Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 152984
СобакаЕсть 21 фотоVincent Black King Super Mishka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Проделки зубастых ньюфок (9/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Проделки зубастых ньюфок

Проделки зубастых ньюфок
Предлагаю покидать сюда фоты и истории, что разгромила или разгрызла ваша ньюфка! потом составим топ-10 ;)
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
:D ничего себе! Снегоуборщик -это сильно! :)
Это была дверь...
А что это за странный такой наполнитель у двери?
Это как раз то, что было внутри обивки...
А, дермантиновая дверь советских времён?
Кину это и сюда чтоли))
Цитата:Еще история: уехали мы в один прекрасный день всем семейством по магазинам гулять, накупили всякой всячины, возвращаемся довольные домой, а тааааам....


Первая мысль:"О,БОЖЕ,ОНА ВСКРЫЛА ДИВАН!"


На кухне валялась распотрошенная пачка сахара, пожеваные магнитики с холодильника, в моей кровати ватные палочки и зубные щетки..Уцелела только кровать брата..

Вы спросите ЧТО ЭТО???!!! Это, господа, РАСЧЛЕНЕНКА!!!! :D



Минут 15 мы просто стояли и плакали от смеха, особенно, когда собрали части "убитого зверя"))))

Я сказала, что по-моему проще переехать, чем всё это собрать!! :D
Но мы все таки собрались с силами и убрали все это(кот тоже весь был усыпан поролоном, пришлось его "потрясти").
Ну КААК,КААААК столько могло поместиться в одну игрушку????!!!!
Мы рыдали от смеха глядя на фотки, а потом сочувствовали тем, кто всю эту красоту убирал
Нечто подобное переживаем и мы с УГРЮМ- РЕКОЙ ИЗ ТИХОГО ОМУТА. Дома они с НАФАНЕЙ остаются на весь рабочий день одни, а вечером после работы- мы пришли, а нам сюрпризы!Плачем, но смеемся.
Проверил, настоящая кожа или нет :)), зато теперь точно знаете - настоящая, не обманули :))
Настя, теперь же так модно! В нашу молодость джинсы разрезали, цветными шнурками шнуровали заплатки. А теперь - сапоги, ты просто об этом еще не знаешь!)))
Ольга Будина я подозревала ))
Стрелка пару лет назад сожрала мои зимние сапоги за 10 000 кровных. Превратила их в босоножки. Сапоги этой фирмы, невзирая на немалую для меня сумму, я покупаю последние лет 20 именно за то, что они носятся, не теряя формы, от 4 до 6 лет. Само собой, что это натуральная кожа, натуральная овчинка и не надо ставить набоек, - такая конструкция. Так вот те были свежекупленные, проношенные всего одну зиму. А позволить покупать себе такие каждый год я не могу. Вот уже второй год живу вообще без зимних сапог, только машина и спасает. Ну а просто погулять есть ботинки и ... валенки :)
Цитата от kippa (источник):Проверила, настоящая кожа или нет :)), зато теперь точно знаете - настоящая, не обманули :))
очень даже наоборот))) брали в сити-обувь за "5 копеек" )) это называется " нечего в фигне ходить")))))))
Всё-таки надо как-то воздействовать на собачек, наверное.... Не всегда всё так безобидно :(
ushilapyhvost.ru/…
Жесть
Мой хвостатый домочадец на выходных поддержал традицию. Правда не при помощи зубов :), а другая часть собачьего тела постаралась.
В Подмосковье в очередной раз пришла теплая весна, а дома до сих пор топят. Поэтому Лось заселился в ванную комнату, на прохладный кафель. Но там прохлада только с одной стороны - от пола. А вот если залечь в сортире, то можно еще и хвостовую часть себя охлаждать об унитаз. Правда, сортир маленький, хрущевский, целиком Лось в него ну никак не помещается. Но если немножко поднажать... и еще... и еще чуть чуть...
В общем, у нас теперь почти нет унитаза :))) Болтается на одном болте, и хорошо, что хоть выхода содержимого из трубы удалось избежать :)))
Нашла еще фото наших "детских шалостей" :)
Были тапочки 39 размера, стали 34, а то и меньше))))



Проделки зубастых ньюфок
У нас графа тоже получается сильно воспитанный ему 4 месяца грызёт только оставленнве без присмотра галоши или бересту таскает из сарая.ну уже самое пакостное открывает гараж с товаром первый раз освежитель для рта отнимала сегодня сын зубные щётки по вмему двору собирал, толи дыхание решил освежить толи зубки почистить.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.118 s, 938 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.