Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 363
СобакаЕсть 2 фотоГлафи Рой
Поддержать проект Ньюфы.ру

играли играли и доигрались

Skiff
4 июля 2011 в 15:18
УУУУУ! Как я зла!
вчера играли-кувыркались всей семьей ...
В итоге сломали мужу очки - оба кобеля (муж и Скиф) решили что виновата я! То есть мне и очки покупать
Я конечно возмущалась - потому как сломал их толстый лохматый тюфяк, который сразу все понял и засунул резво попу за диван - в итоге я одна получила
Узнала сколько стоят очки мужа - господи! Да он крот - поэтому на мне и женился - не видит нивдаль-нивблизь- ни в стороны Такие очки стоят 500 фунтов -20 тысяч по нашему!!! В итоге вчера муж носил старые очки - они затемненные, поэтому вечером наступил Скфиу на хвост (так ему и надо :) и не вписался в поворот зато вписался в косяк двери Я злорадствовала :)))
Я вот думаю - так как у нас в Англии купить очки не просто, закажу и уеду в Уэльс на неделю - пусть эти двое играют в жмурки до посинения!

Так как Уимболдон наше все в Англии - мои мужчины смотрели игру Щараповой в финале - когда Маша проиграла Скиф вздохнул и ушел в сад Патриот таки!

Ну и напоследок вопрос - ситуация которая меня сильно расстроила
Гуляли в субботу в парке - Скиф был без поводка
Навстречу мужчина с овчаркой на поводке
Ничего не предвещало - все вроде сделали по правилам
Увидев нас мужчина остановился прижал собаку поближе к себе
Муж дал команду рядом ...
Почти было разошлись - так наш в последнюю минуту развернулся добежал до овчарки куснул и убежал опять
Я почему-то расстроилась - как-то не спортивно

Комментарии

1. Юлия
4 июля 2011 в 15:21
А почему Вы думаете, что куснул, а не просто пихнул носом? У овчарки остались следы от зубов?
2. Skiff
4 июля 2011 в 15:28
Юля куснул :( не больно конечно но вот такое нападение с тылу меня расстроило :(
3. Юлия
4 июля 2011 в 15:34
Может это было приветствие. Не дали обнюхаться и поздорваться. Так хоть привет сказать. Ньюф или в атаку идет, или не начинает.
4. Bonny2009
4 июля 2011 в 16:23
Мои соболезнования мужу... Очень хорошо его понимаю, как очкарик с 30-тилетним стажем... Может, из Скифа можно воспитать собаку-поводыря???
5. Skiff
4 июля 2011 в 16:29
Бонни
Из него можно воспитать собаку- упыря :) даже воспитывать не надо - я даже глазом не успела моргнуть как он смылся с места преступления :)))
6. Gallardo
4 июля 2011 в 16:38
Все по собачьим правилам :) Противник (овчарка) отошел назад, значит испугался меня-большого-страшного, ну вот Скиф и решил поставить жирную точку, чтобы никто не сомневался, что он тут главный.
7. Bonny2009
4 июля 2011 в 18:36
Он не упырь. Он умеет смотреть вперед и делать прогнозы:)))
8. Бенина мать
6 июля 2011 в 21:23
Ай, какой маладца маЛчик! Так и надА им, Авчаркам забугорным (смайлик танцующий с высунутым языком)!
9. Алена
10 июля 2011 в 15:11
Молодец Скифыч! А чё эти Аффчарки ходют-умничают все из себя такие!?))))))))

Наблюдать за новыми комметариями.

Чатик
1 апреля 2026
19:13 Соziдатель: Где что крутиться медленно? У меня сейчас страница открылась за 0.5 секунды. Медленовато конечно.
19:15 Соziдатель: А вообще, у вас там из РФ вообще теперь черт знает ногу сломаешь что с интернетом. Сервер-то в Германии. Поэтому Ньюфы стоит сравнивать с другими сервисами не из РФ.
3 апреля 2026
19:23 Эльвира: несколько минут крутится
19:23 Эльвира: загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 Эльвира: новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 апреля 2026
12:22 Эльвира: От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 апреля 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 апреля 2026
08:16 Соziдатель: Alla, спасибо, поправил
16 апреля 2026
22:29 Надежда Е: Будем жить?
20 апреля 2026
19:19 Соziдатель: Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 апреля 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 апреля 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 апреля 2026
14:27 Эльвира: Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 апреля 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
Статистика сайта
0.494 s, 165 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта