Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Меришка... Моя дорогая, любимая Меришка....

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Меришка... Моя дорогая, любимая Меришка....

Меришка... Моя дорогая, любимая Меришка....
Вот и закончилось все... Пустота в душе... Больше никогда не увижу, не услышу тебя... Но, СобакаЕсть 35 фотомоя любимая Меришка, ты навсегда поселилась в моем сердце и навсегда останешься в моей памяти.
Почти 15 лет мы жили с тобой бок о бок, ты подарила мне много незабываемых, счастливых и радостных дней, прекрасных детей и внуков.
31 октября тебя не стало... Ушла... Улетела... Убежала... Там, на радуге, наверно уже встретилась со своими СобакаЕсть 1 фотомамочкой-Анечкой и дочками СобакаЕсть 30 фотоПолеттой и СобакаЕсть 104 фотоПатюшей...
Мягкой травки и пушистых облачков.....
Помню.... Люблю вас..... Вы всегда со мной.....
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
Искренне сочувствую Вашему горю... держитесь... тяжело их терять...
Алевтина, мои соболезнования... 15 лет - долгая жизнь вместе, тяжело расставаться... Искренне сочувствую...
Алевтина, мои глубокие соболезнования...
Искренне сочувствую.....Сил Вам......
Примите искренние соболезнования...
Примите наши искренние соболезнования...Очень тяжело ...
Примите мои соболезнования.....
Аля, мои соболезнования...
Аля, мои соболезнования.
Искренние соболезнования...
Агидель, держитесь, хоть это очень сложно, мы с вами...
Девочке мягкой травки, пушистых облочков и ласкового солнышка...
Алевтина,примите мои искренние соболезнования.....
Соболезную . Долго прожила умничка . Пусть и там ей будет хорошо , как здесь с вами .Крепитесь .
Ох, Алечка.... ну и достаётся тебе......очень трудно привыкать к иной ипостаси наших любимых.... Они рядом, это несомненно. Сил тебе и уверенности в них.
Агидель Искренне сочувствую...
Искренние соболезнования
Примите мои искренние соболезнования. Девочке мягкой травки и пушистых облачков. Сил Вам. Держитесь
мои соболезнования...
Она всегда была очень активная. Года полтора назад стала поспокойнее. Весной, когда овчарка с соседнего подъезда на Виолетту наехала, Мери вступилась за нее. Умнейшая была собака, с полуслова, с полу-взгляда все понимала.
С 23 сентября отказалась выходить на улицу, по квартире передвигалась довольно хорошо, аппетит был отличный, но худела на глазах.
Последние два дня стала покрикивать, колола ей обезболивающие и она засыпала часа на 3-4. Просыпалась, просила поднять ее, чтобы поесть, попить и сделать свои дела.
За 1,5-2 часа до ухода поела, попила..... И тихо ушла.....
А я.... Я рыдала, обняв ее.
Как мне вас не хватает, мои ньюфки...............
Примите мои самые искренние соболезнования... сил вам пережить эту невосполнимую утрату…
Аля, прими самые искренние соболезнования.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.542 s, 1301 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.