Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 255
СобакаЕсть 1 фотоIndiana Jenny vom Trieberg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Пчелкин Дом Вениамин - Гришечка (all/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Пчелкин Дом Вениамин - Гришечка

Пчелкин Дом Вениамин - Гришечка
СобакаЕсть 215 фотоГриша
Фотография № 247211
Мое черное Золотце... Вот и мы оказались на этой странице. Видимо, пришло время, но очень жаль, что так недолго! СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin) не дожил до своего 12-летия два месяца. Он был очень добрым и нежным, выдержанным и рассудительным, любящим и мужественным, ну и конечно, самым любимым мальчиком моим. Его сила духа помогла нам пережить две страшные болезни в 6 и в 8 лет, но теперь в 12 - силы его покинули... Мы с ним ничего не смогли больше сделать. Беги, мой хороший, по радуге, ничего не бойся, главное - тебе теперь не больно. Даты жизни: 15.09.2008 - 04.07.2020
Написало 22 человека

Сообщения

Мои соболезнования
Мягких облачков..
Искренне сочувствую........
Искренние соболезнования...
Наши соболезнования. Харизматичная была собака.
Бьянка, Chansi, каприз, Келли огромное спасибо, девочки за поддержку. Никогда не думала, что сюда напишу, но...
Алла, спасибо!
Таня, держись... Нет слов, плачу...
Спасибо за поддержку, Лен.
Искренние соболезнования...
Эльвира, постараюсь...
Шура, он очень любил фотографироваться...
Гришка... один из самых известных Ньюфов на этом сайте... все его истории и фото шикарные помню.....
Искренние соболезнования...
Ирина, слова берут за душу...
Примите соболезнования . Это большое горе . Но это такое счастье все же прожить столько . ... сил Вам . Ньюф потрясающий.
ELENAZIRINA, наверное... Спасибо
Искренне сочувствую... Пусть красавцу Гришеньке будет хорошо на Радуге...
Ирина, я тоже этого очень хочу... Плачу
Соболезную. Мягких облачков.
Лиля, у меня как-будто половину души забрали... завтра 9 дней, не могу без него
Теперь только время. Держись.
Искренние соболезнования.
Примите искренние соболезнования...
Спасибо всем за поддержку
Беги по радуге малыш
Никогда не писала в этих темах...
Но тут не могу...
Просто разрыв нервов...
Только Мультик ушёл...ещё и отрыдать не успела... и тут это...
ГрЯшечка... моя любовь с первого взгляда...
Если бы не он - у нас никогда бы не было ньюфов...
Беги по Радуге, солнышко!!!
Таня, держись!!!
Мои соболезнования... :(((((((((((((((((((((((
Девочки, все помню. Спасибо.....
Мои соболезнования...
Примите искренние соболезнования...
Ласкового солнышка и пушистых облачков мальчику... безумно жаль...
искренне сочувствую...
Юлия, спасибо - знала с детства моего мальчика и многому нас научила...
Дори, NADIN, по-другому ему быть не должно - он был "отличником", да и святые они...
Не знаю что пишут в таких случаях. Я до сих пор помню Гришу 7лет назад, когда увидели его на выставке. Плачу. Время лечит, но память всегда остается
Ирина, спасибо. Надеюсь, что вылечит...
Сегодня 40 дней. Может кто скажет, что не вспоминают собак, как людей... Лично я в это верю, и снился, и деревьями шуршал, как в песне. Он был Достойным Псом и тем более Ньюфом с большой буквы. Плохо без него...
Татьяна, я первого своего ньюфа вспоминала почти 10 лет Часто сон видела,что он вернулся,как будто не умер,а убегал и нашелся.
Ирина, да, он уже заходил в дом во сне - просыпаюсь, а там не он, а Тиша (второй Ньюфик). Еще снился, что этот хулиганит, а Гришка сидит рядом, но огромный, с меня ростом почему-то, умный, красивый и даже разговаривает человеческим языком, типа этого строит. Может, действительно первый - так страшно...
4 июля 2021 - год... Помним, потому что забыть этого Ньюфо-человека невозможно!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.277 s, 1248 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.