Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 208296
СобакаЕсть 3 фотоСанта Жу
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел за радугу Жгучий Брюнет с Берега Дона

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел за радугу Жгучий Брюнет с Берега Дона

Ушел за радугу Жгучий Брюнет с Берега Дона
Вчера его не стало
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2
Примите наши соболезнования...
Пушистых облачков и доброй охоты СобакаЕсть 95 фотоЖгучий Брюнет с Берега Дона...
Ты прожил долгую и счастливую жизнь.
Всегда мало, сколько бы не прожил.СобакаЕсть 95 фотоДядюшка родненький, хорошей охоты тебе! Спасибо владельцам за долгую жизнь парня. Держитесь, ребята. Грущу вместе с вами.
Господи! да что же за день такой! Глаша, Бублик теперь вы... соболезную и так больно и горько без них...
Мои соболезнования...
Соболезную...
Всегда так мало...
Примите искренние соболезнования...
От всего сердца соболезную и большое спасибо, мои дорогие, за хорошую жизнь парня...
Мягких и пушистых облачков и счастливой охоты за радугой...для меня всегда малыш
Искренне сочувствую.......
Очень жаль... держитесь... мягкой травки и пушистых облаков мальчику...
Мои соболезнования. Доброй охоты....
Соболезную.....
Соболезную .
Мои соболезнования..
Примите соболезнования...
Мягкой травки и лёгких облаков мальчику...
Искренне соболезную
Примите мои соболезнования....
Как жаль... Искренне сочувствую... Мягкой травки мальчику...
Примите мои соболезнования
Большой кусок жизни. Большой кусок целого мира. Трудно будет, держитесь. Ему хорошо теперь.....
Спасибо всем...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.243 s, 879 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.