Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 202283
СобакаЕсть 41 фотоДакота
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Проделки зубастых ньюфок (8/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Проделки зубастых ньюфок

Проделки зубастых ньюфок
Предлагаю покидать сюда фоты и истории, что разгромила или разгрызла ваша ньюфка! потом составим топ-10 ;)
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Энжуля пошла еще дальше - задумчиво глядя в окно в ожидании мамы Тани (лапки передние на батарее)- медленно и со вкусом жевала КАКТУС. Кактус в неравной борьбе с Энжи выжил и был благополучно отправлен в местную библиотеку с еще 20-ю собратьями.Кактусам было по 10-15 лет.
Lerotchka И у вас еще что-то растет после набегов на вишню, абрикосы и виноград? Тогда мы едем к вам!!! Помогать собирать урожай. Чувствую, ваши помощницы не справляются:)))))
Рыжая, ну если они еще смогут придумать как подкопать дерево вишни и абрикоса, которым уже лет по пять, я тогда точно лишусь дара речи. В зависимости от количества урожая в будущем году, возможно помощники и понадобятся для быстрейшего его уничтожения - тогда милости просим!!!
Lerotchka
Цитата от Lerotchka (источник):Отсюда можно сделать вывод - ньюфу на юге РАЙ!!!
У нас тоже им неплохо.
Сирени персидской нескольких кустов нет,пионов нет,тюльпанов и нарциссов(даже луковицы выкопали и съели),сейчас доедают куст черноплодки.
Яблони живы,наверно,только за счёт размера,но думаю,когда у нас останется голая степь и за них примутся.
Давно заметили с собачниками, с которыми гуляем. Летом собаки травку стригут, а весной-осенью, когда её нет, жрут ветки с кустов, с палок кору обдирают. Надо оно им значит, организм чистки регулярной требует :)
К вопросу ньюф - а он охотник? Моя малыша заловила синицу. Видимо птичка залетела к ней в сени и ударилась в стекло, а Масюша тут как тут... Конечно, она ее не съела, она ее поиграть приглашала. Не понимает ведь, что синице уже, мягко говоря, не до игр... А ветки тоже обгрызает. Особенно в почете у нее "девичий виноград" (на Урале у нас другой и не растет) и малина.
С глазами, полными печали,
Ботинки скушавши вначале,
С глазами, полными тоски,
Собачка скушала носки.
С глазами, полными надежды,
Взглянув на верхние одежды:
- Ах, незачем переживать,
покуда есть, чего жевать!
Ах, эти ленты и шнурки,
Так аппетитны и легки!
С глазами, полными смиренья,
Доев на шляпке оперенье
И ощутив в душе весну,
Собачка отошла ко сну.



Валерий Смульф
Представляю Вашему вниманию проделки одного мерзского щенка))) Ну это правда те, что были засняты, на самом деле их гораздо больше ...



Еще..



ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ;)
Жесть!!! И как вы с этим "зубастиком" справляетесь )))) это ж надо какие "веселухи" вам там устраивает!
Думаю дело было в основном в том, что шкафы у нас купе, двери разъезжаются очень легко, ну а дальше как же все содержимое не попробовать то ))) Меры приняты: липучки на шкафы приделаны, лекции о хорошем поведении прочитаны! Поведение исправлено!
Это были детские шалости, сейчас все отлично :-)
Petru4o Это что? Бисер? Так много!!!
СУПЕР! Но, в принципе, наши пейзажи порой не сильно отличаются.....
Чтобы мои девченки стулья и углы в доме не грызли попилил черенок от лопаты на 20 см. кусочки и смазал их растительным маслом - масляные палочк и вкусней тапочек и углов - мое дело только, не забывать подмазывать, но носок сегодня утром Мишель "Обама" утащила - сам виноват - знал же, что придет целоваться и утащит. И садовые кусты вовремя не огородил - изтерзали на веточки для игры - пришлось огородить и несколько раз поругать - "нельзя" усваивают моментально, на игры оставил им мелкие веточки от осенней обрезки деревьев. Пяток кур брам ощипали наголо и зацеловали на смерть не щипанными, пока остаток в вольере не изолировал. В общем: во всем погрызанном виноват я сам.
Юлия Неет, это был поднос с дном, наполненным пенопластовыми шариками, ну которые предназначены, чтобы в кровати есть например. Теперь обычный поднос..
Хотя правильно, нечего в кровати есть!!))))
Потом купили липучки на шкафы, чтобы не открывались. Помогло, так что следующее нападение было произведено только на мой мольберт и кошачую когтеточку, которую эта Козявка решила вырвать с корнями. Не, ну а чего мелочиться то)))



В другие дни:
№1. Распотрошила сумку, подготовленную к отправке на дачу и напрасно забытую в комнате..
Потери: 3 рулона мусорных мешков разного размера, размотаных по всей квартире, кусочек обоев, носок ии... банка томатной пасты! :)



№2. Потери: коробка из-под пива(на этот раз БЕЗ пива :D ), 3 лампочки, статуэтка, сумка от ноутбука, полотенце, салфетка и плюшевая игрушка, отважно добытая с хозяйского дивана
Мда, я думаю, что у меня всё-таки ангел.
Petru4o
Вообще это плохо - собака подает сигнал что а) ей скучно б) плохо воспитана
Ведь в один такой день она модет сгрызть чтото такое что создаст проблемы с желудком
Народ вон волком воет от того что здорове собаки умирают от заворотка кишок
Простите но нужно срочно принмиать меры вам
Skiff это было в щенячем возрасте, меры приняты, все в норме, сейчас собака - божий одуван ;) давно уже ничего не рушит и не грызет. Просто показываю фото того, что удавалось снять когда-то
http://www.kongcompany.com/wp-content/uploads/2012/04/Web_UserGuide_101212F-01.jpg
Попробуйте, внутрь сушка насыпается (цвет имеет значение по убиваемости)
Petru4o, как это знакомо:)) Хава-дочерь-сучерь тож крокодил тот ещё. В своей жизни она сожрала: немереное количество тапок, рассчески, щетки, лопаты, отвертки, пасатижи, топор, колун, тазики, ведра пластмассовые, меховые подстилки, одеяло, игрушки собачьи, шланги садовые, насадки для полива, сливные трубы с летней собачьей ванной, двери в собачнике, провода, пульт и провод от электрической бетономешалки ну и вершиной всему был новенький снегоуборщик, подаренный мне детьми на прошлый НГ, стоимостью 45000 руб., который она выкопала из под пленки, в которую он был завернут и сожрала на нем всю электропроводку и тросики приводов.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.988 s, 687 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.