Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Нет больше со мной моего Тарасика.

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Нет больше со мной моего Тарасика.

Нет больше со мной моего Тарасика.
Где взять силы это пережить?
Вчера вечером умер мой друг, мой брат, мой Гусеныш.Ты был самый лучший пёс на свете. Светлая тебе память!
Сердце рвется на части.
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2
примите наши соболезнования.....только время поможет притупить эту боль... а пока,сил Вам,ДЕРЖИТЕСЬ!
Примите наши соболезнования....
СобакаЕсть 8 фотоЖустин Блэк Тарасу пушистых облачков и доброй охоты...
Искренне соболезную.....
Соболезную...
Примите мои соболезнования...
Примите мои соболезнования...
Господи...даже читать эти темы невозможно..плачу с вами....только время...
Мои соболезнования...
Искренне сочувствую. Такой молодой. Скорее бы закончился этот год Собаки. Столько любимых носиков ушло. Тарасику хорошей охоты.
Спасибо родные за поддержку, она нам сейчас очень важна.
Тарасик был очень светлым парнем, очень умным и послушным. Для нас расстование с ним это очень большое горе.
Умом я все понимаю, но вместе с Тарасиком умерла и часть моей души, и сейчас эта рана болит и кровоточит. Очень больно.
Две недели мы жили на Афоюазоле и Валокардине. Жена похудела на 5 килограмм, теряла сознание от нервного истощения.
Светлая память тебе Солнце мое собачье. Спи спокойно Заяц мой. Мы тебя любим!
Примите мои соболезнования...
Искренне соболезную.....
Примите искренние соболезнования...
Саша,...примите искренние соболезнования...
Мои глубокие соболезнования...
Мои соболезнования...держитесь.
Я всеми силами ...разделяю Вашу боль
Мои соболезнования.... держитесь....
Спасибо вам ещё раз!
У меня утро началось с валокардина, в душе просто пустота, не знаю как это все пережить. Вспомнил наши с Гусенышем утренние традиции, и всё... Знаю что надо брать себя в руки, но боль сильнее.
"Гусенышем" мы Тараса называем из за перепонок на лапах.
Время! Но оно как будто остановилось.
Тёща говорит что нам нельзя собак заводить, что мы переживаем за них больше чем за себя. Но радость от общения с ними ни чем не заменить.
Наши соболезнования...
Они уходят, но остаются в воспоминаниях всю жизнь....
Примите искренние соболезнования...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.251 s, 964 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.