Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 211550
СобакаЕсть 7 фотоErmak Tsarevich Super Mishka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Дарси, Моя Головокружительная Красавица... Прощай

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Дарси, Моя Головокружительная Красавица... Прощай

Дарси, Моя Головокружительная Красавица... Прощай
Не стало моей любимой родной СобакаЕсть 131 фотоДарсюшки... В субботу она ушла... тихо... спокойно... какой она и была сама....

Беги, моя девочка, по мосту радуги... Мы встретимся там когда-нибудь... И прости меня за всё... Я очень любила тебя....
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Примите наши соболезнования....
11 лет счастья...пушистых облачков и доброй охоты Дарси...
Искренне сочувствую..........
Соболезную. 11 лет это и много и безумно мало. Хорошей тебе охоты Дарсюша.
Примите мои соболезнования...
Лиза, прими соболезнования. Было так радостно Вас видеть на выставке, а сегодня такие вести. Беги по радуге Дарси......
Примите мои соболезнования...
Девочке, пушистых облаков и мягкой травки...
Спасибо всем вам за слова поддержки…

Lusioly, для нас это тоже оказалось шоком…Так скоропостижно… кто ж знал… рак беспощаден и так ужасен… тяжело…
Queer примите мои искренние соболезнования. Сил Вам пережить эту потерю.
Мягкой травки и пушистых облачков... Дарси...
Искренне соболезную.....
Лиза, мои соболезнования...
Соболезную . мягкой зеленой травки Дарси .
Примите мои соболезнования...
Печально... от души сочувствую... держитесь...
пусть бежит красавица по мягкой травке и окутывают её нежные облака...
Примите искренние соболезнования...
Мои соболезнования...
Фотография № 14966

Теперь отдыхайте и резвитесь, наши девочки, я хочу помнить вас такими... А когда боль отпустит, я тоже смогу улыбаться, зная, что вам легко и хорошо...

Я отпускаю тебя, доча ...

Вика, ты тоже не плачь, иногда нужно очень много времени, чтобы прошло... чтобы отпустить...
Queer Прими мои соболезнования...
после знакомства с Дарси, в нашей семье появился первый ньюфик, я так благодарна Вам за это знакомство, 6 лет мы постоянно о ней вспоминали только теплыми словами, ее истинный ньюфячий характер покорил нас....
Беги девочка по мягкой травки
Света, спасибо! Дарси действительно была невероятной. Таких у меня никогда не было и вряд ли когда-нибудь будет…

Превью фото № 97509
Лиза, прими мои самые глубокие соболезнования...
Дарси была самой лучшей собакой. Она прожила с тобой самую счастливую жизнь, вы были как одно целое....
Теперь наши девочки вместе и резвятся на травке, и ни чего у них не болит) Мягкой травки, Дарси)

Ну вот, наревелась с самого утра...
Спасибо, Вика.
Они наши настоящие друзья, самые верные... и когда они уходят, они забирают частичку нашей души... вот почему это всегда так тяжело... Но я стараюсь быть сильной, отвлекаю себя всем чем возможно... потому что им тяжело там, когда здесь по ним сильно страдают... я верю в это... а потому стараюсь не жалеть себя.... время... оно пройдет, но останется память... и только светлая....
Мягкой травки этим таким похожим девчонкам), почти сестричкам)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.168 s, 944 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.