Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 33045
СобакаЕсть 1 фотоMidnight Lady's Ready Set Go
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Кумир Мортин....... Мотенька..... (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Кумир Мортин....... Мотенька.....

Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Катя мои соболезнования. Мортину мягкой травки и хорошей охоты за радугой.
Спасибо вам за память о Моте. Он был больше чем собака. Его уход ни как не принимается. Хожу по нашим маршрутам с его ошейником и рулеткой в руке. Дома тихо и пусто,очень пусто....
Катя, мои соболезнования.
Мои соболезнования..
Катя как неожиданно и как горько. Сил Вам с Женей пережить , Мортину хорошей охоты. Благодаря Вам его знали и любили при жизни и будут помнить. Держитесь.Слов нет только слезы.
Очень жалко. Катюша,разделяю твою боль.Держись...
Не хочется верить... сочувствую вашему горю...держитесь...беги мальчик по мягкой травке...
Я сама не верю.... Сейчас дома его прах... Как бы дома,только не вижу...
КАтюша держись дорогая
наши соболезнования
Держись
Катя, наши мальчики ушли вместе. И вместе будут ждать нас там. Соболезную...
Согласна полностью.Старотипный,ничего шикарного.Но реально - ушел самый лучший друг!!! Душа семьи ушла....
Цитата:01:25 Цветик: Ничего шикарного в Моте не было. Обычный ньюф, настоящий. Но до слез жалко, честно. Ушел ДРУГ!
Катюша,прими мои искренние соболезнования....держись ....Мортину мягкой травки и пушистых облачков ....
Я помню как Мортин появился и помню историю как его называли.
Как жаль..уходят ветераны.. соболезную, Катя и Женя.
ИринаМарина спасибо за соболезнования...
Вот и все... Сегодня с дочкой придали земле прах Мортюши...
Катя держись.
Три года...

[Фото № 0 нет в базе.]
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.259 s, 1055 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.