Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 145881
СобакаЕсть 6 фотоChutkiy Aliot Kara Deniz
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Моя Сосиска

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Моя Сосиска

Моя Сосиска
Сегодня не стало моей любимой девочки. Сосиска, Вишенка, Мишадь,мне будет очень тебя нехватать. Но теперь тебе не больно. Мягких облачков и зеленой травки.
На душе огромная рана,которая не скоро затянется. Прости меня за все,СобакаЕсть 9 фотоWhat Dreams May Come Nuo Ozo Kalvu
Фотография № 241200
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Кристина. Прими мои соболезнования.
Юлия,спасибо. Не представляю как я это переживу. Никто не будет встречать меня с работы и радоваться. Так пусто в доме стало без неё
Искренне сочувствую....в самом расцвете .....
Самые искренние соболезнования...
Мои соболезнования…
Пушистых облачков и доброй охоты девоньке...
Кристина, мои соболезнования... Ужасно:(((
Соболезную.....
Примите искренние соболезнования...
Держись, Кристин..... Невероятно больно, знаю. Плачу с тобой....
Соболезную.
Спасибо всем большое за поддержку
Очень соболезную Вам.
Кристина, держитесь, мои соболезнования...
Искрение соболезнования...
Мягкой травки и ласкового солнышка...
созваниваясь с мамой сегодня хотела спросить сварила ли она еду для Мищки. Когда пришла домой после работы,зашла на крыльцо и машинально прислушалась просистся ли она гулять. Вставив ключ в замочную скважину,ждала услышать топот ее лап и радостный скулёж. Но ничего этого не было. Как же пусто и напряжённо тихо без неё
Искренние соболезнования.... сил вам....
Безумно жаль...беги девочка по нежным белым облакам...искренне сочувствую...
Самые искренние соболезнования... Ни какие слова сейчас не успокоят Вашу душу.. Просто держитесь.
Спасибо всем за поддержку. Позавчера пришла домой,а мама убрала все Сосискины вещи,так пусто стало и я разревелась опять. Как же мне ее не хватает
Кристина мои соболезнования. Держитесь это очень больно и тяжело. Сил Вам.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.236 s, 880 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.