Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 152982
СобакаЕсть 40 фотоCristalmarnewfy Christmas Dream
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / СКИППИ... прощай моя родная красавица......

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: СКИППИ... прощай моя родная красавица......

СКИППИ... прощай моя родная красавица......
Уже несколько дней не могу открыть эту тему.
Не печатают руки... .К смерти нельзя привыкнуть ...

Я с ужасом ждала этого дня… и вот он пришел…
26.08.2018 не стало моей любимой СКИППИ СобакаЕсть 309 фотоSkippers Only You for Smigar
Казалось только вчера я летала за ней в Будапешт в питомник Skipper s и привезла домой пушистого медвежонка. Она была очень долгожданной и покорила сердца всей нашей семьи. Она была потрясающей собакой, настоящим ньюфаундлендом, она украшала собой нашу жизнь. Благодаря тебе, дорогая Скипуша, мы увидели много новых стран , мы познакомились с прекрасными людьми с которыми стали друзьями! Радовала нас своими победами, и приносила радость в нашу семью.
Первая зарубежная выставка: ГОЛД КАП (Дания) 2008г.
Фотография № 16504

Последняя зарубежная выставка: Норвегия 2014г.
Фотография № 130455

Милая прости. что я не смогла тебе помочь продлить жизнь. Мы с тобой долго боролись, ты была большой умницей, но болезнь оказалась сильнее. Еще раз прости моя девочка.
Вся жизнь с тобой была безграничным счастьем.
Ты у нас есть и будешь всегда.
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2
Красавица . Соболезную . Мягких ,пушистых облачков . Пусть ей там будет хорошо ,как здесь с вами .Очень жалко .
Примите искренние соболезнования...
Примите искренние соболезнования...
Сочувствую Вашему горю... печально... держитесь... как жаль девочку... мягких ей облаков и нежной травки...
Искренне соболезную...
Беги по радуге, СобакаЕсть 309 фотоSkippers Only You for Smigar! Передавай привет нашим.Соболезную Галине Ивановне и всему питомнику.
Фотография № 238259
Соболезную...
Мои соболезнования...
Примите мои соболезнования... всегда восхищалась этой девочкой... Необыкновенная красавица. Так жаль...
Искренние соболезнования... Это такое счастье, когда в жизни есть такая собака, которая забирает наше сердце и душу. И как же тяжело без них.. потом... Беги Скиппи и передай всем нашим, что мы их очень любим... Мягкой травки под лапками...
Искренне сочувствую.........
Соболезную...
Примите мои соболезнования...
Мягких облочков и свежей травки красавице...
Соболезную...
Скиппи...Родная, любимая...Невероятная!
Не могу даже думать о том, что тебя нет...
Я смотрела на тебя с замиранием сердца...Я была бесконечно счастлива , когда в моих руках оказалась СобакаЕсть 265 фотоТвоя кровинушка- моя Викки...И теперь вы вместе...
Помним навсегда...
Искренние соболезнования...
Прощай, Скиппи...... Хорошая, интересная жизнь в кругу любящей семьи. Наша СобакаЕсть 85 фотоговорливая особа очень похожа на тебя во многом, смотрю и вспоминаю...... Хорошо, что ты оставила нам память о себе. Дорогие Галя, Татьяна, Виктор, Саша и всё-всё семейство, сил вам пережить это горе.....
Как больно и горько терять.Скиппи красавица беги по радуге , хорошей тебе охоты милая. Передавай нашим любимым, что мы их очень любим. Галина Ивановна сил Вам и всем кто любил Скиппи пережить эту потерю.
Наши соболезнования...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.416 s, 1123 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.