Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 97258
СобакаЕсть 43 фотоВлас (Vlas)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Плюшани больше нет (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Плюшани больше нет

Плюшани больше нет
Вчера СобакаЕсть 188 фотоПлюшевого не стало. Лимфома. В конце июля поехали с ним в ветклинику с отитом, а вернулись с таким диагнозом. Мы постарались сделать последний месяц его жизни счастливым настолько, насколько это возможно. Возили его в самые лучшие, самые любимые места для прогулок, кормили вкусностями и каждый день обнимали и целовали. Но все заканчивается, и вчера мы должны были принять самое тяжелое решение. Плюшевый никому не причинил боли за всю свою жизнь, и дать ему уйти без мучений - меньшее, что мы могли и должны были сделать для него.
Это больно и страшно, проходить через такое со своей собакой, частью твоей семьи, тем, кто пророс тебе в душу, стал частью тебя самой. Но даже в свои последние дни, когда он не мог уже сам даже встать - на прогулках он из последних сил старался идти сам, не хотел, чтобы его водили на шлейке с поддержкой. И я буду его таким помнить - собакой с огромным чувством собственного достоинства, но безграничной добротой и любовью ко всем, от человека до котенка.
У нас очень много фотографий с ним. Но эти я люблю больше всего, кажется, они выражают всю его душу.
Превью фото № 53181 Превью фото № 174135 Превью фото № 237285 Превью фото № 247881
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2
Алла, примите искренние соболезнования...
Мои глубокие соболезнования... Все это я прошла со своей Лизонькой СобакаЕсть 229 фотоСупер Премиум Мерлин Монро, тоже лимфома и тоже это страшное, почти невыносимое решение...
Сил вам...
Искренне сочувствую...мальчику мягкого облачка... безумно жаль...
Соболезную. Мягких облачков. Спасибо Вам за него.
Примите искренние соболезнования...
Уже прошло два месяца, как Плюхи не стало. Дни бегут один за другим, мы живём, занимаемся делами и ремонтом. Но по вечерам так трудно засыпать. Это ужасное чувство пустоты рядом с кроватью, мне так не хватает его сопения. Все говорят, что надо взять щенка, что надо больше гулять, но пока не могу, в горле просто стоит ком. Не отболело.
Правда, мы взяли котенка. Не совсем для себя, скорее из-за наших котов. После Плюхиной смерти они никак не находили себе места, я не сплю, а Пухочка по ночам мяукает и ищет его, открывает двери в ванную, открывает ящик с его шлейкой и полотенцами, видимо им пахнет. Я думала, что скоро успокоятся и забудут, но прошел месяц, полтора и мы решились взять котенка. Взяли с осенних дач в местном снт, белоснежная малышка с разноцветными глазами, она бы там не выжила зимой. А наши за ней присматривают, играют, спят рядом и вроде поуспокоились. Правда ящик с амуницией Плюхиной все равно открывают каждый раз, стоит их одних дома оставить хоть на полчаса.
Трудно привыкнуть, что больше не надо гулять ни утром, ни днем, ни вечером. Иногда я себе напоминаю, что надо из дома выходить хотя бы пару раз в неделю. Трудно привыкнуть, что больше не с кем поделиться обедом и вкусняшками и надо делать порции поменьше. Так трудно смириться и привыкнуть, что его больше нет.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.029 s, 605 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.