Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 339
СобакаЕсть 1 фотоMarietta von den Peck-Bergen
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Опал последний Лепесточек с Лилии...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Опал последний Лепесточек с Лилии...

Опал последний Лепесточек с Лилии...
Вчера пришлось отпустить мою девочку на очень красивый, радужный мост...Она до последнего не хотела уходить от меня, очень сильная собака с характером бойца...
СобакаЕсть 351 фотоЛепесток Лилии 23.02.2013-29.11.2022..Подозрение на онко. Скоротечно и тяжело одновременно. Прости меня, если заставила тебя страдать и не разгадала раньше твою боль в твоих глазах.



Хочу выразить огромную благодарность за поддержку всем ньюфородителям, которые были со мной на протяжении последних суток и выслушивали весь мой эмоциональный поток.
Спасибо за мою девочку Маше и Лилиане. Благодаря моей любимой девочке, Дюйвомочке, Бубусику-бубуняке, Зайке... ее заводчику и причастных- я сейчас нахожусь в этом прекрасном ньюфо-Мире и Мире кинологии. Без этой собаки сейчас не было ничего, что я имею. Она научила меня всему. Она вместе со мной шла нога в ногу.
Лилялса продолжает жить в своих детях и внуках. Но конечно, она такая одна и неповторимая, самая-самая...
Я не знаю, что еще сказать💔 Сердце в клочья.

Фотография № 249045
Написало 9 человек

Сообщения

Соболезную. Она прожила свою собачью жизнь. Короткая она у них.
Мои соболезнования...
Искренне сочувствую.......
Наши соболезнования...
Сочувствую!
Мои соболезнования...
Мамина Гордость, Красавица беги по радуге и передай всем, что мы скучаем без них, что наши дети навсегда в наших сердцах.Очень больно.Ира, Лиля сил вам пережить эту потерю
Соболезную...
Сочувствую...держитесь...
Девочке мягкого облачка и теплого солнышка... безумно жаль...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.741 s, 343 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.