Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 120000
СобакаЕсть 107 фотоСоул оф Роуз Ассиа
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Проделки зубастых ньюфок (6/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Проделки зубастых ньюфок

Проделки зубастых ньюфок
Предлагаю покидать сюда фоты и истории, что разгромила или разгрызла ваша ньюфка! потом составим топ-10 ;)
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Дарья Даша, а я практически никогда не могу выйти из дома за один прием :))) Просто стереотип поведения какой-то выработался: вышла, спустилась по лестнице - ВСПОМНИЛА - ВЕРНУЛАСЬ. И вроде ничего, ТТТ ;))
А у меня один раз, но метко :)
Глубоко сочувствую! Мне эта проблема мало знакома, за 14 лет содержания ньюфов было съедено Чингизом 1пара любимых туфель, Жаном - кожаная хозяйственная сумка, Бестом - вооще ничего, кроме любимой мягкой игрушки, да и то терзал целый год.
В первый же день своего пребывания дома ,пока я ходила в магазин ,он решил заняться делом , чтобы мне потом скучно не было ! Разгрыз подушку !когда я зашла домой …..вся квартира была в пуху….Потом был набег на сланцы и зимнюю обувь , правда успел погрызть только 2 пары, следом за сланцами был оторван кусочек обоев в коридоре, но он не так заметен как подушка! Ну а потом появились игрушки , как не странно они у него все целые !
и больше не чего не грыз : ) !!!
Обои - это святое! Поэтому у меня в квартире все низы отделаны лакированой фанерой, это не грызут . А вот мягкие игрушки помогают здорово, главное, вовремя убрать из них носики и глазки, чтобы не съели. Очень хорошо, если мягкие игрушки размером почти с щена и в форме собачки, им не так скучно, вроде кто-то рядом родной и близкий...
Боня до 7,5 мес ничего кроме палочек и игрушек не грызла. А вчера сожрала пол куска мыла Камей, остатки вытаскивала из пасти с трудом :-) Правда не знаю к какой теме это больше подходит :-)
ULENA Решила продезинфицировать внутренние органы :-))
Не первый раз сталкиваюсь с такой любовью к поеданию мыла)))))))))))) Или попить мыльную воду,тоже святое дело.
Без коментариев. Бывало и хуже.
Фотография № 17574
Все это было сделано за 40 минут отсутствия....
Юлия Да.. зверюшки классно время провели ;))
maxisЕсли бы зверюшки;))) ОДНА ЗВЕРЮШКА так порезвилась!Тумба и стол тоже радикально были перемещенны.
Но зато чуствуется вся серьёзность и ответственность в наведении *порядка*,ребёнок явно старался!!!
Пытался хозяев к порядку приучить :) Много мелких предметов оказалось в зоне досягаемости :)
Здорово!!!"Небольшие коррективы" в интерьере.:)
belkНадо было добавить еще, что это был несанкционированный взлом кухни моих родителей :( Собаки к ним не допускаются. Видели бы Вы, с какой скоростью я убирала все это до их приезда.....
Ругаться уже сил не было.
Где-то уже обсуждалось, что из ньюфов могли бы получиться хорошие медвежатники....
Цитата от Юлия (источник):Фотография № 17574
Все это было сделано за 40 минут отсутствия....
У меня где-то есть фотография - дочь прислала. У неё два хорька. Погром такой же. А зверьки вдвое меньше кошки...
Буслай дома почти ничего не грызёт. Уважает труд уборщиц... Но любит всё с пола подбирать. Сегодня доподбирался... У нас на подоконнике рос перец, на лето его на грядку высадили. Собрали урожай. Уж-ж-жасно острый. Маленького стручка хватает на кастрюлю щей, чтобы не все смогли есть. Но, поскольку у меня жена грузинка, мы к перцу приучены. Решил привыкнуть и Буслай. Стручок на пол упал. Он и хватанул с разбега. Выпил потом бочку воды, глаза слезиться начали. Целый час не знал куда язык деть - делал без колнца глотательные движения. Потом вышел во двор, поел травы - дневную норму для коровы, и все, кажется, прошло...
А уж мыло... Как без мыла... Мыло - любимая закуска. И воду мыльную тоже любит...
Достижения моей Масюши на столь грандиозны, как у некоторых. Первым делом были съедены тапки (мои). Она вообще выборочно подходила к поеденным предметам - выбирала только мои вещи. Оно и понятно - это ж мамины. На мебель не покушалась. Резиновые сапоги все какие были (пар 6). Самой главной съеденной вещью была моя новенькая дубленка. Мы были дома. Просто Масюша вредничала, не хотела выходить из комнаты. Когда ее все-таки выдворили и закрыли дверь, а нате, получите. Стащила ее с плечиков. Когда муж в коридор вышел, у него даже дар речи пропал. Ну я ее отшлепала как следует, выдворила на улицу, пришла в дом и давай рыдать. Нееет, мне не дубленку жалко было, Масю. Зато сейчас с гордостью везде говорю: а мне нужны плечики, чтобы дубленку повесить, потому что моя соба отгрызла петельку. В ответ: хи-хи-хи. Ну еще воротник погрызен, но это не особо заметно. Подфарник по младости лет чуть грызанула, уголки пластиковые обрывала. Но грозный вид папы не дал этим вредным привычкам укорениться.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.913 s, 591 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.