Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 181880
СобакаЕсть 84 фотоНьюфорт Шум Прибоя
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Тема для тех кто бросил или пытается бросить курить (9/10)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Тема для тех кто бросил или пытается бросить курить

Тема для тех кто бросил или пытается бросить курить
Раз никто не открывает эту тему, открою я.
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом бросания курить и поддержите морально тех, кто пытается бросить эту наркоманскую зависимость (для тех кто не в курсе, в составе современных сигарет находится пара легких наркотиков).

О себе. Курю с 16 лет, те 28 лет.
Сейчас по 1,5 пачки в сутки :-(
Перепробовала почти все: книжки, фильмы (мне кажется уже, что о влиянии курения на организм я знаю все :-( на уровне медика), иглоукалывание, кодировку, курение по часам, пластыри, таблетки.
Тобрекс не пробовала, ибо врач запретил (сердечникам и те, у кого проблемы с сосудами его нельзя).
Хочу попробовать электр.сигарету. Чтобы убрать хотя бы наркотики и смолы, оставив только никотин

Мне немного помогает книжка "Легкий способ бросить курить". Те если я не в машине, а дома, я во время перекура начинаю читать и к середине сигареты курить уже не хочу :-)

Лет 20 назад сокращала сигареты по часам. Тогда смогла, с пачки дошла до 5 штук. Самое сложное - первый месяц.
Сейчас несколько раз пыталась, но срываюсь за рулем :-(
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Цитата:Все таки качество жизни зависит не от того где живешь, а наверное от того как живешь.
Не только.
Не вопрос. Значит нет проблем, рад за вас.
Та-даммммм!!! Второй месяц начался как я не курю!!!
Вчера был один из моих "курительных маркеров", как то ругань с начальником. Не закурил, по моему даже и не вспомнил.
Так то вот!
Родился экспромт.
-Я выбросил из
Широких штанин
Зажигалку и пачку!
Читайте, завидуйте!
Я - некурящий гражданин!
Безтабачного союза!
Ну не Маяковский конечно, но лиха беда начало :)))
Цитата:Я сделала проще. Заменила сигареты электронкой.
С тех пор сигареты не покупаю и не курю. И курящие рядом со мной меня совсем не раздражают. И, главное, бюджетно!
SaBir, "белый стих", конечно, но Вы молодец! Держитесь, чтобы не возвращаться к этой привычке дальше.
SaBir можно только гордиться, что справились с этой зависимостью! Самое сложное позади! Осталось оставить эту дрянь в прошлом с кулёчке "и с этой гадостью справился, есть за что себя уважать!"
Лечила у китайского доктора спину . И эта добрая женщина решила , что мне курить вредно. Мне даже ничего не сказала . Поставила иголочки . И курить я не могу . Я хочу ! Но если затягиваюсь, кружится голова очень сильно :( Не курю 3 недели. Жить можно
Цитата:И эта добрая женщина решила
Надо срочно уточнить, чего она ещё решила )))
Чтобы не ломать голову, почему организм реагирует на что-то не так, как ожидалось )))
Молодец, добрая женщина!
Я так понимаю, что половина форумчан уже уточнили у вас её координаты? )))
Цитата от Нюша (источник):Я так понимаю, что половина форумчан уже уточнили у вас её координаты? )))
В Гонконге находится моя добряшка .
Предполагаю, что любой специалист восточной медицины , практикующий аккупунктуру , может сделать тоже самое :)
Цитата:любой специалист восточной медицины
Это вряд ли. Невозможно, чтобы вся линейка специалистов была одинаково высококлассно обучена. Как в любой другой специальности. Зачастую люди покупаются на подобные стереотипы и расплачиваются здоровьем.
Пробовала иголки, правда, давно. Хватило на 2 месяца.
Цитата от kesha2 (источник):Пробовала иголки, правда, давно. Хватило на 2 месяца.
О, может и меня время вылечит !
Цитата:О, может и меня время вылечит !
Может, лучше не надо? )))
Бросила!!!все,наконец то!просто очень сильно заболели с сыном,это помогло. Уже не тянет,не хочется бежать покупать,искать,просить. А вот пожрать,пожевать,похрустеть.... Всё, больше не буду!очень постараюсь. Теперь ищу подходящие способы лёгкие почистить.
Цитата:Теперь ищу подходящие способы лёгкие почистить.
Месяца через 3 начнут сами очищаться. Тогда можно будет корень солодки подключить (не сироп).
У меня при моем огроменном стаже курения (54 года!) при переходе на электронку хватило откашляться 3-4 дня.А похрустеть самое лучшее - семечки, орехи. Во всяком случае лишний вес не наберете. Хорошо горький или черный шоколад (молочный ну никак не подойдет!) по маленькой долечке для перебивания аппетита и поддержания калоража. Кстати, на таком количестве шоколада здорово можно похудеть, главное, не увлекаться.
Я на табекс бросила , 8 дней уже и не тянет. Причем таблетки на 5 день уже забывала выпивать. А жор сам пропадает , когда закрутишься по дому))
Спасибо за советы)шоколад это тема!))
Цитата от Нюша (источник):Тогда можно будет корень солодки подключить (не сироп).
Почему не сироп?
Цитата:Почему не сироп?
Сахара много. Лучше корни в термосе на ночь заварить. Эффективная лимфоотчистка. Полезно всем пару курсов в год проходить. Если отдельно от приёма пищи - получится лимфоочистка, если после еды - отхаркивающее средство.
Если солодку выпили и нос "зашмыгал" - процесс пошёл! )))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.75 s, 556 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.