Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1949
СобакаЕсть 1 фотоДжуна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья (7/16)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья

Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья
Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья.
Предлагаю здесь обсуждать цели и задачи этих участников дрессировочного, испытательного и соревновательных процессов.
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц
А у меня такой вопрос!
Вот представим, например, в Украине, Белоруссии или Казахстане (не важно где) приняли свои правила. КАК??? Сделать так, чтобы кинологические федерации России и этой страны признали правила друг друга? (даже если сами правила немного разные). Как сделать так, чтобы диплом по ССВ другой страны котировался в России? Это в принципе возможно?

P.S. Полностью согласна со всем постами Эльвиры! (к сожалению сейчас не могу много писать на форуме).
Эля! Я не получила ответа на свой вопрос - где в этой теме я на тебя "наезжала"? Если этого не было - мне не хотелось бы больше подобное выслушивать(вычитывать). Если мы разговариваем - то на равных и уважительно. Пожалуйста.
Здесь на форуме, в теме про МОдератора, кто-то писал про заплеванный пол и что по нему ходить неудобно. Это верно.... но я я не хочу быть в роли заплеванного колодца. Не нужен нормальный конструктивный разговор? Не будем говорить.....
Судьи в Питере - гл.судья Алифиренко И. (естественно), судья Горшкова И. - обе республиканской категории. Гл.секретарь Андрющенко Е., секретарь Чижова.

Судьи в Троицке - Терихов Д. и Ключанович Вл. Соревнования 3 и 2 ступени.

Цитата от kessy (источник):например, в Украине, Белоруссии или Казахстане (не важно где) приняли свои правила. КАК??? Сделать так, чтобы кинологические федерации России и этой страны признали правила друг друга?
Никак. Только единые Нормативы для всех стран участников некого совместного Договора по ССВ (мифического пока).
Цитата:Как сделать так, чтобы диплом по ССВ другой страны котировался в России? Это в принципе возможно?
Для чего? Для участия в наших соревнованиях - никак. Потому как по ЕВСК участие в наших соревнованиях могут принимать только резиденты РФ. Или проводить международные соревнования по единым Нормативам.
Для участия в рабочих классах монопородных выставок - элементарно. НКП государств принимают решения, что в рабочие классы своих монопородок принимают дипломы по ССВ других стран. Извещают об этом решении свои кинологические Федерации и все.
Есть еще способ проведения соревнований, но о нем я расскажу , если будет заинтересованность и не будт хамства. Уж, простите..

НАсчет Троицка. Эля! ты пользуешься слухами и застольными разговорами. Это не верно. Ты же сама в Троицке не была? Зачем утверждать?
И пробы воды сдавали, и ГИМС стоял и водолазы были и лодки зарегины и милиция и красный крест - все было. Гимна, может быть не играли...это да. Никто не говорит, что там не было ошибок. Были , как у всех...
Насчет Каталога и отчета... тебе ли не знать, что из 20 заявленных участников, включенных в каталог в зачет могут вообще никто не попасть. Всех - снимут.
повтор
Елена Полетаева
Цитата от Елена Полетаева (источник):Эля! Я не получила ответа на свой вопрос - где в этой теме я на тебя "наезжала"?

Лена! не поняла, где я это сказала? Кто на кого наезжал? Просмотрела, не увидела ничего криминального, и в мыслях ничего не было.
Мне вообще не до наездов, надо максимально быстро и грамотно всё обсудить, решить, и правильную информацию до всех донести. И не вылезать при этом за рамки темы.
Цитата:Эля! ты пользуешься слухами и застольными разговорами.Это не верно. Ты же сама в Троицке не была? Зачем утверждать?
Насчёт Троицка-это не слухи, а рассказ ГС Соревнований. У нас тоже никто не был, кто про "многочисленные нарушения" заявил, чем они пользовались?
Просто не надо про "буквы закона".
Я уже не знаю где тему создать, чтобы конструктивно общаться, не скатываясь до ненужных никому воспоминаний. Перенесла из одной, где стали разборки устраивать, теперь перебранку сюда перетащили.
Ещё раз всех прошу-давайте по делу!
Снова вопрос к Елене Геннадьевне по судьям. Про судей Питера ясно-республиканская категория (это ещё из советских времён, она приравнивается к всероссийской),
Пермь нашла третьего судью высшей спортивной категории, чтобы не было вопросов,
А вот в Троицке, есть ли у этих судей спортивная категория? Про квалификацию РКФ знаю, есть.
И как будет присваиваться звание МС, если судей 2, а не три, как требуется.
Напоминаю требования ЕВСК
Цитата:количество спортивных судей с соответствующей квалификационной категорией (за исключением официальных международных спортивных соревнований), но не менее:

для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России» – трех спортивных судей всероссийской категории;

для присвоения спортивного разряда КМС – двух спортивных судей всероссийской категории;

для присвоения первого спортивного разряда – трех спортивных судей первой категории и выше;

для присвоения других спортивных разрядов – пяти спортивных судей любой категории.
Категория есть. Как будут присваивать Питер - не знаю. Про наезд написала не ты, а бартаза. Я всего лишь уточнила у тебя - где я наезжала? Ведь мы с тобой разговариваем. Мне по хамски указывают на то, что я "наезжаю". Вот и спрашиваю - где? Я - не заметила. Может быть ты?)))
Насчет ГС в Троицке. Если так все плохо было, то чего ж он соревнования-то не прикрыл? Судья для чего на берегу? Он вообще-то за многое отвечает и на многое право имеет.
И кто по ваши многочисленные нарушения заявлял?
Говорили про всех и Москву в том числе. Ну не будешь же ты утверждать, что в Перми вообще нарушений нет?....НЕ нравятся НАблюдатели? Ну что же делать.... это не только у нас. В других видах спорта тоже в этом году - Наблюдатели. У нас еще известно кто. У других тайна. НЕ всегда переживающие за вид спорта.
Я уже объясняла тебе почему начали проверки в Спорткомитете РКФ. Зачем это поднимать здесь? Не с нашего вида спорта это началось. Мы - попали под каток.
Насчет комиссии по ССВ и зачем она нужна. Это не пустое передаточное звено. Есть вид спорта - должна быть комиссия. Прописано в каком-то приказе. Можно я не буду искать? По всем видам спорта РКФ есть комиссии. Все закрыть или только по ССВ? Пойми - Спорткомитет РКФ на прямую не будет заниматься ССВ и нашими вопросами. Все "разборки" - в комиссию. А на Спорткомитет только готовые решения. Это нормальный рабочий процесс.
Ну вот пример - зачем в НКП вице-президент, комиссии - по связям, выставочная, племенная? Они все равно не работают. Но они же есть! В Уставе так прописано.
НАсчет судей - есть ... ну так, мягко говоря, секретная информация, что в малочисленных и малоразвитых видах спорта (наш в том числе) не будут придираться к кол-ву и кач-ву судей. Может быть, Питер знает про этот СЕкрет?)))
Я уж думала, я наезжаю и не замечаю... а за других не ответчик. Лена, будем считать, что разобрались. Больше посторонних тем не поднимаем!? Только вперёд, в светлое будущее!!!
С судьями будем считать тоже разобрались! Всё у всех в норме?
Тогда следующий вопрос по разряду спортсмена, то бишь его квалификации.
Цитата от Елена Полетаева (источник):НАсчет судей - есть ... ну так, мягко говоря, секретная информация, что в малочисленных и малоразвитых видах спорта (наш в том числе) не будут придираться к кол-ву и кач-ву судей. Может быть, Питер знает про этот СЕкрет?)))
Про качество судей мне понравилось! Про чье еще качество поговорим? И где? А больше всего мне понравилось, что без меня меня же и "женили"!
Ирина Горшкова так у нас все судьи прикормленные....самого низшего качества....
Цитата от brt-aza (источник):Ирина Горшкова так у нас все судьи прикормленные....самого низшего качества....
Никогда из чужих рук не ела и есть не собираюсь! А если такие разговоры кто-то ведет, значит у самого совесть не чиста! Гнусность сплошная!
Рыба всегда гниет с головы, а я гнить за компанию не собираюсь!
Ирина Горшкова - Вот можно вопросик! У Вас заявлено в персональных данных на сайте: Судья РКФ-FCI уровня CACIB Int, Судья-инструктор по рабочим качествами спорту ОКД, ЗКС, КС, КД, ССВ. А в списках судей РКФ по рабочим качествам я Вас не нашла и Алифиренко В.Э. тоже. На сколько я в курсе, то судьи РКФ не имеют права судить в других кинологических организациях и наоборот.
Ну я ещё могу понять, что Эльвира ни как не может воспринять, что САСТ - это всероссийская категория. А тут вообще трудно воспринимаемая ситуация. Чтобы заявить в РКФ судью на соревнования необходимо подтверждение того же РКФ. А как он даст добро, если этих судей нет в его списке?
AminaЭтот вопросик задайте в Комиссию по спорту! Кстати, мне звание судьи по спорту давало не РКФ, а СпортКомитет. Наверное, поэтому нет в списке судей на сайте РКф?
А у судей, которые могут судить соревнования должно быть два звания судьи по рабочим качествам РКф и судьи по спорту.CACT и всероссийская категория - это разные судейские звания!
По поводу судейства в других кинологических организациях: вы как будто с неба свалились - многие наши судьи судят в других странах по приглашению!
Когда все же люди научатся не оскорбляя вести беседу или отвечать на вопросы! Я свалилась не с неба! А говорила про кинологические организации России! Вам не дают покоя другие страны. Это связано с выездом на дрессировку в Украину. Не о чем другом думать уже не получается.
И на мой вопрос Вы Ирина Горшкова не ответили, а не аргументировано нагрубили.
Цитата от Amina (источник):Когда все же люди научатся не оскорбляя вести беседу или отвечать на вопросы! Я свалилась не с неба! А говорила про кинологические организации России! Вам не дают покоя другие страны. Это связано с выездом на дрессировку в Украину. Не о чем другом думать уже не получается.
И на мой вопрос Вы Ирина Горшкова не ответили, а не аргументировано нагрубили.
Вот тебе и здрасти! О какой Украине разговор? мне не дают покоя другие страны? Никуда и никогда не собиралась! Ответила я вам исчерпывающе! А какие кинологические организации России вы имели в виду, упоминая меня?
Цитата от Ирина Горшкова (источник):Про качество судей мне понравилось! Про чье еще качество поговорим? И где? А больше всего мне понравилось, что без меня меня же и "женили"!
О Вас вообще разговора нет. Говорим о Троицке!
Цитата от Эльвира (источник):Лена, будем считать, что разобрались. Больше посторонних тем не поднимаем!? Только вперёд, в светлое будущее!!!
Без вопросов! Лишь "бартазы" с хамством не лезли ьы и все!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.721 s, 449 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.