Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 183215
СобакаЕсть 69 фотоSeabrooks Autumn Kiss for Sent Djons
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Не стало Ирины Панюшкиной (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Не стало Ирины Панюшкиной

Не стало Ирины Панюшкиной
Пока очень нужна помощь на похороны, собак ... карту мужа Александра я выложу . Семье тяжело . Уходили деньги на лечение .
Написало 34 человека

Сообщения

Собаки пока с мужем . Алексу 12 . Пока все дети при нем.
4276 1601 6862 1424 сбербанк
Карта мужа Александра . У него 5 собак
Невозможно жалко Иру... Реву все утро. Сейчас переведу
Лена Шигаль послала 5000 спасибо большое. Собак надо кормить хоронить надо ... беда(((
Соболезнования семье ..
Соболезнования близким. Просто в голове не укладывается
Просто не верится... Соболезную родным и близким.
Искренне соболезную.....
В голове не укладывается,не верится!!! Искренне соболезную....
Искренние соболезнования близким...
Царствие небесного Ирине Александровне...
Самые искренние соболезнования...
Я поеду на похороны могу что то увезти собакам Саша без машины
Шок... Плачу...
Царствие небесное.
Соболезнование семье.
Глубокие соболезнования.. Земля пухом Ирочке..
Мои искренние соболезнования... Плачу...
Искренние соболезнования....
Светлая память Ирине... Искренние соболезнования родным и близким...
Перевела 1000тр,очень жаль...Пусть земля будет пухом...Соболезнуем родным и близким...Очень жаль Иришу...
Соболезную... Светлая память..
Пишите , прошу, переводы . 1000 от светы sky
Немножко перевела....Сил родным и близким....
Страшная весть... Глубокие соболезнования семье..Светлая память...
В голове не укладывается... Вроде недавно переписывались... Искренние соболезнования семье, я думаю, все, знавшие Ирину Александровну, скажут, какой это был искренний и жизнерадостный человек... Земля пухом...
Перевела от себя и от Али Батян
У меня перевод от Ольга Александровна Д
Я маминой картой пользуюсь.
Боже, не могу поверить, огромная потеря. Царствие небесное.
Немного перевела
Соболезную родным и близким...Светлая Память.
Немного перевела...
Светлая памчть..... Печально....
О, Боже! Убийственная весть! Для меня это огромная потеря. Денег завтра переведу немного.
Не увидела, что номера карты нет...Напишите пожалуйста, хоть в личку. Я шокирована этой потерей ...
LiLia
Цитата от ELENAZIRINA (источник):4276 1601 6862 1424 сбербанк
Перевела 5000. Светлая память... Мои искренние соболезнования близким...
Искренние соболезнования...близким сил пережить эту потерю...
Соболезную... Земля пухом Ирине...
ELENAZIRINA Я днем переводила с карты.. 5747
Спасибо Саша очень благодарен. В последнее время он деток стриг и мыл..
Переведено.
Самые искренние соболезнования семье и близким... Светлая память... Очень жаль....
На фб Катя Крупина собирает фото детей- Ньюфортов, чтобы сделать клип в память Ирины
Кто ещё не видел, присоединяйтесь, отправьте фото Кате или мне на ватсап 87089439021
Перевела..5685 Мои искрение соболезнования.Светлая память.
Завтра в 12 прошание !! Артемовский район село Покровское дом 328 Ирина давала распоряжения по поводу собак . Завтра Саша озвучит
Ул Ленина с Покровское .
Ирине светлая память..Перевела...
Искренние соболезнования родным и близким...
Искренние соболезнования родным...
Все наверное были? Дом в конце села слева с ньюфвми на воротах .
Я с Ириной познакомила большое число ньюфистов Казахстана.Они у нее все и побывали.Все приносят соболезнования.
Перевод с карты 2933.
Плачу..
Деньги перевела ещё вчера утром, а написать не очень могу и сейчас. От Ирины исходило такое тепло, свет и доброта, что невозможно никами словами передать. И ещё она никого и никогда не бросала в беде. Я думаю, что она улыбается сейчас, видя сколько нас, сопереживающих, сочувствующих и помогающих.
Вечная память, Ирина, спасибо за всё...
Светлая память, Ирине!
Чем мог .
Думаю , Ирине очень важно , как будут жить ее собаки . Надо, чтоб они жили в любви .
Я вчера перевела от всей саратовской команды. Не передать словами горечь утраты! Светлая память Ирине,она навсегда останется в наших сердцах!!!!
Перевела. Царствие небесное
Муж Ирины, Александр Иванович, передает всем огромное человеческое спасибо, тем кто поучаствовал материально и кто приехал проводить Ирину в последний путь. Собаки остались дома. 2 собаки едут к людям, которым Ирина доверила их. Деньги пока есть, еда у собак есть. Будем навещать их. Не бросим.
Светлая память... Искренние соболезнования родным и близким...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.237 s, 1160 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.