Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 13629
СобакаЕсть 201 фотоАркадия Виват Арбона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Проделки зубастых ньюфок (2/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Проделки зубастых ньюфок

Проделки зубастых ньюфок
Предлагаю покидать сюда фоты и истории, что разгромила или разгрызла ваша ньюфка! потом составим топ-10 ;)
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
sky
Давай я тебе словарь Ожегова подарю, у меня есть.ЦЕЛЫЙ. Приму в дар словарь англо-русский, под редакцией Аракина, издание 60-х годов. ИЛИ куплю, я серьезно, спасибо за это ньюфу Розе.
Обувь я берегу, когда отсутствую, выношу из квартиры в тамбур.
Анжелика
Большое спасибо за предложение, но я уже купила - тот был довоенного выпуска(((. А вот англо-русский Аракина только в институской библиотее видела давно-давно))А обувь - дело наживное)) Теперь уже и не портим ничего, хоть под нос клади. В 1,5 года после периодического пинания и орания проблема ВДРУГ исчезла))
Я попробую доехать на неделе до квартиры где мы раньше жили и сфотографировать.
Там у стульев ножки источены зубками до толщины сравнимой с карандашами.
Анжелика
Я буду иметь ввиду, когда буду проходить мимо "букиниста"...

С ума сойти, какие всё-таки ньюфы интеллектуальные собаки!
Маруська слопала "Берегись автомобиля" и Устинову, а Бонечка - Пушкина, ну это из книжек...по мелочи...:)))
Неее мой приз первый
Сфотаю на днях свой машиН изнутри....
А у меня ни Барик ни Фиби ничего не съели :P
Зато Детки Фибины (два пацана) 8 ( :
- Шнур от обогревателя
- елочную мишуру (не проглатывали)
- коробки (большие) - 2 штуки
- хранившиеся в коробках портьеры (старые) - 2 штуки
- угол у кухонного "уголка" - 1
- двери и косяки (новые, полгода назад поставленные) - 2 штуки
- большая красивая, НОВАЯ тумба для ванны с мраморной столешницей и раковиной - 1 штука (столешница и раковина - не пострадали). Тумба нам не подошла - думали продать, но товарный вид потерян напрочь ))
- спортивная сумка мужа - 1 штука
- ну и еще пару поверхностей, попавших на зуб в прихожей
- книги (старые) - не считала
- особо любимы были глянцевые журналы - выдавались ежедневно мною.
У меня Инта специализировалась по кухонным шкафам. Обычно она их вскрывала и все что там было превращала в общее месиво. Папа как то привез скорлупу от яиц 5 кг в мешке. Она до него добралась:(( Когда я вошла домой ...первая реакция- молчание. Вся скорлупа ровным слоем покрывала весь пол кухни. В ней видны были остатки пакета, гречка, геркулес и что-то еще...Радостная собака весело прыгала вокруг.

Дали ничего не погрызла. Только снимала регулярно линолеум. Муж его прибивал, на следующий день она снова его отрывала.

Есенин специализировался на туалетной бумаге. Он поджидал, когда дети забудут закрыть дверь в туалет и снимал рулон, рскатывая и разрывая его на мельчайшие кусочки. Еще он откусывал голенища у детских сапрог.

Ланцелот вообще идеальный пес. ТТТ. За свои 6 месяцев ничего не испортил.
Юлия
Голенища от сапог - это круто! Возможно ему галоши больше нравятся. Я знаю, Это его наш Юдашкин научил.
Цитата:Сфотаю на днях свой машиН изнутри....

А может не надо? я тогда вообще бояться буду собу в машине оставлять ;))
Цитата:Дали ничего не погрызла. Только снимала регулярно линолеум. Муж его прибивал, на следующий день она снова его отрывала.
Ой, линолеум!! Я с ним попрощалась везде, кроме кухни - такие проплешины Джиня понаделал - однозначно, клад искал.
Это все фигня
Соседи позвонили с криками - Анжела, ты где, быстрей приезжай домой, у тебя собаки лают и дымом тянет. Я умудрилась заехать за братом Вадимом и мы увидели такую картину: - собаньки, запомнив, что сушки и другие хлебобулочные изделия находяться в шкаффчике над плитой, подпрыгивали пытаясь что-нибудь достать, видимо включили конфорку, на которой находилась сковородка, к счастью, совершенно чистая и пустая.
С тех пор во всех квартирах у нас на кухнях - шпингалеты.
У Вас тут страшилки прямо...
Руль сильно наглядно... и про кухню страшно
За последние пару лет сильно жалко рябинок. Я их сажаю - Доджик съедает, я опять - и Доджик - опять. Правда последнюю ему доесть доченька Чуча помогла.
Теперь новая посажена, заколочена досками, надеюсь, выживет. Сказала последняя попытка…
А Додж с машиной тоже сильно воевал, номера снимал за 2 минуты, и еще боковые поворотники. Последние купленные Кирилл в бардачке возит. Молодое поколение справляется с антенной, дворниками, и сильно хочет отгрызть фары, дабы избежать неприятности машину с Чучей разлучили.
...
... [искренне позлорадствовала]...

моему карапузу еще 3 месяца, т.ч. он успел запороть только мои любимейшие ботинки /один штукА/ ... и свою расчёску… [ангел]... =Ъ
...
... но... если сравнивать с рулём… моё ГОРЕ- =цвЫточки=

... [ещё раз искренне позлорадствовала]...
MAMA, все еще впереди))) не хочу пугать)))
Изгрыз загран.паспорт.Причем из всех вкусностей из сумки достал именно энтот документ.Теперь приходиться объясняться с пограничниками.Спасибо..большая половина из них-собачники.Еще есть лУбымая пальма во дворе.Как ей удалось возродиться с половины листа.. до сих пор не пойму.
Ого!
Ето какая такая пальма во дворе? Не та ли, что на личном острове растёт в Индонезийском архипелаге?
Милые шалости...
Вчера снял с полки мягкую игрушку, аккуратно отгрыз тряпочку с артикулами и прочей ерундой, облизал и уложил на свою подстилку - игрушка что-то среднее между норкой - сурком- и шерстяным носком-))

Я прихожу с работы: такой небрежный кивок , типа"видела?"
Я говорю, - да ты прав, давно пора было отстричь эту ерунду-))
...доволен, спит с игрушкой-)
ЛВикторНе-е,та пальма давно съедена.Эта поскромней,растет на другом острове в Мраморном море возле 5-ти этажного особняка и личного нюфиного бассейна.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.869 s, 606 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.