Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 57123
СобакаЕсть 35 фотоПремиум Брайт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Тихо ушла за радугу "Легенда Крыма"... .

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Тихо ушла за радугу "Легенда Крыма"... .

Тихо ушла за радугу "Легенда Крыма"... .
Фотография № 197883
10.07.2018 (13 лет 4 месяца)
Тихо ушла за радугу "Легенда Крыма"
Смигар Жезелла де ля Розе (ДЭЛЯ)... .
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2
СобакаЕсть 71 фотоДэля...Красавица, умница...

Когда-то, очень давно, стоя рядом с ней на параде закрытия Чемпионата по ССВ, я не сводила с нее глаз и говорила СобакаЕсть 154 фотоАсечке, что с Дэли ей надо брать пример, а не проваливать соревнования:))) А Дэлечка сидела в крутой бейсболке, одновременно смешнючая, красивая и очень гордая!

Буквально за полчаса до создания этой темы общались с Мариной Красиньковой, вспоминали наших заслуженных пенсионЭров- СобакаЕсть 71 фотоДэлю, СобакаЕсть 219 фотоГрандика и СобакаЕсть 154 фотоАсю...Желали всем троим здоровья...И тут на тебе...

Дэлечка, девочка родная наша и очень любимая, беги...Мы тебя всегда будем помнить!

Делечка...не возможно поверить, казалось ты будешь всегда...13,4 хорошая ньюфиная жизнь, но так безнадежно мало...
Беги, детка на радугу, пушистых облачков, мягкой травки и доброй охоты, девочка.
Наташа, Игорь, Ксюша, Виталя, Настя, наши соболезнования, плачу с вами.
Искренне сочувствую.....Она прожила яркую,достойную жизнь....
Господи.... ещё дней 10 назад я её гладила..... она, как всегда, контролировала молодёжь на ССВ....Я ещё обозвала её "вечный Рим", радуясь её отличному состоянию и настроению.... Вот значит как она решила.....Плыви, детка, плыви....... Ксюша, Наташа, Игорь, Виталик, плачу с вами.....
Ушла легендарная собака, одна из старейшин питомника СМИГАР, многократный призер соревнований по ССВ.
Она прожила счастливую, интересную жизнь в любящей семье и казалось она будет жить вечно....
Она понимала свою Ксюшу ДЭЛЯ, с одного взгляда и поэтому их работа на соревнованиях всегда была стабильной и успешной.
В нашей памяти эта легендарная собака останется навсегда.
Ксюша, Виталик, Наташа, Игорь, Настя сил вам пережить эту потерю.
Фотография № 52506
В это не хочется верить. Ксюша, Виталик, Наташа, Игорь, Настя - разделяю вашу боль. Мягких облачков тебе, Дэля. Привет нашим.
Фотография № 237165
До свиданья, друг мой, до свиданья...
Ребята,соболезную...
Плачу...
Всегда мало...

Фотография № 237166
Боже как жаль. Наташа, Игорь, Настя Примите мои соболезнования. Деля- собака мечта. Почти человек.плачу с Вами....
Делечка, красавица, прощай... Мои искренние соболезнования и сочувствие...
Искренние соболезнования...
Ксюша, сочувствую Вашему горю...плачу с вами...
беги по радуге Дэлюшка...обними там своего сыночка ЦезаряСобакаЕсть 57 фотоСмигар Дар Божий моего незабвенного и любимейшего мальчика...передай, что маме так без него плохо...
мягкой пушистой травки вам и ласковых облаков...вы навсегда в наших сердцах...
Мои соболезнования...
Искренне соболезную.....
Соболезную . Очень жаль .
Примите мои соболезнования....
Примите мои соболезнования...
Примите искренние соболезнования....
Наши соболезнования.....
Пушистых облачков и доброй охоты...
Для нас СобакаЕсть 71 фотоДэля пример долгой счастливой ньюфинной жизни, пусть у всех будет так.
Дэля, Дэлечка... Легенда Крыма... Солёный пёс!!!!! Живи вечно в наших сердцах!
Искренне соболезную
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.065 s, 1648 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.