Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Супер Премиум Микадо (Матвей)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Супер Премиум Микадо (Матвей)

Супер Премиум Микадо (Матвей)
Сегодня утром не стало СобакаЕсть 273 фотоСупер Премиум Микадо (Super Premium Mikado)...
Беги к сестренке, мальчик...
Альбина, Емельян мои соболезнования, плачу с тобой...
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2
Матвеюшка,папочка,красавец... Просто не верит мозг в такое... Яркой радуги,мягких облачков... Альбина мои соболезнования...
Альбина,прими наши искренние соболезнования.....
Господи такой молодой. Искренне соболезную
Это как так?😨
Соболезную...
У меня слов нет,мои соболезнования,
Очень молодой . Как жалко . Соболезную . Мягких облачков ему и зеленой травки .
Искренне сочувствую......
Мои соболезнования ....
Пушистых облачков и доброй охоты....
Альбина..прими мои искренние соболезнования .....сил тебе пережить такое горе ....
Примите искренние соболезнования...
Примите искренние соболезнования...
Примите искренние соболезнования...
Мои соболезнования...
Альбина, искренние соболезнования...
СобакаЕсть 273 фотоМАТВЕЮ удачной охоты...
Соболезную...Доброй охоты тебе, собака...
Наши искренние соболезнования.
Альбина, держись, сил тебе пережить это
ужасная новость ... очень и очень жаль....
Аля, соболезную..
Искренние соболезнования...
Мягкой травки и ласкового солнышка мальчику...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.397 s, 843 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.