Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 14421
СобакаЕсть 2 фотоЕ Гайда Астер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (233/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238
Всего: 238 страниц
Юля, с Днем рождения Коти! Пусть живет еще долго и полноценно. Жалко, не было времени встретиться ни с кем, я провела чудесное Рождество в Петербурге (ездила греться, так как у нас минус 30).
Лиля, ну как же так...Мы уже очень соскучились и были бы очень-очень рады тебя видеть!
Дориша в следующий раз исправлюсь! У моих друзей из Питера кошка ушла за радугу 2 месяца тому назад и они приняли решение взять котенка у меня от моей кошки. Я ребятам ребенка привезла, котика, назвали Серж. Старший брат его тоже уехал в Питер, живет у мамы akgalina и его зовут Франт. Как появится возможность, обязательно увидимся!
LiLia, спасибо, дорогая! Мы стараемся!
СобакаЕсть 79 фотоАкватория Келвин Домино (Aquatoriya Kelvin Domino), С Днем Рождения! Отличный возраст! Расти, хорошей, умней, обрастай достижениями и титулами!
Радуй маму Олю! Будь здорова, девочка!
Спасибо, Дорогая!
Цитата:...обрастай достижениями и титулами!
Хорошо бы ещё и шерстью настоящей, ньюфиной, обрасти...:)))
А у нас опять День рождения!
Сегодня исполняется семь лет Фанньюфам "У".
СобакаЕсть 55 фотоФанньюф Уилгрэм Сэр
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай
СобакаЕсть 24 фотоФанньюф Удалец Молодец
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)
СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl)
Собаки желаю вам здоровья и долголетия.
СобакаЕсть 216 фотоМоей мудрой Девочке отдельные поздравлялки и пожелания.
Дориша и Вован это наш праздник. Обнимаю.


Дорогие мальчики
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами
мы помним и любим вас.
Ольчик, спасибо дорогая!
Дорогие наши детки, с Днем Рождения!!! Конечно самое главное здоровья и долгих лет, большой любви ваших мам-пап и счастливой ньюфячей жизни, а ваша мама СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) вместе с рыжими братишками теперь будет вашим ангелом хранителем и присмотрит за вами из-за радуги.
Привет родителям от СобакаЕсть 179 фотосыночка Царюши!!!! Спешим ..порадовать ...в питомнике ...еще один ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
А это после ринга ....г.Пермь Царюша и Татьяна.
Фотография № 220165Фотография № 220167Фотография № 220169
СПАСИБО ..вам родители за сыночка ...!!!
Поздравляю!!! Красавец Юный Чемпион!!!
Спасибо, Ира!!
Вы с Царюшей просто герои, в такие морозы по выставкам ездить. Ну и результаты радуют :)
Мама Катюша мы стараемся!!! Сынок то радует не только результатами ....но и характером НОРДИЧЕСКИМ И ПРИ ЭТОМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ!!!А ..это для меня гораздо важнее!!! :-)
NewFort очень красивый парень! ТТТ!
Поздравляю с титулом! Молодцы!
Катерина и тебя поздравляю с деточкиным успехом!
Не дразнись, мамаИра :) сама знаешь как скучаю по рыжему.
Цитата от Катерина (источник):Не дразнись, мамаИра :) сама знаешь как скучаю по рыжему.
знаю Мама Катя..но ты знаешь..как мы его любим!!! Так что не грусти ..мы скоро встретимся ...:-)
Знаю, Ир, знаю. Ужасно рада, что вы характерами "скомплектовались".
А вот про скоро встретимся желаю подробностей!!!!!!!!
:-)
Цитата:цитатаА вот про скоро встретимся желаю подробностей!!!!!!!!
http://newfs.info/group/exhibitions/forum/8903/
Ух ты какая оптимистка!!! :))
Поздравляю СобакаЕсть 179 фотоЮного Чемпиона! Дальнейших побед! Очень красивый ребёнок получился! ТТТ СобакаЕсть 271 фотоМаме и СобакаЕсть 632 фотопапе есть чем гордится!
Вот интересно, если ребёнок СобакаЕсть 179 фотоЦарь, то кто тогда родители?
Ирина, поздравляю! Спасибо, что вывозите СобакаЕсть 179 фотодеточку на гастроли!:)

Цитата от Любовь Жакова (источник):Вот интересно, если ребёнок СобакаЕсть 179 фотоЦарь, то кто тогда родители?
Скорее всего, СобакаЕсть 271 фотомама должна именоваться царицей-регентшей, а СобакаЕсть 632 фотопапа - принцем-консортом, с титулованием "царское высочество".
<< | | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.048 s, 1497 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.