Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Прощай, Ницель-шницель

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Прощай, Ницель-шницель

Прощай, Ницель-шницель
9 декабря 2020
Фотография № 232787
Ушла после долгой борьбы моя ЛасточкаСобакаЕсть 102 фотоНица для Кара Аюлар из Тихого Омута (Nica Dlja Kara Ayular iz Tihogo Omuta).
Мой Ницель-шницель со смешной конопатой мордой.Пиометра, креатинин 800, гемоглобин низкий.
За ее жизнь боролись реально два города.Собачники за вечер воскресенья собрали 3 литра донорской крови.
Куча процедур, куча лекарств, ну нет у нас собачьего диализа.А тот который порекомендовали делать-она уже не перенесла....остановилось дыхание...Ей было 10 лет и 8 месяцев.
Она была замечательным канис-терапевтом.Помогла многим деткам.Она была замечательной ССВешницой.Чемпионкой всех окружающих стран и Интер=чемпионкой.
Была...
Написало 12 человек

Сообщения

Прости...
Искренне сочувствую.....
Примите искренние соболезнования...
Марина Юрьевна, примите мои соболезнования...
Примите искренние соболезнования...
Примите искренние соболезнования...
Примите мои соболезнования...
Очень тяжело читать такие новости. Эта собака была одной из самых любимых мной. Мягких облачков. Марина Юрьевна, держитесь.
Марина, моё искреннее сочувствие...
Марина,мои самые искреннее сочувствие.....
Тяжело и горько их терять...
Очень печально... и ничего не изменить...беги деточка по радуге...
самые искренние соболезнования... держитесь...
Очень жаль .. Марина примите мои соболезнования. Уходят собаки, которых мы знали и любили. И которые прожили с нами вы с своей собачий век.
Хорошей охоты тебе Ница....

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.992 s, 596 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.