Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2148
СобакаЕсть 1 фотоНейджин Грум
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Проделки зубастых ньюфок (7/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Проделки зубастых ньюфок

Проделки зубастых ньюфок
Предлагаю покидать сюда фоты и истории, что разгромила или разгрызла ваша ньюфка! потом составим топ-10 ;)
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Цитата от Юлия (источник):Фотография № 17574
Твой взгляд сияет верой неземной,
Не встретишь у людей такого взгляда,
О, как ты чист склоненный предо мной....
( И доедаешь тапки?! Фу – не надо!)

Да! Этот мир был создан для тебя.
Ты на меня взираешь, как на гостью:
Так мудро, снисходительно, любя....
( Эй! Прочь с подушки с этой грязной костью!)

Открытая и чуткая душа!
Клянусь, в твоем присутствии неловко
Нам циникам. Мы смотрим чуть дыша,
Как ты....( Оставь в покое полировку!)

Как ты силен и как хорош собой!
Ты в поисках опасности и риска
Готов на ратный подвиг и на бой....
( Не подходи к аквариуму близко!)

Мне нравится воинственный твой дух.
Звучит твой голос радостно и звонко,
И боевой твой клич ласкает слух...
( Сейчас же прекрати трепать котенка!)

От носа и до кончика хвоста
Ты оптимист. Тебе чужда рутина,
И костность, и мирская суета...
( Не мог прогулки подождать,скотина
Caciba Класс!!!
Как точно описаны наши противоречивые ..... а противоречивые ли? чувства.... ведь даже в таких ситуациях злиться нет сил и думаешь - сама виновата! :))
CacibaКак точно сказанно. Ну прямо мои мысли вслух. Но я бы не смогла так красиво:)))
Юлия да это не моё, это из простора тырнета. Читала и вспомнила эту фотографию.
CacibaНе важно кто это написал. Просто здорово написали!
Да, уж! И это все о нас и о них! Вся истинная правда, как она есть! Супер!
Пожаловаться, чтобы девочки погрызли что-либо серьезное, не могу, так как дома они у нас не живут, а когда в дом заходят, то ведут себя относительно спокойно. А вот во дворе... К примеру, если идти гулять с кем-либо одной из них, а другая остается дома, то в результате ньюфиной мести на сегодняшний день пострадали около 4 молодых березок (муж их с такой заботой растил), которые были подкопаны под самый корень и в результате неудачных попыток вырвать их с корнем были изгрызаны на очень малюсенькие кусочки, чтобы папа не дай бог потом не смог их склеить. Также с хронологический последовательностью страдает сохнущее на улице белье и в основном это рубашки и брюки мужа, истерзанные до невозможности. Месть приходится на его вещи, так как он увозит на машине одну из девочек и являясь водителем, соответственно совершает такую злодейскую разлуку против другой.
Но самой запомнившейся историей осталось в памяти следующее. Однажды, получив по толстым медвежьим попам за очередную березку (забыла указать, что в этом им также помогает другая подружка - грейхаунд), мы их троих закрыли в вольере, чтобы они хорошо подумали о содеянном. Но сердце долго выдержать этого не смогло и мы с мужем решили отпустить их буквально через 15 минут, так как посчитали, что все-таки они раскаялись в содеянном. Они с виноватым видом улеглись во дворе и казались, что у нас не собаки, а три милых ангелочка. Муж со спокойной душой зашел в дом, а когда вышел туда буквально через полчаса, я услышала громкие звуки. Когда я выбежала во двор... меня ждала удивительная картина. Во дворе стояла спокойно наша машина, НО... начиная с капота (мысленно представьте себе машину), далее переходя на лобовое стекло, затем крыша машины и в завершении багажник... были полностью покрыты... собачьими лапами. Капот и багажник были более плотно покрыты собачьими следами, а вот лобовое стекло и крыша поменьше. Оставалось только догадываться о продуманной мести трех девиц - получается, что борзая разгонялась и со всего маху проскакивала по всей машине, а у толстых ньюфов хватило сил достать лапами только до капота и багажника. Соответственно, что помимо грязи по всей машине были царапины от лап, так как по всей видимости они пытались следом за борзой попасть на крышу машины, но безуспешно. На этот раз лестные слова от мужа выслушивали не только девочки, ну и я услышала много о себе хорошего, пока полировали машину.
Lerotchka Вот это да!!! Какая изощренная месть!!!
sochinka, ага, эдакие старославянские игрища. Только в старину девушки прыгали через огонь, ну а тут по современному - у девушек были прыжки через авто!
Lerotchka Очень понравилось, про таких мстительных девок я еще не слышал ;)
Максим, никогда не сомневалась, что у животных присутствует интеллект, но вот оказывается они еще умеют и удивлять сильно своими поступками, достаточно тщательно продуманными. И это касается не только ньюфов, у греев как мне кажется еще на порядок более изворотливый ум и изощренее проделки.
Путем длительных наблюдений за ними тремя, прихожу к выводу, что грейка многому смогла их научить, чему сами бы они научились вряд ли.
Была у нас еще однажды ситуация - "побег из курятника", напишу попозже и вновь главной инициаторшой оказалась борзая.
Хочу поделиться воспоминанием об одной из самых внушительных проделок моего Боба: ему было где-то месяцев 6-7, в неравной борьбе погибли практически все мои комнатные растения(порядка 20 экземпляров)включая деревья и коллекцию фиалок, пол был равномерно усыпан слоем земли,черепков и огрызков, штора порвана в клочья,обивка на диване тоже,на всё это ему понадобилось чуть больше часа, зато уборка заняла весь вечер, сейчас смеюсь когда вспоминаю, а тогда было не до смеха...
У меня не очень обычное событие,наша Бельчище подпрыгнула и поймала пролетающую птичку,кот. оказалась птенцом дрозда.Видимо,он ещё молодой и плохо летал и в рот попал.
мисс фаняВот это да!!! Дрозда на лету остановит,
В горящую избу войдет... :)
Это видимо про вас :)))
Это надо написать в тему про ньюфа - не охотника. Пусть народ порадуется :))
А мои тоже на участке все жрут:( Не знаю, как отучать... Мы виноград даже поесть не успели, они его с половиной куста сожрали на корню. А еще говорят, что он для собак вреден!!! А еще Тэська все деревца - яблони, груши, иргу пообкусала... Причем не ест же! А просто стоит рядом с саженцем и методично от ствола веточки отгрызает и тут же рядом бросает. Вот что ей не хватает?! У нас не сад, а прямо каккая-то война за выживание! Не знаю уже как деревца на зиму бетонировать...снега навалит, так они и до верхушек доберутся! Злыдни толстопопые...
Цитата от Рыжая (источник):Вот что ей не хватает?!
"Большой порки" ей не хватает!! С этим витамином у нас тоже беда ;))
Цитата от Рыжая (источник):Мы виноград даже поесть не успели...

Рыжая, мы Слава Богу успели, да только сейчас у наших собак настал активный период осенних садовых работ - от трех шикарных кустов винограда уже торчат палочки, вообщем обрезали на зиму, помогли нам, чтобы сильно не перетрудились! А фруктовые деревья мы оочень уважаем,так как в этом году яблочек они значительно больше нас успели скушать. У них летом как за правило - утром на десерт по яблочку скушать, весной только и успевала видеть переработанные косточки от вишни, потом на абрикос перешли... Вообщем самопополнение недостающих витиминов организму. Виноград тоже активно ели,а когда свой закончился, перешли на соседский, который свисал через забор, да так активно, что соседи глядя на это поторопились его обрезать. Отсюда можно сделать вывод - ньюфу на юге РАЙ!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.033 s, 616 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.