Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Вот и Тайка ушла по этой дороге.

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Вот и Тайка ушла по этой дороге.

Вот и Тайка ушла по этой дороге.
Помяните добрым словом ушедшую после долгой болезни Тайку, СобакаЕсть 11 фотоУвертюра Тоянская из Тихого Омута, сестру нашей СобакаЕсть 14 фотоУгрюм Река Из Тихого Омута (Ugryum Reka iz Tihogo Omuta). Девочку скромную и незнаменитую, без наград и регалий, но ласковую, добрую, и для всей семьи, взрослых, детей, внуков -любимую, неповторимую и незаменимую. Её любовь к семье- и есть её высшая награда за всю её недлинную жизнь. Не всем это удаётся. Мягкой травы под лапами, вечной жизни там, без боли и болезней. Искреннеё сочувствие владельцу, Исаевой Алие Муфтиевне.
Написало 11 человек

Сообщения

Как жалко, совсем молодая девочка... Доброй охоты, Таечка... Алия, сил вашей семье...
Моя самая добрая,ласковая девочка...Как я надеялась пережить ещё хотя бы одно лето.....
Алия я плачу .. держись , пожплуймта.
Примите мои соболезнования...
Я знаю , как ты ее любишь и чем она для тебя была , и как вы боролись до последнего дня, обнимаю тебя. Сил тебе , дорогой мой человек .
Тайка жила в огромной любви .. одна. В семье . С мамой , которая души в ней не чаяла .
Искренне сочувствую.....
Мои искренние соболезнования.....
Мои соболезнования
Жаль девочку... мягкой травки и пушистых облаков... держитесь...
Спасибо всем написавшим и подписавшимся за поддержку.Огромное спасибо СЕвгений,ELENAZIRINA за постоянную поддержку.
Вам спасибо, Алия. Вы показали, как надо бороться за больную собаку. Вы сделали все возможное, и больше. И шесть лет ее жизни - это шесть лет вашей ежедневной заботы и любви к ней, до последней минуты, и не в самой простой жизненной ситуации.
Месяц без тебя...
Примите мои искренние соболезнования....
Полгода...Время летит,боль сильнее...Прости за всё...
Год...Прости....
Три года...Как время летит...Прости меня,моя девочка...
Келли отпустите...вы ни в чем не виноваты.Что смогли..есть предел возможностям.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.161 s, 757 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.