Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4563
СобакаЕсть 1 фотоТутиюс Урзула
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Проделки зубастых ньюфок (11/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Проделки зубастых ньюфок

Проделки зубастых ньюфок
Предлагаю покидать сюда фоты и истории, что разгромила или разгрызла ваша ньюфка! потом составим топ-10 ;)
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
irrrik Я думала про ремень, но, пристегнув, соба будет только сидеть? Видела картинки, что собачки сидят, а если есть возможность лечь, то и не будет проблемы сползти и тогда ребенок будет плакать, чтоб освободили!Вasya Гамак супер, но, если зубки тянутся ко всему, то и ремешки пойдут в ход😊
Цитата от Вasya (источник):Мы свою возим в автогамаке.
Arharovka Очень полезный девайс, и за провода можно не бескоиться.
Фотография № 215606
Моя младшенькая из аналогичного гамака вылезает за 30 секунд. Как-то ехали, в гамаке сидела две моих девицы. Младшая на ходу вылезла и залезла снизу под гамак, в промежуток между передним и задним сидением. Голосила, пока я не остановилась. Пришлось вытащить ее оттуда, расстегнуть гамак и просто оставить девчонок на заднем сидении.
А у меня эти пластиковые застёжки разлетаются на части после первой же усадки-укладки тельца.
Я обязательно пристегиваю всех,кто в машине :). и ребенка и собаку и взрослых. не дай бог авария-летящая тушка и сама убьется и всех в машине покалечит.
у нас гамак в виде подстилки сделан,т е собак едет на полу,он не любит на сиденье -боится. у меня автокресло сзади стоит,поэтому полностью заднее сиденье для собаки нельзя сделать,а снизу места больше получается
А мы таким гамаком пользуемся уже третий год.

belk абсолютно права. Через какое-то время я сделала апгрейд и заменила пластиковые застежки на конструкцию железный карабин- полукольцо.
В планах еще вырезать окошко и вшить сетку напротив сопла кондея , для циркуляции воздуха.

Нам повезло, обе девки ведут себя в автогамаке идеально, и кожанный салон в машине удалось сохранить, практически в новом состоянии.
Цитата от Вasya (источник):belk абсолютно права. Через какое-то время я сделала апгрейд и заменила пластиковые застежки на конструкцию железный карабин- полукольцо.
Да я тоже не застёгиваю на них, просто завязываю верёвочки бантиком. Но хуже другое - через несколько поездок эти верёвочки начинают отходить по шву вдоль всего гамака. У меня таких гамаков четыре штуки разной степени "битости". Но мне проще - мои собаки ездят в багажнике, а не в салоне. Мне требуется всего лишь сохранить спинки задних сидений и подголовники.
освежу не много темку
мой термит дизайничиет)))
Фотография № 220894Фотография № 220895
Фотография № 220896Фотография № 220897
а ещё тюль она считает лишнем аксессуаром окна)))
очень надеюсь, что с возрастом это пройдёт
В очередной раз убеждаюсь, что у меня бриллиантовые девчата! Если только польку-бабочку сплясать на улице на потеху зрителям.
Фотография № 221019 Набегалась девчушка.Акватория Келвин Злата.
Ой, не в тему опубликовала!
Сегодня ночью проснулась от странных звуков. Сквозь сон понимаю, что Дина лежит рядом и чем-то очень аппетитно хрустит. Первая мысль-опять холодильник открыла и что-то хомячит. Стряхиваю остатки сна, лезу в пасть и...достаю телефон мужа, вернее то, что было очень неплохим телефоном. Кому она звонила в начале четвёртого ночи и почему так расстроилась, что уничтожила телефон, увы, не рассказывает.
kesha2
Рассказ не полный :-) нет инфы о том как среагировал муж :-)
Лена, совершенно спокойно отреагировал. Он kesha вообще по жизни спокойный, а его любовь к ньюфам безгранична. Когда утром просила хотя бы отругать терминатора, ответил практически словами Кати Станкевич, на сайте он уже давно не появляется, и о словах Кати он не знал. У него получилось достаточно длинно, поэтому цитата отЕкатерина Станкевич "Мне кажется, что такие собаки с трудной судьбой всё время проверяют новую семью на прочность. Как бы задавая один и тот же вопрос: " А ты правда меня любишь? А если вот так? А еще вот так могу .... "" Дине 5 лет, у нас она живёт 5 месяцев.
Вчера купили новую временную трубку за рубль, веселились весь вечер, она какая-то замороченная, отвыкли.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.12 s, 743 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.