Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Стрелыч.....

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Стрелыч.....

Стрелыч.....
10.05.2010 - 07.11.2020
Прости, моя девочка..... Мне не хватило знаний и опыта тебя спасти, а это было возможно..... Запаса прочности в тебе было на двоих таких.... Так много всего хотелось написать, но.... не могу пока.....

Фотография № 207344

Фотография № 202014
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2
Мои соболезнования.... Мягких облачков Стрелочка...
Анечка, самые искренние соболезнования. Она много значила для тебя. Ты подарила ей долгую, счастливую жизнь. Ты сделала все что могла, но увы медицина не всесильна и жизнь не бесконечна.
Держись.
Анечка, мои самые искренние сболезнования.....
Ань, сил тебе справиться с этим... У нее была прекрасная жизнь, полная любви и дружбы. Но всегда будет мало:(((
belk, искренние соболезнования...
Держитесь, мы с вами.
Красавице Стрелки- пушистых обломков, ласкового солнышка, мягкой травки...
belk Искренне сочувствую......
Сил,Ань. Искренне соболезную
Искренние соболезнования...
Анна Александровна, примите искренние саболезнования...
Ой-ой-ой..как жаль... :(((
СобакаЕсть 261 фотоСТРЕЛЫЧ СТРЕЛЫЧ...,столько с тобой связано....
СобакаЕсть 261 фотоЛЕНТОЧКА ГОЛУБАЯ...САМАЯ СТОЙКАЯ,САМАЯ БЫСТРАЯ,
САМАЯ ДОБРАЯ....
Как же больно...
АНЯ я тебе всё...промолчала...
Умываясь слезами...
ДЕРЖИСЬ,МИЛАЯ
Искренние соболезнования...
Сочувствую Вашему горю... беги по радуге девочка...держитесь...безумно жаль...
Аня, всегда кажется, что можно было спасти...Стрела была замечательным ньюфом и она была счастлива с тобой, а это самое главное... Держись... Моё искреннее сочувствие...
Соболезную. Мягких облачков. У нее там хорошая компания.
Со Стрелкой мы познакомились, когда ей было 3 месяца. Она спасала на занятиях Юру Малева весом кг минимум 130...Такой и осталась в нашей памяти-шебутной, сильной, бесстрашной. У неё была замечательная семья и такая же замечательная жизнь, полная приключений, свершений и побед, и всё это благодаря Ане. Анечка, прими наши самые искренние соболезнования и не кори себя, пожалуйста. Человек предполагает, а Бог располагает... Увы... И никто из известных и знаменитых людей не смог победить онкологию. Мы не Боги.
Беги по радуге, девочка, там мама и много наших, улыбайся с небес маме Ане и оберегай её.
Спасибо, дорогие мои! Ваша поддержка очень много значит....
Цитата от kesha2 (источник):Увы... И никто из известных и знаменитых людей не смог победить онкологию. Мы не Боги.
Победить невозможно... да.... пока. Но предотвратить год назад было можно. Не хватило опыта....
Примите искренние соболезнования......
Соболезную...
очень жалко их терять! соболезную!!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.423 s, 982 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.