасибо питомнику Даанич), грамотный Дрессировщик И.Коленкин и пожалуйста! Закономерный результат. Захотел - сделал. Все сам...
В прошлом году предлагали и другим поехать и Спонсоры были - никто не захотел. Что ж теперь обижаться?
За Осика горжусь, а за росЕю обидно,
приедет гражданин Италии отдрессируется в России и выступит ВНЕ ЗАЧЕТА и посертификату шиш.
А здесь не про вас написано
Цитата:УТВЕРЖДЕНО ПРЕЗИДИУМОМ РКФ 09 июля 2009 г. СОСТАВ КОМИССИЙ ПО ВИДАМ И ДИСЦИПЛИНАМ при СПОРТКОМИТЕТЕ РКФ: Спасение на водах: Председатель – Полетаева Е. РФЛС 8-926-1681543
Про Алешина и Мутко не слышала,буду признательна если просвятите.
Елена Полетаева
Цитата от Елена Полетаева (источник):Осик(из Сочи) получил сертификат за границей!!!! только сначала он отдрессировался в Питере, получил Диплом в РКФ, а потом поехал на дрессировку в Италию. За деньги хозяина Игоря. И Вы так же можете. Туда всех приглашают.
Тихо так замечу, что сначала он дрессировался в Перми, (пару лет0 продолжил в Питере... Но, конечно, это только его заслуга.
Федотова Е. Ю.Все верно. Я - председатель комиссии по ССВ при Спорткомитете РКФ. Причем здесь Президиум? Вы написали, что я - в ПРезидиуме. В каком?
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Про Алешина и Мутко не слышала,буду признательна если просвятите.
Уже писала - Минспорттутризма России. Это те кто утверждает ЕВСК и Положения о Всероссийских соревнованиях. Я не могу на них воздействовать. Силы мысли не хватает.)))
Цитата от SIO (источник):приедет гражданин Италии отдрессируется в России и выступит ВНЕ ЗАЧЕТА

Ну и отлично! Вернется в Италию и расскажет как все у нас хорошо. НА другой году уже не один приедет. А то, что вне зачета тоже не плохо. Зачем же нам наше завние "МС" отдавать в Италию? Им оно не нужно, а россиянину пригодится...там к пенсии какие-то льготы.
Так я так и не получила ответа- почему вы Елена Полетаева до сих пор ни чего не сделали для продвижения ССВ в странах ближнего зарубежья?Почему вы не пытаетесь уладить эти вопросы?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.762 s, 446 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.