Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Проделки зубастых ньюфок (10/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Проделки зубастых ньюфок

Проделки зубастых ньюфок
Предлагаю покидать сюда фоты и истории, что разгромила или разгрызла ваша ньюфка! потом составим топ-10 ;)
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Проделки
Совсем забыла самое погрызанное животное наш кот тима но он самое виноват пока графа совсем малыша был тима ложился перед ним на мол почеши спинку ну а графа старался как другу не помочь тепрь графа как 5 таких тим только слышим кот дурным голомом орет бежим спасать щенок то по доброте спинку чешет ходит тима по двору теперь перебежками.ну ещё лилейник мой ему не угодил но тут он просто на нем валялся а таких сад он любит все кучи строго с клумб собираю, ну яму роем перед входом в баню но этой я думаю подкоп чтобы во внутрь попасть он баню любит.
На сайте петшоп сейчас идет конкурс. За фото проказов вашего хулигана дают не плохие призы
Жалею что когда наш хулиганил в детстве( хорошо не часто) я его не сфоткала на фоне погрызенных стен
Так хотелось поучаствовать, но... убедилась, что Гланя у меня - золотой ребенок, ни причинивший убытку ни на йоту)))
Правда, скучать ей в стае трех старших сук и старейшины стаи - кошки, однозначно было некогда. Ну и все они росли в нашей квартире, поэтому всё, что можно было съесть, испортить или сгрызть уже было съедено, либо убрано, либо испорчено до неё или настолько, что мелкие погрызы уже и не видны
Как мы подрастали http://www.youtube.com/watch?v=ImhOebd1K9s
а у нас тоже золотой ребенок, кроме тапок ничего не грызла. мешок полиэтиленовый с мусором может стоять на полу сколько угодно. а когда оставалась дома одна, спала возле двери и ничего ее не
интересовало.
Вчера собачке стало скучно и он добрался до мусорного пакета...никогда раньше не интересовался ими, но все бывает в первый раз, видимо. А в пакете была целая банка варенья...потом это варенье оказалось в собаке, а остатки размазаны по всему дому.
Фотография № 176920
River по нашим стопам идете :-) после мусорки (только у нас было не варенье, а пакет из под курицы с осколками граненого стакана), у нас стало ведро с картошкой (тоже никогда не интересовало), причём каждая картошка надкусана и выплюнута. потом напольный шкаф с двумя мешками овсянки, рисом и сахаром и пол кухни и собака в овсяном киселе (овсянка со слюнями) и в сахаре
тч вам есть куда расти :-)
ULENAКартошку мы уже опробовали, один клубень был съеден и дальше дело не пошло. Обычно он ворует либо туалетную бумагу, либо мыло,если голодный. Но мусор у нас впервые, до этого пакеты можно было хоть под нос ставить...))
River все когда то впервые :-) у нас мешок с мусором был опробован года в 1,5 :-)
а картошка. вы меня не поняли :-) она её не съела. она все ведро, кг 8-10 каждую картошку надкусила и выплюнула :-)
мыло кстати да, тоже погрызть любит а вот к бумажному и обуви равнодушна :-)
ULENA1,5 года- долго вы продержались))
Цитата:каждую картошку надкусила и выплюнула :-)
Наверно думала, что хоть одна из ведра вкусной окажется))
"Приходил ко мне Сережка,поиграли мы немножко."
Фотография № 178956
Домашняя банда продолжает разносить мою квартиру)) Кто виноват я так и не поняла...
После проказ ваших сокровищ, наши шалости покажутся милыми шутками.
Ньюс, за свою жизнь нечего не испортил, даже щенком отправлялся на тряпку лежащую на плёнке для теплицы.
Ангелина, немного пошаливала. Мы решили отказаться от стационарного телефона (у всех были мобильники), наша Крошка в тот-же вечер, пошла и перекусить телефонный кабель- всё ровно завтра отключат. Несколько раз проделывала симетричные отверстия в задниках ботинок - чтобы ноги не потели. Оставим на краю стола батон колбасы, а нарезку в центре, нарезка исчезнет, батон даже не обслюнявит- это для меня нарезали, только забыли дать. Когда Ангелюша была маленькой, на полу были постельны дорожки и в углу лежали свёрнутые большие тряпки, мы сразу промокли лужи и следа не оставалось. К трём месяца, Ангелочик сама догадалась, свежую лужу закрывать тряпкой и топтаться на тряпку лапками- я сама могу убирать за собой!
а я Боняру не ругала за лужи, тк при ругани она собой их вытирала. шеей и плечом :-(
и приходилось мыть и пол и собаку
Я никогда не ругала Ангелюшу, темболие за такой пустяк, как щенячья лужа. Ангелина видела как мы убираем и стала повторять. Даже когда малышка что-то смахивает со стола, я просто обнимал удивленно собаку- всё хорошо, это само упало!
СНОУ-КВИН я пыталась ругать :-(
у нас была незабываемая первая течка месяцев в 9.
когда Боня мстя мне за то что я уходила или по ее мнению малое время за раз гуляла, демонстративно выдавливала из себя лужи.
это реально были демонстрации. приходим с гулянки, Боня садится посреди комнаты, дожидается меня и демонстративно выдавливает из себя.

поясню-ругань заключается в маханье перед носом пальцем и словами о том, что она плохая собака
Моя сокровище, последнюю лужу сделала в 5 месяцев, и больше этого не бывало.

Вчера вечером это была подушка. Одному четвероногому участнику веселья 7 лет, другому 12...
Цитата от Gallardo (источник):
Вчера вечером это была подушка. Одному четвероногому участнику веселья 7 лет, другому 12...
М-да .... А я надеялась что Симба в свои полтора года скоро утихомирится - муж говорит что он утихомирится за 5 минут до того как концы отдаст
Вот и у нас проделка: Злата не любит ехать на заднем сиденье, слезает на пол (пока помещается) и пытается ухватить зубками хоть что-нибудь, и вот на днях едем,слышу шорох сзади (машину веду я), спрашиваю мужа, что делает ребенок, он глянул-спит головой под твоим креслом, а я слышу, что НЕ СПИТ, а что-то шкодит!!! И в этот момент на дисплее появляется значек неисправности подушки безопасности!!! А остановить машину сразу нет возможности!!! Еду и кричу:Злата, прекрати! Наконец остановилась на обочине, открываю заднюю дверь и вижу ангельскую морду, когда только подлезла под кресло-увидела вхлам раздербаненные провода, что проходят под креслом!!! Это как она смогла туда пролезть??? Сколько ездили собаки, никто не догадался найти такой подарок-жгут проводов! На автосервисе мастер очень удивился, как не замкнуло и не сработала подушка безопасности, и это счастье! Уже перекрыла доступ, вот так!
наш ездит пристегнутым на спец коротком поводке,который застегивается туда же,куда и ремни безопасности,поэтому особо разгуляться сзади у него нет возможности. ограничен в маневрах 40см-50см.
Мы свою возим в автогамаке.
Arharovka Очень полезный девайс, и за провода можно не бескоиться.
Фотография № 215606
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.018 s, 882 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.