Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 109225
СобакаЕсть 7 фотоНьюфорт Центр Форвард
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (229/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | | >>
Всего: 238 страниц
Ах,улыбка-рот до ушей,
Хоть завязочки пришей!
Притаилась у краешек глаз
У Катюши и рыжих собак!

Фотография № 214432
Катюша,всего тебе самого доброго,самого сокровенного-
тебе,СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, и всем твоим любимым.
УЛЫБАЙСЯ!!!!!!!!!!!
NewFort, ньюфо-мама, Bonny2009, Жаков, Юлия Наумова, Шура, спасибо!

День рождения не круглый, но забавный :) пятый раз в жизни - мой год Обезьяны, а ещё я стала трижды взрослой (по меркам времени моего рождения, когда паспорт в 16 лет получали) :))))
Катерина С прошедшим! Здоровья и удачи во всём!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Катерина!

Прости, дорогая... опоздала я с оф. частью моего поздравления...
Катюша, с Днем Рождения, дорогая!!!
Всего тебе самого, самого, самого и пусть исполняются мечты!!!


Поздравляю с Прошедшеньким!!!
Обнимаю,целую, желаю!!!
Никогда не быть успокоенной...
Здоровья чада и домочадцы, удовлетворительной материальной стабильности (ну, чтоб все и всехш удовлетворяла☺), радости, улыбок ну и ещё чего-нибудь очень хорошего...
Катя, дорогая, поздравляю!
Сияй всегда, сияй везде!
Счастья, здоровья и исполнения стольких желаний, сколько должно быть семечек на этом подсолнухе!

Альфа, Вован, Дориша, ХундярУля, Любовь Жакова, спасибо, мои дорогие! Ужасно люблю, когда продолжается праздник:)

А сегодня наших самых младших ФанньюФов мы поздравляем
С Днем Рождения!

Будьте Здоровы, пожалуйста! И будьте счастливы, довольны и любимы! Год - это просто восхитительная дата! Вы уже совсем большие, и все еще совсем маленикие ньюфаундленды!
Я поздравляю вас, девочки
СобакаЕсть 73 фотоФанньюф Арктика (Funnewf Arktika)
СобакаЕсть 23 фотоФанньюф Антарктика (Funnewf Antarktika)
СобакаЕсть 80 фотоФанньюф Атлантика (Funnewf Atlantika)
СобакаЕсть 28 фотоФанньюф Анатолия
СобакаЕсть 31 фотоФанньюф Адриатика (Funnewf Adriatika)
СобакаЕсть 14 фотоФанньюф Аква-Марина (Funnewf Aqua-Marina)
Я поздравляю вас, мальчики
СобакаЕсть 179 фотоФанньюф Авалон (Funnewf Avalon)
СобакаЕсть 57 фотоФанньюф Аквилон (Funnewf Akvilon)
Я горжусь вами!
И еще... Целый год мне ни разу не пришлось жалеть о выборе для вас владельцев - а это дорогого стоит! Передавайте им большой привет и поздравления!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Детки с Днём Рождения!!! Растите ещё и растите! Большими и красивыми! И радуйте всех успехами здоровьем и красотой! А мы будем вами восхищаться и гордиться!



Любимые мои, золотые рыжики!
С первым настоящим днем рождения!!!

Теперь отсчет пойдет по-новому. Не месяцами, а годами.
Пусть этих годов в вашей жизни будет много-много, и все они пройдут в здравии и счастье. Любите своих хозяев, вам всем очень повезло с ними!

Ваша СобакаЕсть 271 фотомама и СобакаЕсть 73 фотосестричка присоединяются к поздравлениям :)

Превью фото № 214594
Спасибо..спасибо наши дорогие родители !!! За поздравления и пожелания!!! Мы тоже с Царюшей поздравляем наших сестренок и братишку С первым ..настоящим днем рождения!!! Счастья в любящих вас семьях!!! И конечно успехов ..и много много громких побед!!!
Отличные фото! Последнее вообще шедевр:))) как говорила старуха Шапокляк, вы лежите на газоне и вас не видно:)))))))
Bonny2009, дааааа! Мы маскировались!!! :)))
К своему первому дню рождения наша СобакаЕсть 14 фотоМаришка сделала себе подарок - титул юного чемпиона Литвы!
Поздравляю владельцев девочки, Piia и Sandra!

Превью фото № 214628
Ну и мы с СобакаЕсть 73 фотоКитошей решили, что пора потихоньку выбираться в свет. И к первому дню рождения посетили две выставки.
Не все нам удалось с первого раза, но один юниорский САС мы гордо принесли в дом :)))))

Так как я была одна, фото с ринга нету, и даже приличных "стоячих" нету :) есть только вот такая шкода!

Катя, замечательные фото! СобакаЕсть 73 фотоКитоша хорошо подготовилась и прекрасно отметила днюшку! Сколько ей САСек осталось до ЮЧР?

СобакаЕсть 14 фотоМаришка молодец! Я уже запуталась: сколько у неё титулов уже есть?
Добавлю еще чуть-чуть именинников.
Позаимствовала у Klever с ФБ праздничные фото СобакаЕсть 80 фотоФанньюф Атлантика (Funnewf Atlantika)


А это как вы думаете кто? Правильно! это СобакаЕсть 57 фотоФанньюф Аквилон (Funnewf Akvilon) с папой СобакаЕсть 632 фотоI Follow The Sun de L'Etoile de Cyrice

<< | | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.2 s, 1709 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.