Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 127013
СобакаЕсть 21 фотоTsentral'nyj Zaschitnik Halk Bolshoj Malysh
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (237/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238
Всего: 238 страниц
Лилечка, спасибо! Целый новый мир!
Наташ, как я понимаю девушки крыжовником не ограничатся :))
Благо мозгов должно хватить :))))))))

Наверное стыдно сознаваться, но у меня ни фига не болит душа за СобакаЕсть 19 фотоДуняшку. Вот как уехала - так и не болит, честно :)) Уверена, что у тебя вырастет самая правильная барышня.
Катюша, пока только крыжовник добывают, других фруктов в этом году нет, есть кабачки, но Ульянку они как то не интересуют особенно, а в парники так просто не проникнуть - снаружи ждать приходится.
Как ни странно , но созрели арбузики. Сегодня Дуняша дегустировала желтомясый арбузик сорта Лунный, ну ооочень понравился(остальные тоже вкушали, но им то не впервой и мне досталось не много - вкусный!).
СобакаЕсть 271 фотоПрЫнцессе моей пять годков сегодня стукнуло....
Любимая моя собака, волшебная, невозможная. Живи долго-долго, пожалуйста!!! Нам с тобой еще столько нужно попробовать :)

Цитата:...есть кабачки, но Ульянку они как то не интересуют особенно,
Дориша не буди лиха, пока СобакаЕсть 216 фотоОно тихо... ТТТ!!!
С приобретеньицем! Пусть растёт здоровой и счастливой!
Катечка, а над Московской гостьей я бы ножницами помахала часок, другой👍😏
Цитата от ХундярУля (источник):...Над московской гостьей я бы ножницами помахала часок, другой
Цитата от Катерина (источник):...Уговорить хозяев хотя бы на пару сантиметров подравнять барышне прическу мне не удалось...



Оля, Катя, да что вы, разве можно отстригать такую красоту?! По нашему с СобакаЕсть 632 фотопапашей мнению, дочка и так чертовски мила! :)
Жаков мила-то мила, кто ж спорит!
Однако ручки все равно сами к ножницами тянутся.☺
Саш, она правда ужасно милая девица!!!
И чуб у нее - зависть просто зелёная! Длинный, густой, мелированный. И то что ее не хотят стричь, хозяева сразу сказали, еще при покупке - ну очень им нравятся такие небрежно-лохматые создания.
Но вот уши......очень хотелось, да :) но мне отказали твердо :) а что ж я, людям "портить" любимую собаку стану? За ради ровной линии ушей? Да ни в жисть!!!
Сегодня уехал домой наш чудный парень СобакаЕсть 13 фотоФанньюф Бомбардир (Funnewf Bombardier).
Философ, Филантроп, Феномен.... Маленький ньюф с большой душой!
Расти, мой хороший, и пусть твоя любовь к людям растет вместе с тобой!

Прошу любить и жаловать - Ludmila, Дмитрий и СобакаЕсть 13 фотоФил :)

СобакаЕсть 80 фотоФанньюф Атлантика (Funnewf Atlantika)браво сестренка!!!Гордимся ..цАлуем и обнимаем !!!так держать!!! Заводчикам отдельные поздравления!!! Браво!!!
СобакаЕсть 13 фотоФанньюф Бомбардир (Funnewf Bombardier) долгой и счастливой жизни малыш в новом доме!!!!
Поздравляем с совершеннолетием первенцев СобакаЕсть 271 фотоХани!!

СобакаЕсть 73 фотоКитоша
СобакаЕсть 179 фотоЦарюша
СобакаЕсть 80 фотоЛаночка
СобакаЕсть 57 фотоРэмка
СобакаЕсть 28 фотоМирта
СобакаЕсть 14 фотоМаришка
СобакаЕсть 31 фотоХлоя
СобакаЕсть 23 фотоМерида

Наши маленькие, но уже большие дети! Будьте счастливы!
Этим летом на даче
СобакаЕсть 60 фотоФанньюф Граф Де Ла Фер
Фотография № 230742
Лежишь?
Фотография № 230743
А как же я?
Фотография № 230744
Где -то вот тут рядышком я прилягу :)
Фотография № 230745
И не зачем было так возмущаться!
Фотография № 230746
Терпи! мне тоже не удобно!
дорогиеродители
Привет!!!Мы скучаем!!! :-)
Фотография № 231275
Какой хороший парень растет! Видеть его фото - большая радость.
Спасибо, мамаИра!!!
Я тоже очень скучаю по Царюше. И надеюсь на то что мы все же увидимся!!!
Ну вот, вчера последний СобакаЕсть 3 фотобандит обрел свой дом и хозяев!
Судя по его поведению - он именно их так долго ждал! Дождался пока сядут, деловито и очень тщательно вылизал обоих, залез к папе "на ручки" (ох уж эти папы :))))), потом уселся рядом. А когда они засобирались уходить, тут же рванул в прихожую и уселся перед дверью - эй, ребята, вы меня главное не забудьте!! :)

Сказать, что я рада - ничего не сказать! Мелкий получил такой новогодний подарок, о котором можно только мечтать :)

Спасибо всем кто поддерживал нас в этой несколько затянувшейся эпопее, особый поклон всем кто на выставке 16 декабря предлагал свою помощь - я просто уверена, что это сила коллективного разума и желания привела к такому результату.
Кстати, владельцы Дэна тоже были на выставке, только вот подойти познакомиться постеснялись :)
Цитата от Катерина (источник):Мелкий получил такой новогодний подарок, о котором можно только мечтать :)


Какая чудесная предновогодняя история случилась!!! Счастливой жизни мальчонке!
Катя, поздравляю и тебя, и детеныша! Вот ведь, прямо как по заказу, подарок всем на Новый год!
<< | | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.738 s, 2080 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.