Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 630
СобакаЕсть 9 фотоОбуш Шед Ханум (Obush Shed Hanum)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Матвей, мой вечно игривый ребенок, ушел в страну вечной охоты. (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Матвей, мой вечно игривый ребенок, ушел в страну вечной охоты.

Матвей, мой вечно игривый ребенок, ушел в страну вечной охоты.
Спасибо всем ньюфистам и не ньюфистам, участвовавшим в судьбе моей собаки. Спасибо экспертам, которые оценивали его на выставках и соревнованиях. Благодарю всех грумеров и хендлеров. Спасибо и низкий поклон всем инструкторам ОКД и ССВ. Отдельное спасибо заводчикам, благодаря которым он имеет продолжение в своих детях.Chansi, n_u_s_h_a, Ичева Д. А.,Ростовчанка,Марина Рудковская, tatyana1968, tropicanka - СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС!
СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona), ты был настоящим мужиком и ушел достойно, как мужик.Спасибо за самостоятельный и быстрый уход,за то, что мне не надо было принимать самое ужасное решение. Доброй охоты тебе и до встречи там, на радужном мосту. Мы все здесь временно. Прощай, красота моя.
Фотография № 241641
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Лиля! Соболезнуем всей семьей. Сил тебе.
Перед глазами пронеслись его раскошные прыжки с пирса,наш заплыв по Волге и его взгляд,как только он видел аппорт.
Мотенька,беги по Радуге!
Лиля, примите самые искренние соболезнования. Сил Вам.
Беги по радуге, Матвей, мягких облачков тебе, красавец...

Спасибо Вам за него!
Ньюша,kesha2,Elena спасибо.
Соболезную . Очень красивый мальчишка , прожил хорошую интересную жизнь . Теперь мягких облачков . Зеленой полянки . Плачем с вами .
Блека, спасибо. Благодарю всех, разделивших со мной боль утраты.
Господи....как же так?..
Больше всего боялась, что в какой-то момент зайду на форум и увижу такую новость, Матюшка хоть и был с характером, мужик-мужиком, но при этом, видя игрушки он становился самым настоящим ребёнком, даже старость у него этого не отнимала...
Очень много воспоминаний, как ездили в вет. клинику, как ездили вместе на выставки, мой первый ринг с ним на монопородке, первые победы и достижения, как оставался у нас на передержке и вместе с нами ходил на ОКД, как к нему приезжала на неделю, поездка в Минск, прогулки по лесу, заплывы в пруду, всё останется навсегда в сердце. 23го числа день рождение его второго помёта...6 лет уже прошло, не хочется, чтобы время так скоротечно уходило.
Лиля, мои самые глубочайшие соболезнования. Такую утрату невозможно пережить, время не лечит. СобакаЕсть 231 фотоМатюше мягких облачков, самой зелёной травки, не сомневаюсь, что ему там очень хорошо. Простите, слёзы.
Setrin, спасибо.
Лиля, искренние соболезнования...
Альфа, спасибо.
Матвей, Матвейка, помню как родился.. соболезную..
Света, спасибо.
Лиля, искренние соболезнования... беги Матвейка... уходят наши любимые:(((
Спасибо.
Лиля прими мои соболезнования. Очень тяжело, когда они уходят.
Спасибо,Юля.
боже ..как же ... как же....Лиля примите мои искренние соболезнования . Беги по радуге друг ...
Спасибо,Иринка.
Фотография № 162252

редко бываю сейчас здесь
..Очень памятный пес...даже до Казахстана доехал..
Помним..
Спасибо,Марина Юрьевна.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.25 s, 1090 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.