Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1221
СобакаЕсть 1 фотоКера Сей
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Нюша

Нюша
Мой верный СобакаЕсть 116 фотодруг ушла на Радугу.

Я не вою, я не плачу,
Я шепчу тебе: Вернись!
Погоди, душа собачья,
Уходить не торопись!

Мы с тобой еще по свету
Погуляем до поры,
И вернутся к нам с рассветом
Наши солнечные дни!

Мы найдем еще тропинки
Средь некошеных лугов,
Поедим с тобой малинки,
Наберем с тобой грибов.

А потом, устав от зноя,
В мягкий клевер упадем,
И в обнимку мы с тобою
Под березкою заснем.

И, проснувшись, поиграем,
Поглядим на облака.
Посидим вдвоем, полаем,
Помечтаем - ты, да я.

Но не слышно мне ответа,
И просвета не видать.
Видно, мне придется лето
В одиночку провожать.

Я не вою. Я не плачу.
Я шепчу тебе: вернись.
Погоди, душа собачья,
Уходить не торопись...
Написало 13 человек

Сообщения

Мои искренние соболезнования...
Девочки, доброй охоты...
Лена, искренне сочувствую... Как же мало они живут...
Леночка, как так то?? Так рано(( Искренне сочувствуем...
Ой-ой-ой!! Вот это новости...Как же так.. Нюрочка?! ;((( Леночка, держись!
Самые искренние соболезнования...
Сегодня на работе на сутках,состояние попавшего под каток, глаза болят от слёз,но неминуемо утро,как войду домой,где никто не ждет??????? Я не представляю.
Онкология,перитонит, неделя борьбы,и ведь встали,начали есть,выходить на попис,а потом пять часов ада и всё.....
Там на радуге лучше!Беги моя любимка,мой лучик,мой боец.
Как много ты мне открыла!счастье моё!!!
Только бы не сойти с ума от давящей тишины.
Лена, когда уходит единственная собака - это совсем ужас. Как стоп-кран в поезде сорвали. Если есть другие, то волей-неволей продолжаешь жить... Не легче, но жизнь продолжается...
Леночка,искренне сочувствую........держись...
Елена, примите искренние соболезнования... держитесь...
Теряла единственную собаку 2 раза... приходишь ,а за дверью тишина... такое неописуемое горе... и надо как-то выживать...
Мягкого облачка и теплого солнышка девоньке... плачу с вами...
Цитата от NADIN (источник):приходишь ,а за дверью тишина... такое неописуемое горе...
Идёшь с работы всё быстрее и быстрее и ловишь себя, что спешить не к кому. Люди на улице по собак спрашивают, на днях Тимкины фотки не знакомый прохожий на своём тел. показывал, тимки больше трех лет нет. Говорят надо сченочка, уже потихоньку дозреваю, только это будет ДРУГАЯ собака, а Геры не будет.
Моё искреннее сочувствие...
Цитата от SIO (источник):Говорят надо сченочка, уже потихоньку дозреваю, только это будет ДРУГАЯ собака, а Геры не будет.
Да, это будет другая собака, в чем-то похожая, в чем-то особенная, каждая собака индивидуальность. Но любовь и счастье от встречи с Вами будет те же!
Леночка, вот беда-то. Искренние соболезнования, держись, моя дорогая! Беги Нюрочка по радуге...Доброй охоты тебе Привет моим.
"Ты умеешь любить, ты умеешь прощать!
Я тебе доверяю все тайны!
Ты меня никогда не посмеешь предать,
Мой товарищ, надёжный и странный!
Ты умеешь внимательно слушать меня,
Ты тактичен, умён, осторожен,
Настроенье моё ты способен понять,
Словно ты его чувствуешь кожей!
Ты - жилетка моя, в мои трудные дни,
Снимешь боль, защитишь от напасти!
Я не знала такой безграничной любви!
И такого огромного счастья!
Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,
Но бывает мне грустно, однако
И немножечко жаль, ты не человек,
А лишь лучшая в мире собака!"
(Стихи - Татьяна Губская, Киев)
Теперь я говорю это в прошедшим времени.
Мои соболезнования...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.37 s, 1034 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.