Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1102
СобакаЕсть 1 фотоMain Tickle Northern Dancer of Ursinus
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Феникс мой малыш

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Феникс мой малыш

Феникс мой малыш
Превью фото № 247846

Как же я скучаю по своему Фене! Была уверена, что он проживет минимум до 11, ведь генетически это была очень здоровая собака. Но увы... Заворот и сердце не выдержало операции. Мой первый ньюф, мой невероятный большой верный друг. Умный, интеллигентный, красивый! Я так надеялась, что он подольше будет со мной.
Кот умер только 3 недели назад, а теперь и ты...


Беги по радуге, лизни там и котика за меня.

19.09.2010-07.11.2020
Написало 17 человек

Сообщения

Примите искренние соболезнования...
Примите искренние соболезнования...
искренние соболезнования...
Сил ... держитесь
Примите мои соболезнования...
ЮЛЯ,СОБОЛЕЗНУЮ....
СИЛ ВАМ ПЕРЕЖИТЬ УТРАТУ....
СобакаЕсть 132 фотоФЕНИКСНАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ...
И ТОЛЬКО ВАША ПАМЯТЬ СОХРАНИТ ФЕНИКСА ДЛЯ НАС
Примите искренние соболезнования...
Доброй охоты и мягко и травки мальчику...
Искренне сочувствую.......
Юля, соболезную..
спасибо всем большое! сегодня снился мне, будто умер, а потом снова ожил. Как будто приходил попрощаться(((
Какой ужас! Как я тебя понимаю. Держись, Юля. Они там вместе за радугой и у них там хорошая компания. Обнимаю.
Юля, искренне сочувствую...
Соболезную.. ..
Искренне сочувствую...пушистых облаков мальчику... очень жаль...
Искренние соболезнования....
Юлечка. Прими мои соболезноваия. Ты молодец, что была с ним... Мягкой травки Фениксу.
Соболезную...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.029 s, 605 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.