Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 44042
СобакаЕсть 1 фотоШегют Глаша
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Василиса умерла…

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Василиса умерла…

Василиса умерла…
Фотография № 232900
В результате болезни 27 июля умерла моя СобакаЕсть 144 фотоВасилиса. Ей было всего шесть с половиной лет. Она ушла трагически и неожиданно. Я очень ее любила, это была сама веселая и добрая моя собака, выдумщица и затейница. Дом без неё опустел, и это ужасно. Василёк мой, мы встретимся обязательно и уже никогда с тобой не расстанемся… Мне так плохо без тебя…
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
Каждый раз писать в этой теме очень трудно...
Каждый раз рвётся сердце...
Каждый раз с трудом подбираешь слова...
Леночка,мужества тебе и сил...
Вспоминай свою СобакаЕсть 144 фотоВасилису с благодарностью,
что она была с тобой...
Соболезную... Пушистых облачков Василисе... Вам с Машей сил, держитесь...
Лена Валентиновна, плачу с вами. Казалось, что она же недавно была щенком.... Хотя, мне кажется, эта собака так и осталась на всю жизнь щенком... Помним ее такой... Как же так... Она так стойко переносила с вами и вашей поддержкой неописуемой все свои проблемы по здоровью...плачу, Вася, беги, там тебе тоже будет весело...много друзей, Федя встретит...
Леночка, искренне соболезную. Мягкой травки Василисе
Наши соболезнования...
Мои искренние соболезнования...
Мы с вами...
Лен, соболезную. Слова не помогут.
Елена Валентиновна,самые искренние соболезнования...Сил Вам...
Леночка....искренне сочувствую....
Леночка, прими мои соболезнования... плачу с тобой...
Василисе мягкой травки...Ушла к Федорушке хулиганка рыжая...
Господи, как же так? Наши соболезнования... Лена, держитесь... Василисе мягких облачков
Мои соболезнования Лена. Так сложно их терять... Держись.
Беда . Леночка , сил тебе . Помню Василису ещё с ладошку . Конечно , она выбрала лучшую маму и прожила счастливую жизнь , полную любви . Ужасно больно терять их .
Лена, Маша, моё искреннее сочувствие...
Искренне сожалеем и сочувствуем. Жить да жить, шесть лет всего. Молодая. Наверное, встретит там и моих,Карайчика и Данилку. Привет им всем.
С благодарностью ко всем ушедшим лохматым, за наши лучшие совместные годы.
Спасибо всем за поддержку. Мне очень хочется о ней многое написать. Когда я пишу и вспоминаю - кажется что она рядом:( Я ещё поплачу по ней, а потом напишу. Это очень несправедливо - что она ушла…
Когда появилась Ляля , я не заходила в эту тему . Мне было страшно читать . Страшно подумать что можно потерять сокровище . Ирина тогда сказал не думай об этом . А потом Ляли не стало , Леси , Дарюшки , Велеса , где тут справедливость ? Ляле 7 , мальчишки дети совсем , Кексик пожил да Леся , слава Богу . . Не сказала бы что время лечит . И все время хочется писать , да , Так легче .
Соболезную.
Лена,держитесь...искренне сочувствую...так горько и печально...Василисочке самого мягкого облачка...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.518 s, 1104 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.