Всё о породе |
Зима... Ну вот... Наступила середина зимы. На улице холодно. Джеська грустит. Наблюдать за новыми комметариями. |
|
0.412 s, 130 q |
© 2006 Ньюфы.ру // Редактор: Кирилл Ермаков // Программист: Евгений Ненаглядов Обратная связь Правила Сайта |