Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21656
СобакаЕсть 13 фотоГлоддог Скарлетт
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ВЕЛЕС

ВЕЛЕС
СобакаЕсть 149 фотоИ ГРЯНУЛО БЕЗМОЛВИЕ
СобакаЕсть 149 фотоИ СВЕТ ПОМЕРК
СобакаЕсть 149 фотоОТОРВАННЫЙ ЛИСТОК КАЛЕНДАРЯ
СобакаЕсть 149 фотоНА РАДУГУ ЛЕТИТ...
Вчера в 23 часа ушёл на радугу СобакаЕсть 149 фотоБраунблад МСК Велес Алистер (Brownblood MSK Veles Alister)
Через 3 месяца и 10 дней вслед за своим СобакаЕсть 848 фотоПАПОЙ
ВСЕГО 3 ГОДА И 8 МЕСЯЦЕВ....
Совсем ещё ребёнок...

Фотография № 246855
Фотография № 246858
Фотография № 246856
Фотография № 246857
СобакаЕсть 149 фотоЛЕТИ,ЛЕТИ,МОЙ КЛЕНОВЫЙ ЛИСТОК
Я буду помнить СобакаЕсть 149 фотоТЕБЯ как и твоего СобакаЕсть 848 фотоПАПУ
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
Мамонтёнок...Леночка,родная,держись...
Ох Лен держись.
Как же так... такое горе... Лена, сил пережить ещё и эту потерю
Леночка, сил тебе. Невозможно жалко. Как я всегда восхищалась Велесом... Славной охоты тебе, солнечный красавец...
Есть такие ньюфы, которые залазят в душу даже через интернет, даже если никогда не видел лично... Светлой Радуги, Ньюф, Мамонтенка-Велеса здесь будут помнить очень многие, очень долго.. Держитесь, Лена, это невозможно больно...
Велька мы из за карантина еще не плавали он мой хвостик мой мамочник. Он вырос у меня на груди. Моя. Надежда. Мое счастье моя любовь . Родной мой . Поводок не нужен был , прохожие , дети , гости. Только мама ... Он же ребенок. Еще , он же не пожил и умер на руках и в больницу я не успела . Господи .. как ?
Именно в этот день я работала в Артемовском вернулась он дышит тяжело . ..ребенок , ляля моя
Прости
Леночка, держись. Знаю, что он для тебя значил! Плачу с тобой
Мягких облачков детенышу
Леночка, держись... Не могу слов подобрать, мой любимый ньфо-парень...
Помню переписывались и я просила, оставь ребёнка себе, такое чудо дите...Теперь с папкой рядом, бегите по радуге...
Мои искренние соболезнования.....
Как же жалко, такой молодой, красивый ньюф... Соболезнуем.
Искренне сочувствую......
Я не могу поверить я не Была готова
Мои искренние соболезнования...
какой ужас... как-же их тяжело терять... сил вам пережить это горе...:(
Непоправимое горе... мягкой травки и ласкового солнышка мальчику... безумно жаль...
Соболезную.
Искренние соболезнования....
Мягкой травки......
Леночка, держись, искренне соболезную, мягких облачков ребенку
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.5 s, 1233 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.